Night Owl
My Adventures on Earth Мои приключения на Земле..часть 2... Mои первые сердце разбить!! Исправьте ошибки.. Всем привет! После того, как я приземлился на землю . я заскучал. я устал прятаться от людей в черном. я увидел молоды людей вставать рано утром и идти к месту. Они не выглядт счастливыи. Я решил вступать к ним. Весь день я сидел в кресле и слушал учителей. Тогда был мой первый тест. Был девушка рядом со мной. Она посмотрела мне в глаза, и она спросила помочь . Я дал ей шпаргалка .Я помог каждый в классе пройти тест. Учитель узнать шпаргалка и девушка обвинила это на мне. Это был мой первый сердце разбить. я до сих пор не понимаю, почему люди должны идти в школа.почему они не могут начать бизнес с раннего возраст.. Они платят каждый месяц, чтобы узнать, нет необходимост в реально мир.
Feb 11, 2015 8:07 AM
Corrections · 7
1

My Adventures on Earth Мои приключения на Земле..часть 2...

Mоё сердце разбито!!
Исправьте ошибки..
Всем привет!
После того, как я приземлился на землю, я заскучал, я устал прятаться от людей в черном.
Я увидел молодых людей, встающих рано утром и идущих на учебу.
Они не выглядят счастливыми. Я решил пойти вместе с ними. Весь день я сидел в кресле и слушал учителей. Тогда был мой первый тест. Рядом со мной была девушка. Она посмотрела мне в глаза, и попросила помочь . Я дал ей шпаргалку .Я помог каждому в классе пройти тест. Учитель нашёл шпаргалку и девушка обвинила в этом меня. Это был первый раз, когда мое сердце было разбитым. Я до сих пор не понимаю, почему люди должны идти в школу. Почему они не могут начать бизнес с раннего возраста..
Они платят каждый месяц, чтобы узнать, что не нужны в реальном мире.

February 11, 2015

My Adventures on Earth Мои приключения на Земле..часть 2...

Mои первые сердце разбить!!
Исправьте ошибки..
Всем привет!
После того, как я приземлился на землю . я заскучал. я устал прятаться от людей в черном.
я увидел молодых людей встававших рано утром и шедших к месту назначения.
Они не выглядели счастливыми. Я решил подойти к ним. Весь день я сидел в кресле и слушал учителей. Тогда был мой первый тест. Был девушка рядом со мной. Она посмотрела мне в глаза, и спросиламожели она  помочь мне. Я дал ей шпаргалку .Я помог каждый в классе пройти тест. Учитель узнать шпаргалка и девушка обвинила это на мне. Это был мой первый сердце разбить. я до сих пор не понимаю, почему люди должны идти в школа.почему они не могут начать бизнес с раннего возраст.. 
Они платят каждый месяц, чтобы узнать, нет необходимост в реально мир.

February 11, 2015

My Adventures on Earth Мои приключения на Земле..часть 2

Мое сердце разбито в первый раз.

Всем привет!
После того, как я приземлился на землю, я заскучал. Я устал прятаться от людей в черном.
Я увидел молодых людей, которые встали рано утром и шли к месту.
Они не выглядели счастливыми. Я решил подойти к ним. Весь день я сидел в кресле и слушал учителей. Тогда был мой первый тест. Рядом со мной сидела девушка . Она посмотрела мне в глаза и попросила ейпомочь . Я дал ей шпаргалку.Я помог каждому в классе пройти тест. Учитель узнал о шпаргалке,  и девушка обвинила в этом меня. Это был первый раз, когда мое сердце было разбито. Я до сих пор не понимаю, почему люди должны идти в школу, почему они не могут начать бизнес с более раннего возраста. 
Они платят каждый месяц за знания, но в них нет необходимости в реальном мире.

February 11, 2015

My Adventures on Earth Мои приключения на Земле..часть 2...

Mоё сердце впервые разбито

Исправьте ошибки..
Всем привет!
После того, как я приземлился на Землю, я заскучал. Я устал прятаться от людей в черном.
Я увидел молодых людей, вставающих рано утром и идущих в школу.
Они не выглядят счастливыми. Я решил присоединиться к ним. Весь день я сидел в кресле и слушал учителей. Тогда был мой первый тест. Там была девушка рядом со мной. Она посмотрела мне в глаза и она с

попросила помочь . Я дал ей шпаргалка .Я помог каждому в классе пройти тест. Учитель узнал о шпаргалке и девушка обвинила  в этом на меня. Это был первый раз, когда моё сердце разбили. Я до сих пор не понимаю, почему люди должны идти в школу. Почему они не могут начать бизнес с раннего возраста?
Они платят каждый месяц, чтобы узнать, о том, в чем необходимости в реальной жизни. 

July 3, 2015
Хороший рассказ, но немного грустный... Может быть изменишь конец на Happy End?
July 1, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!