Ed Velosipedov
О австралийской погоде Я редко пишу заметки о погоде, но я на этот раз решил написать кое-что о ней. У американцев (то есть, у моих соотечественников) такое впечатление, что в Австралии всегда жарко и неприятно — и что черные вдовы всегда лезут по полам и готовы вас закусить. На самом деле, это совсем не так. Тепло в Австралии даже намного приятнее, чем в Штатах. Влажность здесь не высока, поэтому можно сидеть долго под солнечным светом и не выдохнуться от невыносимого жара. Конечно, стоить всегда себя мазать кремом от солнца, чтобы не загореть. Самое лучшее (или самое худшее в зависимости от обстоятельств) - в этом году намечена необычная погода в последнюю неделю. Чаще всего летом в Австралии намечается температура от 25 градусов до 37 градусов. Однако в конце этого месяца у нас температура была всего 15 градусов и снизилась еще на 8 градусов! Это удивило моих сограждан, которые привыкли к теплу.
Jan 31, 2015 12:31 PM
Corrections · 26
1

О австралийской погоде

Я редко пишу заметки о погоде, но я на этот раз решил написать кое-что о ней. У американцев (то есть, у моих соотечественников) такое впечатление, что в Австралии всегда жарко и неприятно — и что черные вдовы всегда лезут по полу и готовы вас укусить. На самом деле, это совсем не так. Климат в Австралии даже намного приятнее, чем в Штатах. Влажность здесь не высока, поэтому можно сидеть долго под солнечным светом и не мучаться от невыносимой жары. Конечно, всегда следует мазать себя кремом от солнца, чтобы не загореть. Самое лучшее (или самое худшее, в зависимости от обстоятельств) - в этом году прогнозируется необычная погода в последнюю неделю. (В последнюю неделю чего? Или в последнюю неделю стоит необычная погода?)
Чаще всего летом в Австралии температура колеблется от 25 градусов до 37 градусов. Однако в конце этого месяца у нас температура была всего 15 градусов и снизилась еще на 8 градусов! Это удивило моих сограждан, которые привыкли к теплу.

January 31, 2015
1

Об австралийской погоде

Я редко пишу заметки о погоде, но на этот раз все же решил. У американцев (то есть у моих соотечественников) такое впечатление, что в Австралии всегда жарко и неприятно, что черные вдовы всегда ползут по полу и готовы вас укусить. На самом деле это совсем не так. Погода в Австралии даже намного приятнее, чем в Штатах. Влажность здесь не высокая, поэтому можно долго сидеть на солнце и не задыхаться от невыносимой жары. Конечно, всегда стоит пользоваться солнцезащитным кремом, чтобы не сгореть. Самая лучшая (или самая худшая, в зависимости от обстоятельств) погода спрогнозирована на последнюю неделю этого года. Чаще всего летом в Австралии намечается температура от 25 до 37 градусов. Однако в конце этого месяца у нас температура была всего 15 градусов и снизилась еще на 8! Это удивило моих сограждан, которые привыкли к теплу.

January 31, 2015
1

О австралийской погоде

Я редко пишу заметки о погоде, но я на этот раз решил написать кое-что о ней. У американцев (то есть, у моих соотечественников) такое впечатление, что в Австралии всегда жарко и неприятно — и что черные вдовы всегда лезут по полам (better: лазают по полам) и готовы вас закусать. На самом деле, это совсем не так. Тепло в Австралии даже намного приятнее, чем в Штатах. Влажность здесь невысока, поэтому можно сидеть долго под солнечным светом и не выдохнуться от невыносимого жара. Конечно, стоить всегда себя мазать кремом от солнца, чтобы не загореть (do you meant 'covered tan' or 'burned'? If 'burned' => чтобы не сгореть на солнце). Самое лучшее (или самое худшее, в зависимости от обстоятельств) - в этом году намечена (correct, but sounds better: ожидается) необычная погода в последнюю неделю.
Чаще всего летом в Австралии ожидается температура от 25 градусов (not necessarily) до 37 градусов. Однако, в конце этого месяца у нас температура была всего 15 градусов и снизилась еще на 8 градусов! Это удивило моих сограждан, которые привыкли к теплу.

ОЧЕНЬ ХОРОШО!

January 31, 2015
1

О австралийской погоде

Я редко пишу заметки о погоде, но я на этот раз решил кое-что написать  о ней. У американцев (то есть, у моих соотечественников) создалось такое впечатление, что в Австралии всегда жарко и неприятно — и что черные вдовы всегда ползают по полу и готовы вас укусить. На самом деле, это не совсем так. Жара в Австралии даже намного приятнее, чем в Штатах. Влажность здесь не так высока, поэтому можно долго сидеть на солнце и не выдохнуться от невыносимого жара. Конечно, стоить всегда себя мазать лучше мазаться кремом от солнца, чтобы не сгореть. Самое лучшее (или самое худшее в зависимости от обстоятельств) - в этом году отмечена необычная погода в последнюю неделю.
Чаще всего летом в Австралии температура в промежутке от 25 градусов до 37 градусов. Однако в конце этого месяца температура у нас была всего 15 градусов и потом снизилась еще на 8 градусов! Это удивило многих моих сограждан, которые привыкли к теплу.

 

совсем не так = abolutely wrong

не совсем так = wrong a bit

February 1, 2015
1

О погоде в Австралии.

Я редко пишу заметки о погоде, но на этот раз я все-таки решил написать кое-что о ней. У американцев (то есть, у моих соотечественников) такое впечатление, что в Австралии всегда жарко и неприятно — и что черные вдовы (Вы о пауках?) то и дело ползают по полу, готовые на вас наброситься. На самом деле, все совсем не так. Погода в Австралии намного приятнее, чем в Штатах. Влажность здесь не высока, поэтому можно долго сидеть под солнцем и не выдохнуться от невыносимого жара. Конечно, всегда стоит мазаться кремом от солнца, чтобы не загореть(сгореть). Самое лучшее (или худшее, в зависимости от обстоятельств) - в этом году погода обещает быть необычной в последнюю неделю лета.
Чаще всего летом в Австралии температура колеблется от 25 градусов до 37 градусов. Однако, в конце этого месяца у нас температура была всего 15 градусов, а потом снизилась еще на 8 градусов! Это удивило моих привыкших к теплу сограждан.

January 31, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!