Giulia
Дорогая Анастасия, part 2 B моем дне рождения после ужина, мы хотели идти танцевать в одной пуб-дискотек а мы закончили есть еду когда это было слишком поздно (было почти полночь, когда я задувала свечи торта!!) и поэтому решили, что это лучше идти в другой пуб (а там, - нет дискотеки и нельзя танцевать!). Мой двадцатый день рождения - не был беспокойный, а очень приятный! Новый год - что ты делала? "Мой" новый год - правильный; ничего неправильного мне случилось. Пойми меня правильно: я очень позабавила с моими норвежскими друзьями, а было не очень много танцы даже тогда... А это принято с вечеринками в Норвегии. И это было хорошо! Итак, давай говорим чуть-чуть о настоящем времене тоже! Сегодня у нас в Венеции хорошая погода. Вчера шёл дождь и была высокая вода - а нет сегодня. У нас солнце и не слишком холодно. К тому же, до вчера в Венеции- Карнавал! Венециянская коммуна организует много собитий: будет конечно хорошо! Вот всё, мне больше ничего добавить. Моя жизнь не очень интересная когда у меня экзамены...! Итак, пиши мне, что ты будешь (или не будешь) делать в этом месяце, мне интересно! Кстати, в феврале - San Valentine's day!! Каждый год я говорю так: "лучше ничего не планировать"! Как ты думаешь об этом празднике? Ты будешь что-нибудь? Жду ответа, Целую, Твоя Джулия.
Feb 1, 2015 7:36 PM
Corrections · 14

Дорогая Анастасия, часть вторая

На мой день рождения после ужина, мы хотели пойти потанцевать в один паб, но когда мы закончили есть, уже было слишком поздно (была почти полночь, когда я задувала свечи на торте!), и поэтому мы решили, что лучше пойти в другой паб (но там нет дискотеки и нельзя танцевать!). Мой двадцатый день рождения хоть и не был шумным, но был очень приятным!

А как ты отмечала Новый год? У меня на Новый год не произошло ничего особенного. Пойми меня правильно: даже когда я веселилась с моими норвежскими друзьями, мы не очень много танцевали... Так уж принято на вечеринках в Норвегии. Но это было хорошо!

Итак, давай поговорим чуть-чуть и о настоящем времени!
Сегодня у нас в Венеции хорошая погода, а вчера шёл дождь и была высокая вода. Сейчас у нас солнце и не слишком холодно. К тому же, вчера в Венеции начался Карнавал! Венецианская коммуна организует много мероприятий: будет здорово!

Вот и всё, мне больше нечего добавить. Моя жизнь не очень интересная, когда у меня экзамены!..
Итак, напиши мне, что ты будешь (или не будешь) делать в этом месяце, мне интересно! Кстати, в феврале - день Святого Валентина! Каждый год я говорю так: "Лучше ничего не планировать"! Что ты думаешь об этом празднике? Будешь ли отмечать?

Жду ответа,
Целую,

Твоя Джулия.

February 2, 2015

Дорогая Анастасия, часть 2.
На мой день рождения после ужина, мы захотели пойти танцевать в один паб с дискотекой. Мы поели, когда это уже было слишком поздно (была почти полночь, когда я задувала свечи торта!!) и поэтому решили, что это лучше будет идпойти в другой паб (а там, - нет дискотеки и нельзя танцевать!). Мой двадцатый день рождения - был не бурным, а но очень приятныйм!

Что ты делала в Новый год? Мой Новый год был спокойным, ничего неправильного не случилось. Пойми меня правильно: я очень позабавила   хорошо провела время с моими норвежскими друзьями, но мы было не очень много танцыевали даже тогда... Так уж А это принято с отмечать вечеринками в Норвегии. Но И это было хорошо!

Итак, давай говорим чуть-чуть о настоящем временеи тоже!
Сегодня у нас в Венеции хорошая погода. Вчера шёл дождь и была высокая вода, сегодня дождя  а нет, вода спала сегодня. У нас светит солнце и не слишком холодно. К тому же, до вчерашнего дня в Венеции был Карнавал! Венециаянская коммуна организует много интересных мероприятий событий: будет конечно хорошо!

Вот и всё, мне больше ничего добавить. Моя жизнь не очень интересная, когда у меня экзамены...!
Итак, пиши мне, что ты будешь (или не будешь) делать в этом месяце, мне интересно! Кстати, в феврале - день Святого Валентина!! Каждый год я говорю так: "Лучше ничего не планировать"! Что Как ты думаешь об этом празднике? Как ты будешь что-нибудь отмечать?

Жду ответа,
целую,

Твоя Джулия.

