Kelly
Домашнее задание-01.02.15 Я учусь в университете в Москве. Я снимаю маленькую комнату, но у меня нет мебели. У моей мамы лишний стол что она хочет отдать мне. У моей бабушки старый, но очень красивый диван. Мой сосед продаёт кресло. Кресло очень тяжёлое, но мой брат может помочь мне. Мне надо купить только шкаф и кровать.
Feb 2, 2015 6:09 AM
Corrections · 9
1

Домашнее задание-01.02.15

Я учусь в университете в Москве. Я снимаю маленькую комнату, но у меня нет мебели. У моей мамы есть лишний стол, что который она хочет отдать мне. У моей бабушки есть старый, но очень красивый диван. Мой сосед продаёт кресло. Кресло очень тяжёлое, но мой брат может помочь мне. Мне надо (останется) купить только шкаф и кровать.

February 2, 2015

Домашнее задание-01.02.15

Я учусь в университете в Москве И снимаю маленькую комнату, В КОТОРОЙ нет мебели(старайтесь изебгать повторений "Я" в каждом предложении, используейте союзы:И, Также и т.д., и выстраивайте тем самым более сложные предложения). У моей мамы ЕСТЬ лишний стол, КОТОРЫЙ она хочет отдать мне. У моей бабушки ИМЕЕТСЯ старый, но очень красивый диван. Мой сосед продаёт кресло. Кресло очень тяжёлое, но мой брат ПОМОЖЕТ(сделает)/может помочь(50/50) мне. Мне надо купить только шкаф и кровать.

February 2, 2015

Домашнее задание-01.02.15

Я учусь в университете в Москве. Я снимаю маленькую комнату, но у меня нет мебели. У моей мамы лишний стол, который она хочет отдать мне. У моей бабушки старый, но очень красивый диван. Мой сосед продаёт кресло. Кресло очень тяжёлое, но мой брат может помочь мне. Мне надо купить только шкаф и кровать.

Great job!

February 2, 2015

Домашнее задание-01.02.15

Я учусь в университете в Москве. Я снимаю маленькую комнату, но у меня нет мебели. У моей мамы есть лишний стол, что который она хочет отдать мне. У моей бабушки есть старый, но очень красивый диван. Мой сосед продаёт кресло. Кресло очень тяжёлое, но мой брат может помочь мне. Мне надо купить только шкаф и кровать.

________

Kelly, очень хороший текст! Удачи в университете!)))

March 11, 2015

Домашнее задание-01.02.15

Я учусь в университете в Москве. Я снимаю маленькую комнату, но у меня нет мебели. У моей мамы лишний стол,который она хочет отдать мне. У моей бабушки старый, но очень красивый диван. Мой сосед продаёт кресло. Кресло очень тяжёлое, но мой брат может помочь мне. Мне надо купить только шкаф и кровать.

March 11, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!