[Deleted]
Суперкубок воскресенье В воскресенье Суперкубок произойдёт в Аризоне. Этот год Команды будут Патриотс и Сихокс. Не люблю любой. Патриотс всегда выигрывают, и Майкрософт владеет Сихокс. Во время Суперкубока упаковываем наш тела с мяса, сыры, соль, и пиво. 1/10000 Америкаицы у них есть инфаркт Во время следующей два недель, но будет стоить затрат.
Jan 30, 2015 7:03 PM
Corrections · 6
1

Суперкубок в воскресенье

В воскресенье в Аризоне пройдёт Суперкубок. Патриотс и Сихокс - команды этого года. Не люблю обе. Патриотс всегда выигрывают, а Майкрософт владеет Сихокс.

Во время Суперкубка мы набиваем наши желудки мясом, сыром, солью и пивом. У 1/10000 американцев происходит инфаркт в течение следующих двух недель, но это стоит того.

January 30, 2015

Воскресный суперкубок

В воскресенье в Аризоне будет проходить суперкубок. В этом году играют две комманды -  Патриотс и Сихокс. Не люблю ни ту ни другую. Патриотс всегда выигрывают, а у Сихосом владеет Майкрософт.
Во время суперкубка мы питаемся мясом, сыром, солью и пивом. У 1/10000 американцев случится инфаркт в следующие две недели, но оно того стоит.

January 30, 2015

Суперкубок воскресенье

В воскресенье в Аризоне проводится Суперкубок. В этом году будут играть "Патриотс" и "Сихокс". Не люблю ни одну их них. "Патриотс" всегда выигрывают, а "Сихокс" — команда Майкрософта.

Во время Суперкубока мы объедаемся мясом, сыром, солёной пищей, и пивом. У каждого десятитысячного американца случится инфаркт в следующие две недели проведения кубка, но зрелище того стоит.

January 30, 2015

Суперкубок в воскресенье

В воскресенье Суперкубок произойдёт в Аризоне пройдёт матч за Суперкубок. Этот год В этом году играют команды будут Патриотс и Сихокс, но я не люблю любой их (or better "но мне не нравятся обе"). Патриотс всегда выигрывают, и Майкрософт владеет Сихокс (or you can also write ", а Сихокс находятся под управлением Майкрософт").


Во время Суперкубока (without "o") упаковываем мы напичкиваем наши тела  с   мясом, сыром, солью, и пивом. 1/10000 Америкаицы у них есть инфаркт Во время следующей два недель В течение следующих двух недель каждый десятитысячный американец испытывает инфаркт, но это будет стоить (without "ь") затрат того.

January 30, 2015

Суперкубок в воскресенье

В воскресенье в Аризоне произойдёт Суперкубок. В этом году в кубке будут участвовать команды Патриотс и Сихокс. Мне не нравится ни одна из них. Патриотс всегда выигрывают, а Сихокс владеет Майкрософт. 


Во время Суперкубка мы набиваем наши тела мясом, сыром, солью и пивом. У одного из 10000 американцев в течение последующих двух недель происходит инфаркт, но будет стоить затрат.(что будет стоить затрат?)

January 30, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!