 

 

February 2, 2015

Дорогая Анастасия, part 2 (часть 2)


B моем дне На мой день рождения после ужина, мы хотели идти (планировали пойти) на дискотеку танцевать в один паб, а но мы закончили есть/ужинать еду когда это было слишком очень поздно (была почти полночь, когда я задувала свечи на торте!!), и поэтому решили, что это лучше идти в другой паб (а там, - где нет дискотеки и нельзя танцевать!) Мой двадцатый день рождения получился не шумным, а очень спокойным! не был беспокойный, а очень приятный!

Новый год - что ты делала? Что я делала на Новый год? "Мой" новый год - правильный; Я встретила Новый год обычно/хорошо; ничего неожиданного неправильного мне не случилось. Пойми меня правильно: я очень позабавила с моими норвежскими друзьями, а было не очень много танцы даже тогда... Я имею в виду, что очень хорошо провела время в моими новрежскими друзьями, хотя даже в ту ночь мы танцевали не много... А это принято с вечеринками в Норвегии. Так проходят вечеринки в Норвегии. И это Но было хорошо!

Итак, Также давай поговорим чуть-чуть о настоящем времени тоже!
Сегодня у нас в Венеции хорошая погода. Вчера шёл дождь и была высокая вода поднялась, а нет сегодня спала. У нас солнце и не слишком холодно. К тому же, до вчера в Венеции начался Карнавал! Венецианская коммуна организует много событий мероприятий. Будет конечно хорошо/весело!

 

Вот и всё, мне больше нечего добавить. Моя жизнь не очень интересная, когда у меня экзамены...!
Итак, Напиши мне, что ты будешь (или не будешь) делать в этом месяце, мне интересно! Кстати, в феврале - День Святого Валентина!! Каждый год я говорю так: "Лучше ничего не планировать!" Как Что ты думаешь об этом празднике? Ты будешь что-нибудь делать?

 

Жду ответа.
Целую,

 

Твоя Джулия.

February 1, 2015

Дорогая Анастасия, part 2

На мой день рождения после ужина, мы хотели идти танцевать в один паб с дискотекой, но ужин затянулся, и было слишком поздно (была почти полночь, когда я задувала свечи на торте!!), и поэтому решили, что лучше идти в другой паб (туда, где нет дискотеки и нельзя танцевать!). Мой двадцатый день рождения не был взрывной, он был спокойный и очень приятный!

Что ты делала на Новый год? У меня Новый год прошел обычно; ничего неожиданного не случилось. Пойми меня правильно: даже когда я развлекалась с моими норвежскими друзьями, мы не очень много танцевали... Так уж принято с вечеринками в Норвегии. И это было хорошо!

Итак, давай поговорим чуть-чуть о настоящем времени тоже!
Сегодня у нас в Венеции хорошая погода. Вчера шёл дождь, и была высокая вода, а сегодня она спала. Сейчас у нас солнце и не слишком холодно. К тому же, только вчера в Венеции кончился Карнавал! Венецианская коммуна обычно организовывает много событий: получается конечно хорошо!

Вот всё, мне больше ничего добавить. Моя жизнь не очень интересная, когда у меня экзамены...!
Итак, пиши мне, что ты будешь (или не будешь) делать в этом месяце, мне интересно! Кстати, в феврале — день Святого Валентина!! Каждый год я говорю так: "Лучше ничего не планировать"! Что ты думаешь об этом празднике? Задумала что-нибудь?

Жду ответа,
Целую,

Твоя Джулия.

February 1, 2015

Дорогая Анастасия, part 2

После ужина в день моего рождения, мы хотели идти танцевать в один из ночных клубов, но мы закончили есть еду когда это было слишком поздно (была почти полночь, когда я задувала свечи торта!!) и поэтому мы решили, что это лучше пойти в другой клуб (но там нет дискотеки и нельзя танцевать!). Мой двадцатый день рождения вовсе не был беспокойным, но был очень приятным!

Что ты делала в Новый год? "Мой" новый год - правильный; со мной не случилось ничего неправильного. Пойми меня правильно: я очень весело провела его с моими норвежскими друзьями, но тогда также не было много танцев... Но это принято на вечеринках в Норвегии. И это было хорошо!

Итак, давай также поговорим чуть-чуть о настоящем времени тоже!
Сегодня у нас в Венеции хорошая погода. Вчера шёл дождь и была высокая вода - а нет, сегодня. У нас солнечно и не слишком холодно. К тому же, до вчерашнего дня в Венеции шел Карнавал! Венецианская коммуна организует много праздников: и это, конечно, здорово!

Вот и всё, мне больше нечего добавить. Моя жизнь не очень интересна, когда у меня экзамены...!


Итак, напиши мне о том, что ты будешь (или не будешь) делать в этом месяце, мне интересно! Кстати, в феврале день святого Валентина!! Каждый год я говорю так: "лучше ничего не планировать"! Что ты думаешь об этом празднике? Что ты будешь делать в этот день?

Жду ответа,
Целую,

Твоя Джулия.

February 1, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!