Erin
Почему я хочу узнать русский язык Если често, я вообще не знаю почему я начинала учиться русском языком. В университете я сидела через урок о русскым сказках вместо франскусского исскуства. И вот мне очень понравилась. Потом, я занималась русской исторой и старалась изучить русский. В университете было очень тяжело и не совсем успешно. я один раз провала и почти решила бросать язык. Однако мне было очень повезло и получилась грант чтобы преподавать английский в России. Теперь я быстрее учусь потому что мне надо использовать русский язык каждый день. Но я бы конечно хотела разговоривать по лучше и наконец читать и понимать русский языу
Feb 1, 2015 9:24 PM
Corrections · 17
2

Почему я хочу знать русский язык

Если честно, я вообще-то не знаю, почему я начала учить русский язык (или "почему я увлеклась изучением русского языка"). В университете я иногда вместо уроков по французкому исскуству, посещала лекции о русских сказках. И вот тогда мне это очень понравилось. Потом я занималась русской историей и старалась учить русский. В университете было очень тяжело и не всё получалось. Однажды я решила провать с этим и бросить язык. Однако, мне очень повезло — я получила грант на преподавание английского в России. Теперь я стараюсь учиться быстрее, потому что мне придётся использовать русский язык каждый день. И, конечно, я хотела бы разговаривать получше и, наконец, читать и понимать русский язык.

February 1, 2015
1

Почему я хочу узнать выучить русский язык

Если често, я вообще не знаю почему я начала учиться изучать русский языком. В университете я сидела через ходила урок на пары (в университете пары, в школе - уроки) о русскым сказках руского фольклора вместо французусского исскуства. И вот мне очень понравилось. Потом, (последовательность)После я занималась русской историей и старалась изучить русский. В университете изучать язык было очень тяжело сложно и у меня получалось не совсем очень успешно. я Один раз Однажды провала и я почти решила бросить изучение языка. Однако мне было очень повезло и я получилась грант право чтобы преподавать английский в России. Теперь я учусь <=> быстрее, потому что мне надо использовать русский язык каждый день. Но я бы, конечно, хотела разговоривать, по  наконец читать и понимать русский язык <=> лучше

February 18, 2015
1

Почему я хочу выучить русский язык

Если честно, я вообще не знаю/не понимаю почему я начала (<em>что сделала?</em>) учиться говорить на русском языке. В университете я побывала на уроке/лекции по русским сказкам вместо лекции по французскому исскуству. И вот мне очень понравилась. Потом, я занималась русской историей и старалась изучить русский. В университете было очень тяжело и обучение проходило не совсем успешно. Я один раз провалила экзамен и почти решила бросить язык. Однако мне было очень повезло, я получилась грант на то, чтобы преподавать английский в России/грант на преподавание английского в России. Теперь я быстрее учусь потому что мне приходится использовать русский язык каждый день. Но я бы, конечно, хотела разговаривать получше и наконец читать и понимать по-русски.


Удачи в изучении!)

February 2, 2015
1

Почему я хочу узнать русский язык

Если често, я вообще не знаю почему я начала учить русский язык. В университете я сидела на уроке о русских сказках вместо французского исскуства. И это мне очень понравилось. Потом, я занималась русской историей и старалась изучить русский. В университете было очень тяжело и не совсем успешно. Однажды я провала  (???) и почти решила бросить изучать язык. Однако мне было очень повезло и я получила грант на преподавание английского в России. Теперь я быстрее учусь, потому что мне надо использовать русский язык каждый день. Но я бы конечно хотела разговоривать получше и наконец читать и понимать русский язык.

February 2, 2015
1

Почему я хочу узнать  изучить русский язык

Если често, я вообще не знаю, почему я начиналаала учиться русскомий языком. В университете я сидела через урок о русскым сказках  на парах о русском фольклере , а не французском искусстве. И вот, мне очень понравилаось. ПотомЗатем, я занималась русской истороией и постаралась изучить русский.

В университете было очень тяжело и не совсем успешнополучалось. я один разОднажды провала и я почти решила бросать язык. Однакомне было очень повезло, и я получилась грант чтобы преподаватьна предодавание английскийого в России. Теперь я учусь быстрее - потому что мне надо нужно использовать русский язык каждый день. Но я бы, конечно, хотела разговоривать по лучше и наконец читать и понимать русский языу  по русски, понимать и читать, лучше, чем сейчас. 

February 1, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!