Farid
Посетить Россию Я люблю Россию поэтому планирую для поездки в Россию посетить там. Я видел несколько фоток и смотрел некоторые фильмы о России и мне очень понравились. Мне больше нравится поездка в Россию зимой потому-что зимой в Россию идёт снег и я люблю снег! Снег в природе России создает прекрасные пейзажи. Маленький коттедж, сильный холод, снегопад и чайник вполне горячим чаем. Питье горячего чая в таких коттеджах очень приятно! В России есть такие места для туристов? В больших городах России - прекрасные и древние здания. Я люблю эти места. Мне нравится есть русскую икру но это морское блюдо очень дорого! Я не знаю как русские относятся к иностранцам как иранцы. Боюсь что думают что я кавказец. Я слышал что русские ненавидят кавказцев и плохо относятся к ним а я сам не знаю ли это правда. Очень хочу поехать в Россию одиноко потому-что у меня достаточный уровень по русскому языку и могу общаться с русскими но иногда ошибаюсь в разговоре! Но я не могу принять этот риск что русские думают я кавказец и относятся ко мне плохо, поэтому съезжу в Россию с туром!
Feb 1, 2015 11:45 PM
Corrections · 7

Посетить Россию

Я люблю Россию, поэтому планирую съездить в Россию. Я видел несколько фоток и смотрел кое-какие фильмы о России, они мне очень понравились. Больше всего мне хотелось бы поехать в Россию зимой, потому что зимой там идёт снег, а я люблю снег! Снег создает прекрасные пейзажи.
Маленький коттедж, сильный холод снаружи, снегопад и чайник с горячим чаем внутри. Пить горячий чай в такой обстановке очень приятно! В России есть такие места для туристов?
В больших городах России — великолепные исторические здания. Я люблю эти места. Мне нравится есть русскую икру, но этот море-продукт очень дорогой!
Я не знаю как русские относятся к таким иностранцам, как иранцы. Боюсь, что подумают, что я кавказец. Я слышал, что русские ненавидят кавказцев и плохо относятся к ним. Не знаю, правда ли это. Очень хочу поехать в Россию самостоятельно, потому что у меня достаточный уровень языка и я могу общаться с русскими, хоть иногда и ошибаюсь в разговоре! Но не хочу рисковать, боюсь, что русские примут меня за кавказца и будут относится ко мне плохо, поэтому куплю тур и съезжу в Россию с группой!

February 2, 2015

Посетить Россию

Я люблю Россию, поэтому планирую посетить её. Я видел несколько фотографий , смотрел разные фильмы о России, и мне очень понравились. Мне больше хочется поехать  в Россию зимой потому что в это время года в России идёт снег, а я люблю снег! Заснеженная природа России создает удивительные пейзажи...
Ужасный холод, снегопад, маленький уютный домик и чайник, наполненный горячим чаем. Пить горячий, дымящийся, ароматный чай [с земляничным вареньем] в таком месте, когда снаружи бушует снежный буран, невыразимо приятно! В России есть такие места для туристов?


В больших городах России - прекрасные и древние здания. Я люблю эти места.

Мне нравится есть русскую икру, но это морское блюдо очень дорогое!


Я не знаю, как русские относятся к иранцам. Боюсь, они могут подумать, что я кавказец. Я слышал, что русские ненавидят кавказцев, плохо относятся к ним, но я сам не знаю, правда ли это. Очень хочу поехать в Россию один, потому что у меня достаточный уровень владения русским языком и я могу вполне свободно общаться с русскими, просто иногда ошибаюсь в разговоре! Но я не могу пойти на этот риск, вдруг меня примут за кавказца и будут плохо относиться ко мне. Поэтому я съезжу в Россию с туристической группой!

 

<em>I'm so sorry that I added several more words to make the text even more scenery, but I couldn't help myself! :) I think your Russian is good enough to go to Russia alone. Желаю удачи!</em>

February 2, 2015

Посетить Россию

Я люблю Россию, поэтому планирую съездить в Россию посетить там. Я видел несколько фоток и смотрел некоторые фильмы о России и мне очень понравились. Мне больше нравится поездка в Россию зимой, потому что зимой в России идёт снег и я люблю снег! Снег в природе России создает прекрасные пейзажи.
Маленький коттедж, сильный холод, снегопад и чайник полный горячего чая. Питье горячего чая в таких коттеджах очень приятно! В России есть такие места для туристов?
В больших городах России есть прекрасные и древние здания. Я люблю такие места. Мне нравится есть рыбную икру но это морское блюдо очень дорого!
Я не знаю как русские относятся к таким иностранцам как иранцы. Боюсь, что они подумают, что я кавказец. Я слышал, что русские ненавидят кавказцев и плохо относятся к ним, а я сам не знаю правда ли это. Очень хочу поехать в Россию один, потому-что у меня достаточный уровень по русскому языку и могу общаться с русскими, но иногда ошибаюсь в разговоре! Но я не могу принять этот риск того, что русские подумают, что я кавказец и отнесутся ко мне плохо, поэтому съезжу в Россию с группой туристов!

February 2, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!