Farid
Посещать США Я хочу посещать США потому что Америка мне нравится. Можно вы уже слышали об американской мечте! У всех в Иране американская мечта! Все думают что мы ненавидим Америку но это не правда, мы любим её! Я был в США три года но из-за смерти моего отца и моих финансовых проблем я оставлял США. Я очень соскучился по Америке и Нью-Йорку! Я был учеником по средней школе! У меня были американские друзья. Я ещё общаюсь с ними по интернету. Я люблю американскую завтраку, которая называется "baken". Она вкусная! Американцы добрые и любимые люди. Они всегда счастливы и улыбаются! В будущем я хочу ещё раз поехать в Америку! Для жизни хочу жить там потому что США - другой мир! Я уже посещал Германию но США намного лучше чем Европа. США рай мира! Ирак был врагом США но посмотрите что американцы сделают своим врагам! Уничтожили весь Ирак, украли нефть Ирана с помощью Британии и побеждали японскую империю на закончании второй мировой войны двумя ядерными бомбами! Я люблю эту страну!!! Надеюсь что живу в США навсегда!
Feb 1, 2015 1:55 PM
Corrections · 4
1

Посетить США

Я хочу посетить США потому, что Америка мне нравится. МВозможно, вы уже слышали об американской мечте! У всех в Иране есть американская мечта! Все думают, что мы ненавидим Америку, но это не правда, мы любим её!
Я был в США три года, но из-за смерти моего отца и моих финансовых проблем я оставлял покинул США. Я очень соскучился по Америке и по Нью-Йорку! Я был учеником по в средней школе! У меня были американские друзья. Я ещё общаюсь с ними по в интернете. Я люблю американский завтраку, который называется "baken". Она вкусный! Американцы добрые и любимые (we say любимые about people if we love them, but we don't use it like description, maybe it will be better to say - adorable) очаровательные люди. Они всегда счастливы и улыбаются! В будущем, я хочу ещё раз поехать в Америку! Для того, чтобы жизни хочу жить там, потому что США - другой мир! Я уже посещал Германию, но США намного лучше, чем Европа. США рай мира! Ирак был врагом США, но посмотрите, что американцы сделают со своим врагом! Уничтожили весь Ирак, украли нефть Ирана с помощью Британии и победили японскую империю на закончании по завершении второй мировой войны двумя ядерными бомбами! Я люблю эту страну!!! Надеюсь, что буду жить в США навсегда!

February 1, 2015

Посещать США

Я хочу посетить США, потому что мне нравится Америка. Возможно вы уже слышали об американской мечте! У всех в Иране есть американская мечта! Все думают, что мы ненавидим Америку, но это не правда, мы любим её! 

Я жил в США три года, но из-за смерти моего отца и моих финансовых проблем я покинул США. Я очень соскучился по Америке и Нью-Йорку! Я был учеником в средней школе! У меня были американские друзья. Я ещё общаюсь с ними по интернету. Я люблю американский завтраку, который называется "baken". Он вкусный! Американцы добрые и милые люди. Они всегда счастливы и улыбаются! В будущем я хочу ещё раз поехать в Америку! Для жизни Я хочу жить там, потому что США - другой мир! Я уже посещал Германию, но США намного лучше чем Европа. США - рай мира! Ирак был врагом США но посмотрите что американцы сделали со своим врагам! Уничтожили весь Ирак, украли нефть Ирана с помощью Британии и победили японскую империю по окончании второй мировой войны двумя ядерными бомбами! Я люблю эту страну!!! Надеюсь что уеду жить в США навсегда!

February 1, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!