Grace Garrett
Мой Специальность Мой специальность Я учусь в Брин Мор Колледже. Действительно это университет, но в Америке мы так называем университетов. Также, здесь мы выбираем наши специальности во втором году. Сейчас я студентка на первом курсе, но я уже давно решила специализироваться по международному отношению. Всю жизнь я интересовалась иностранными языками и культурами. Я люблю путешествовать. До сих пор, я была в Канаде, Мексике, Никарагуе, Швейцарии, Китаи, Тиланде, России, и Молдавии. Я хочу узнать и лучшее понимать как страны влиять друг на другу. Также, как они могут работать вместе действенно и мирно. После университета, я хочу стать дипломатом.
Jan 30, 2015 4:52 PM
Corrections · 12
3

Моя специальность

Моя специальность

Я учусь в Брин Мор Колледже. На самом деле, это университет, но в Америке мы так называем и университеты тоже. На втором году обучения здесь, мы определяемся с нашими специальностями. Сейчас я студентка первого курса, но я уже давно решила специализироваться в области международных отношений. Всю жизнь я интересовалась иностранными языками и культурой. Я люблю путешествовать. Я уже была в Канаде, Мексике, Никарагуа, Швейцарии, Китае, Тиланде, России, и Молдавии. Я хочу узнать и лучшее понимать как страны могут влиять друг на друга. А также, как они могут эффективно и мирно взаимодействовать. После университета, я хочу стать дипломатом.

January 30, 2015
2

 

Моя специальность

Я учусь в Брин-Мор-колледже. На самом деле, это университет, но в Америке мы так называем любое высшее учебное заведение. Также, на втором году обучения, здесь мы выбираем наши специальности. Сейчас я студентка первого курса, но я уже давно решила специализироваться по международным отношениям. Всю жизнь я интересовалась иностранными языками и культурой других стран. Я люблю путешествовать. Я уже побывала в Канаде, Мексике, Никарагуа, Швейцарии, Китае, Таиланде, России и Молдавии. Я хочу знать и понимать, как страны могут оказывать влияние друг на друга. И как они могут работать сообща эффективно и мирно. После окончания университета я хочу стать дипломатом.

 

<em>Your Russian is just astounding!</em>

January 30, 2015
1

Моя Специальность

Моя специальность

Я учусь в Брин Мор Колледже. Действительно(в действительности) это университет, но в Америке мы так называем университеты. Также, здесь мы выбираем наши специальности во втором году. Сейчас я студентка на первом курсе, но я уже давно решила специализироваться по международным отношения. Всю жизнь я интересовалась иностранными языками и культурами. Я люблю путешествовать. До сих пор, я была в Канаде, Мексике, Никарагуа, Швейцарии, Китае, Тиланде, России, и Молдавии. Я хочу узнать и лучше понимать, как страны влиять друг на другу. Также, как они могут работать вместе действенно и мирно. После университета, я хочу стать дипломатом.

January 30, 2015
1

Моя Специальность

Моя специальность

Я учусь в Колледже Брин Мор. Вообще, это университет, но в Америке мы так называем университеты. Также, здесь мы выбираем наши специальности на втором курсе. Сейчас я студентка на первом курсе, но я уже давно решила специализироваться по международным отношениям. Всю жизнь я интересовалась иностранными языками и культурами. Я люблю путешествовать. До сих пор, я была в Канаде, Мексике, Никарагуа, Швейцарии, Китае, Тиланде, России, и Молдавии. Я хочу узнать и лучшее понимать то, как страны влияют друг на друга. Также, как они могут работать вместе эффективно и мирно. После университета, я хочу стать дипломатом.

January 31, 2015
1

Моя специальность 


Я учусь в колледже Брин Мор. На самом деле это университет, но в Америке мы так называем университеты. Также, здесь мы выбираем наши специальности во втором году. Сейчас я студентка на первом курсе, но я уже давно решила специализироваться по международным отношениям. Всю жизнь я интересовалась иностранными языками и культурами. Я люблю путешествовать. До сих пор, я была в Канаде, Мексике, Никарагуа, Швейцарии, Китае, Тайланде, России, и Молдавии. Я хочу узнать и лучше понимать как страны влияют друг на друга. Также я хочу знать, как они могут работать вместе эффективно и мирно. После университета, я хочу стать дипломатом.

January 30, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!