Farid
Погода в моём городе У моего города обычно тёплый климат. Зимой у нас весенная погода но не знаю почему этой зимой у нас плохая погода! Сегодня у нас песчаная буря и небо красное как небо Марса! Это обычно случится летом. Эта песчаная буря идёт из Ирака и соудовской аравии. Мне трудно дышать. В Ираке льют нефть на земле чтобы остановить песчаную бурю но из-за войны не делают так и мы здесь страдаем.
Jan 30, 2015 12:30 PM
Corrections · 11
1

Погода в моём городе

В моем городе обычно тёплый климат. Зимой у нас (обычно) весенняя погода, но я не знаю, почему этой зимой у нас плохая погода!
Сегодня у нас песчаная буря, и небо красное, как небо Марса! Это обычно случается (происходит) летом. Эта песчаная буря идёт из Ирака и Саудовской Аравии. Мне трудно дышать. В Ираке поливают нефтью на землю, чтобы остановить песчаную бурю, но из-за войны (сейчас) так не делают так, и мы здесь страдаем.

January 30, 2015

Погода в моём городе

В моем городе обычно тёплый климат. Зимой у нас весенная погода, но не знаю почему, этой зимой у нас плохая погода!
Сегодня у нас песчаная буря и небо красное как небо Марса! Это обычно случается летом. Эта песчаная буря идёт из Ирака и Саудовской Аравии. Мне трудно дышать. В Ираке льют нефть на землю, чтобы остановить песчаную бурю, но из-за войны они этого не делают так и поэтому мы здесь страдаем.

January 30, 2015

Погода в моём городе

У моего города обычно тёплый климат. Зимой у нас весенная погода но не знаю почему этой зимой у нас плохая погода!
Сегодня у нас песчаная буря и небо красное как небо Марса! Это обычно случится летом. Эта песчаная буря идёт из Ирака и соудовской аравии. Мне трудно дышать. В Ираке льют нефть на земле чтобы остановить песчаную бурю но из-за войны не делают так и мы здесь страдаем.

В моем (где??) городе обычно тёплый климат. Зимой у нас весенная погода но не знаю почему этой зимой у нас плохая погода!
Сегодня у нас песчаная буря и небо красное как небо Марса! Это обычно случАЕТся летом. Эта песчаная буря идёт из Ирака и Соудовской Аравии. Мне трудно дышать. В Ираке льют нефть на землЮ чтобы остановить песчаную бурю но из-за войны не делают так и мы здесь страдаем.

January 30, 2015
Хм, возможно Вы не встречали подобное выражение, но наберите в интернете и вы найдете не одну статью об этом.
February 4, 2015
с каких пор ГОРОД ИМЕЕТ ?? звучит странно
February 4, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!