Stuart
Работа в саду Мне очень приятно то, что у нас есть наш собственный сад. Летом у нас есть возможность кушать, отдыхать и даже загорать в саду, но чтобы сад был в хорошем состоянии, нам необходимо выполнять несколько важной работы. В первую очередь, я хотел бы Вам рассказать о нашем саду, который находится за нашим домом. Одна третья нашего сада состоит из патио, и всё остальное - газон со цветами и другими растениями. Вокруг сада есть забор, разделяющий наш сад от соседних. На углу сада стоит маленькое дерево, рядом с которым находится небольшой участок, где мы выращиваем овощи. Что касается задач, существуют одни, которые я могу выполнять вместе с семьёй, и другие которые мне нужно делать в отдельности. Мы с семьёй вместе сажаем и поливаем растения и семена, собираем листы, красим забор или чистим патио. В отдельности, мне приходится резать заросшие ветки, потому что я самый высокий. и подстригать газон, из-за того, что у нас только одна газонокосилка. В конце концов, работа в саду может быть тяжёлая, но в то же время, она может быть приятная.
Feb 6, 2015 6:48 PM
Corrections · 10
1

Работа в саду

Мне очень приятно то, что у нас есть наш собственный сад. Летом у нас есть возможность кушать, отдыхать и даже загорать в саду, но чтобы сад был в хорошем состоянии, нам необходимо выполнять несколько важной работы. (много важной работы, некоторую важную работу)

В первую очередь, я хотел бы Вам рассказать о нашем саде, который находится за нашим домом. Одна третья нашего сада состоит из патио, а всё остальное - газон со цветами и другими растениями. Вокруг сада есть забор, разделяющий наш сад от соседних. На углу сада стоит маленькое дерево, рядом с которым находится небольшой участок, где мы выращиваем овощи.

Что касается задач,то существуют одни, которые я могу выполнять вместе с семьёй, и другие которые мне нужно делать в отдельности. Мы с семьёй вместе сажаем и поливаем растения и семена (сеем семена, сажаем растения и поливаем их) , собираем листья, красим забор или чистим патио. В отдельности, (Отдельно от других членов семьи) мне приходится обрезать заросшие (засохшие или лишние) ветки, потому что я самый высокий, и (а также) подстригать газон, из-за того, что у нас только одна газонокосилка.

В конце концов, работа в саду может быть тяжёлая, но в то же время, она может быть приятная. 

(Несмотря на то, что работа в саду бывает тяжелой, её очень приятно выполнять. something like that )

You wrote very well.

February 6, 2015
1

Работа в саду

Мне очень приятно то, что у нас есть наш собственный сад. Летом у нас есть возможность кушать, отдыхать и даже загорать в саду, но чтобы сад был в хорошем состоянии, нам необходимо правильно ухаживать за ним.

В первую очередь, я хотел бы Вам рассказать о нашем саде, который находится за нашим домом. Одна треть нашего сада состоит из патио, а всё остальное — газон с цветами и другими растениями. Вокруг сада есть забор, разделяющий наш участок от соседних. В углу сада растёт маленькое дерево, рядом с которым находится огород.

Что касается задач, существуют такие, которые мы выполняем вместе, всей семьёй, а некоторые приходится делать только мне самому. Мы с семьёй вместе сажаем и поливаем растения и семена, собираем листву, красим забор или чистим патио. Но лично мне приходится подрезать заросшие ветки, потому что я самый высокий, и подстригать газон, из-за того, что у нас только одна газонокосилка.

В конце концов, работа в саду может быть тяжёлой, но в то же время, она может быть и приятной.

February 6, 2015
1

Работа в саду

Мне очень приятно то, что у нас есть наш собственный сад. Летом у нас есть возможность кушать, отдыхать и даже загорать в саду, но чтобы сад был в хорошем состоянии, нам необходимо выполнять несколько важной работы некоторую важную работу.

В первую очередь, я хотел бы Вам рассказать о нашем саду, который находится за нашим домом. Одна третья нашего сада состоит из патио, и всё остальное - газон со цветами и другими растениями. Вокруг сада есть забор, разотделяющий наш сад от соседних. На углу сада стоит маленькое дерево, рядом с которым находится небольшой участок, где мы выращиваем овощи.

Что касается задач, существуют одни, которые я могу выполнять вместе с семьёй, и другие, которые мне нужно делать самому в отдельности. Мы с семьёй вместе сажаем и поливаем растения и семена, собираем листы, красим забор или чистим патио. В отдельности, Лично мне приходится срезать заросшие ветки, потому что я самый высокий, и подстригать газон, из-за того, потому что у нас только одна газонокосилка.

В конце концов, работа в саду может быть тяжёлойая, но в то же время, она может быть приятнойая.

February 6, 2015
1

Работа в саду

Мне очень приятно то, что у нас есть наш собственный сад. Летом у нас есть возможность кушать, отдыхать и даже загорать в саду, но чтобы сад был в хорошем состоянии, нам необходимо выполнять некоторую важную работу. (несколько - for countable nouns, работа is not countable noun)

В первую очередь, я хотел бы Вам рассказать о нашем саду, который находится за нашим домом. Одна третья нашего сада состоит из патио, и всё остальное - газон со цветами и другими растениями. Вокруг сада есть забор, разделяющий наш сад от соседних. На углу сада стоит маленькое дерево, рядом с которым находится небольшой участок, где мы выращиваем овощи.

Что касается задач, то есть те, которые я могу выполнять вместе с семьёй, и те, которые мне нужно делать самому. Мы с семьёй вместе сажаем и поливаем растения и семена, собираем листья, красим забор или чистим патио. Мне лично приходится срезать заросшие ветки, потому что я самый высокий и подстригать газон, из-за того, что у нас только одна газонокосилка.

В конце концов, работа в саду может быть тяжёлой, но в то же время, она может быть приятной.

February 6, 2015

Работа в саду

Мне очень приятно то, что у нас есть наш <em>(это не ошибка, но "нас" и "наш" - это как повторение, понятно то, что у вас именно ваш сад, а не чужой, если он собственный)</em> собственный сад. Летом у нас есть возможность кушать, отдыхать и даже загорать в саду, но чтобы сад был в хорошем состоянии, нам необходимо выполнять некоторую важную работу.

В первую очередь, я хотел бы Вам рассказать о нашем саде, который находится за нашим домом. Одна третья нашего сада состоит из патио, и всё остальное - газон со цветами и другими растениями. Вокруг сада есть забор, отделяющий<em> ("разделять" - на несколько частей, "отделять" - делать какую-то часть отдельной от всех остальных)</em> наш сад от соседних. На углу сада стоит маленькое дерево, рядом с которым находится небольшой участок, где мы выращиваем овощи.

Что касается задач, существуют те, которые я могу выполнять вместе с семьёй, и другие которые мне нужно делать самому. Мы с семьёй вместе сажаем и поливаем растения и семена, собираем листья, красим забор или чистим патио. Отдельно (самому), мне приходится срезать отросшие <em>("заросшим" может быть пространство. Прим.: Поляна заросла травой, а "отрастают" волосы, ветки, то есть удлиняются) </em>ветки, потому что я самый высокий и подстригать газон, из-за того, что у нас только одна газонокосилка.

В конце концов, работа в саду может быть и тяжёлая, но в то же время, она может быть приятной.

 

You have a good level! Good Job! The most of my corrections are not mistakes but it is more similar variants with native speech.

February 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!