Grace
специальный мешок для сидения Эта новость о рюкзаке. Это особый тип рюкзака. Она имеет маленький стульчик внутри него. Вы можете сидеть на стуле, когда вы устали. Рюкзак называется BAGOBAGO. Он может вместить 130 килограмм человека. Он имеет 22 литров хранения. Это также является водонепроницаемым.
Jan 31, 2015 10:16 AM
Corrections · 4

Специальный мешок для сидения

Эта новость о рюкзаке. Это особый тип рюкзака. Она имеет маленький стульчик внутри него. Вы можете сидеть на стуле, когда вы устали.

Рюкзак называется BAGOBAGO. Он может выдержать вес в 130. Его емкость - 22 литра. Он также водонепроницаем.

January 31, 2015

специальный мешок(лучше сказать "встроенный стул", вместо мешок) для сидения

Эта ИНФОРМАЦИЯ(новость это то, что происходит с Вами или вокруг Вас) о рюкзаке. Это особый тип рюкзака. ОН(рюкзак) имеет маленький стульчик внутри. Вы можете ПОсидеть(быть в процессе какое-то определенное время в будущем) на стуле, когда вы устаНЕТЕ.

Рюкзак называется BAGOBAGO. Он выдерживает до 130 килограмм веса, (мы перечисляем его характеристики, поэтому ОН заменяем на запятую "И" или любой другой союз) имеет объем - 22 литра, а так же водонепроницаемый.

- фраза "также является" используется для подчеркивания особенностей предмета или действия, но как я понимаю особенность этого рюкзака во встроеном стуле.

January 31, 2015

специальный мешок для сидения (с сидением?)

Эта новость о рюкзаке. Это особый тип рюкзака. Она имеет маленький стульчик внутри него. Вы можете посидеть на стуле, когда (если) вы устали. (It will be better to say that way: Если вы устанете, то можете посидеть на стуле)

Рюкзак называется BAGOBAGO. Он может вместить выдержать 130 килограмм человека. Он имеет вмещает 22 литра (килограмма) хранения, а также является водонепроницаемым.

January 31, 2015

специальный мешок для сидения

Эта новость о рюкзаке. Это особый тип рюкзака. Она имеет маленький стульчик внутри него. Вы можете сидеть на стуле, когда вы устали.

Рюкзак называется BAGOBAGO. Он может вместить выдержать 130 килограмм человека. Он имеет 22 литров хранения. Это А также является водонепроницаемым.

 

 

January 31, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!