Jitka Badmintonovna
Бывший чешский премьер и его жест Политики представляют граждан своей страны, но, к сожалению, не всегда для них бывают хорошими примерами. В youtube можно посмотреть разные драки в парламентах, как например: в Польше, в Словакии, в Украине, в Грузии, в Южной Кореи, в России и т.д. Кажется, что политики – настоящие холерики и не знают, как себя вести. В 2007 чешский премьер, Мирек Тополанек,показал в палате депутатов средний палец своему коллеге, министру финанцов, Мирославу Калоуску. Об его некрасивом жесте писали многие газеты и журналы и о нем говорили в телевизионных программах. По-моему, в это время не было в Чехии человека, который не знал бы ничего об этом скандале. Тополанек объяснил свое поведение интересно: он хотел Калоуску дать знать, что Калоусек - номер один, т.е. самый лучший. Хотя раньше чехи не часто показывали средний палец другим, наш бывший премьер познакомил всех, каким способом можно ценить остальных...
Jan 31, 2015 5:36 PM
Corrections · 18

Бывший чешский премьер и его жест

Политики представляют граждан своей страны, но, к сожалению, не всегда бывают для них  хорошими примерами. В youtube можно посмотреть разные драки в парламентах, как например: в Польше, в Словакии, в Украине, в Грузии, в Южной Кореи, в России и т.д. Кажется, что политики – настоящие холерики и не знают, как себя вести.

В 2007 чешский премьер, Мирек Тополанек,показал в палате депутатов средний палец своему коллеге, министру финансцов, Мирославу Калоуску. Об его некрасивом жесте писали многие газеты и журналы, и о нем говорили в телевизионных программах. По-моему, в это время не было в Чехии человека, который не знал бы ничего об этом скандале. Тополанек объяснил свое поведение интересно: он хотел Калоуску дать знать, что Калоусек - номер один, т.е. самый лучший.

Хотя раньше чехи не часто показывали средний палец другим, наш бывший премьер познакомил всех со способом, каким можно ценить остальных...

February 2, 2015

Бывший чешский премьер и его жест

Политики представляют граждан своей страны, но, к сожалению, не всегда для них бывают хорошими примерами. В youtube можно посмотреть разные драки в парламентах, как например: в Польше, в Словакии, в Украине, в Грузии, в Южной Корее, в России и т.д. Кажется, что политики – настоящие холерики и не знают, как себя вести.

В 2007 году чешский премьер, Мирек Тополанек, показал в палате депутатов средний палец своему коллеге, министру финансов, Мирославу Калоуску. Об его некрасивом жесте писали многие газеты и журналы и о нем говорили в телевизионных программах. По-моему, в то время в Чехии не было ни одного человека, который не знал бы ничего об этом скандале. Тополанек объяснил свое поведение интересно: он хотел Калоуску дать знать, что Калоусек - номер один, т.е. самый лучший. 


Хотя раньше чехи не часто показывали средний палец другим, наш бывший премьер познакомил всех, каким способом можно ценить остальных...

January 31, 2015

Бывший чешский премьер и его жест

Политики представляют граждан своей страны, но, к сожалению, не всегда бывают для них хорошим примером. В youtube можно посмотреть драки в разных парламентах, как например: в Польше, в Словакии, в Украине, в Грузии, в Южной Корее, в России и т.д. Кажется, что политики – настоящие холерики и не знают, как себя вести.

В 2007 чешский премьер, Мирек Тополанек, показал в палате депутатов средний палец своему коллеге, министру финансов, Мирославу Калоуску. Об его некрасивом жесте писали многие газеты и журналы, и о нем много говорили в телевизионных программах. По-моему, в это время не было в Чехии человека, который не знал бы ничего об этом скандале. Тополанек объяснил свое поведение интересно: он хотел Калоуску дать знать, что Калоусек - номер один, т.е. самый лучший.

Хотя раньше чехи не часто показывали средний палец другим, наш бывший премьер познакомил всех, каким способом можно оценивать остальных...

 

"Об его" - режет слух.

Гораздо чаще используется "о его". 

February 3, 2015

Бывший чешский премьер и его жест

Политики представляют граждан своей страны, но, к сожалению, не всегда для них бывают хорошими примерами. В youtube можно посмотреть разные драки в парламентах, как например: в Польше, в Словакии, в Украине, в Грузии, в Южной Кореие, в России и т.д. Кажется, что политики – настоящие холерики и не знают, как себя вести.

В 2007 чешский премьер, Мирек Тополанек,показал в палате депутатов средний палец своему коллеге, министру финанцов, Мирославу Калоуску. Об его некрасивом жесте писали многие газеты и журналы, и о нем говорили в телевизионных программах. По-моему, в это время не было в Чехии человека, который не знал бы ничего об этом скандале. Тополанек объяснил свое поведение интересно: он хотел Калоуску дать знать, что Калоусек - номер один, т.е. самый лучший.

Хотя раньше чехи не часто показывали средний палец другим, наш бывший премьер познакомил всех, каким способом можно ценить остальных...

January 31, 2015

В youtube можно посмотреть разные драки в парламентах, как например: в Польше, в Словакии, на  Украине, в Грузии, в Южной Корее, в России и т.д. .

February 8, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!