[Deleted]
<<Хорошая книга>> Хорошая книга - лучший подарок. Я всегда думаю так. Но многие люди не любят читать. Поэтому они, например, говорят, что у них нет времени. Но на самом деле, у них есть другие приоритеты. Мне кажется, что это хорошо. Каждый человек может выбрать его/ее приоритеты. Я люблю читать потому, что каждая книга кажется дверь в другой мир, и ждет, чтобы быть открыта.
Jan 29, 2015 11:44 PM
Corrections · 13
2

<<Хорошая книга>>

Хорошая книга - лучший подарок. Я всегда думаю так. Но многие люди не любят читать. Поэтому они, например, говорят, что у них нет времени. Но на самом деле, у них есть другие приоритеты. Мне кажется, что это хорошо. Каждый человек может выбрать свои приоритеты. Я люблю читать, потому что каждая книга кажется дверью в другой мир, и ждет того, чтобы быть открытой.

January 30, 2015
2

<<Хорошая книга>>

Хорошая книга - лучший подарок. Я всегда думаю так. Но многие люди не любят читать. Поэтому они, например, говорят, что у них нет времени. Но на самом деле, у них просто другие приоритеты. Мне кажется, что это хорошо. Каждый человек может выбирать, что ему нравится. Я люблю читать, потому что каждая книга мне кажется дверью в другой мир, и ждет, чтобы её открыли

January 30, 2015
1

<<Хорошая книга>>

Хорошая книга - лучший подарок. Я всегда думаю так. Но многие люди не любят читать. Поэтому они, например, говорят, что у них нет времени. Но на самом деле, у них просто есть другие приоритеты. Мне кажется, что это хорошо. Каждый человек может выбрать себе собственные приоритеты/выбрать чем увлекаться/выбрать что ему интереснее. Я люблю читать потому, что каждая книга кажется дверью/похожа на дверь в другой мир, и ждет, чтобы быть открытой/чтобы ее открыли/ждет своего открытия.

 

Очень хорошо! Молодец, мне нравится этот текст!

January 30, 2015
1

<<Хорошая книга>>

Хорошая книга - лучший подарок. Я так думаю (или "я так считаю"). Но многие люди не любят читать. Поэтому они, например, говорят, что у них нет времени. Но на самом деле, у них есть другие приоритеты. Мне кажется, что это хорошо. Каждый человек может выбрать его/ее свои приоритеты. Я люблю читать потому, что каждая книга мне кажется дверью в другой мир, и которая ждет, чтобы быть её открыли (или "каждая книга - это дверь в другой мир, ждущая, что бы её открыли").

February 6, 2015
1

<<Хорошая книга>>

Хорошая книга - лучший подарок. Я всегда ( it is not necessary) так думаю (считаю - better) . Но многие люди не любят читать. Поэтому они, например, говорят, что у них нет времени. Но на самом деле, у них есть ( you may omit есть) другие приоритеты. Мне кажется, что это хорошо. Каждый человек может выбрать его/ее приоритеты ( In Russian we say расставить приоритеты or иметь приоритеты, а не выбрать). У каждого человека есть свои приоритеты.

Я люблю читать, потому что ( потому что - союз) каждая книга является дверью в другой мир, которая ждет, чтобы ее открыли.

January 30, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!