Aleš
Новая мебель Я живу на четвёртом этаже в двухкомнатной квартире. В квартире нас уже только двое - я и моя мама. Мама решилась обставить гостиную новой мебелью, а то старая теперь уже не модная и не соответствует идеалу "современной красоты". Денег у моей мамы правда было не очень много, но всё-же с помощью моих дяди и тёти она поехала в Брно, чтобы купить там новые шкафы и полки. Новый стол мы приобрели недавно, так что его покупать не приходилось. После покупки вещей их надо было установить, а то их продают по частям. За это дело взялся мой дядя - умелый ремесленник. Конечно, я ему помогал. Но большую часть работы сделал он сам. Теперь все новые вещи стоят на своём месте и гостиная выглядит просто изумительно, особенно во сравнении с тем, как выглядела ещё неделю назад.
Feb 12, 2015 7:26 PM
Corrections · 12

Новая мебель

Я живу на четвёртом этаже в двухкомнатной квартире. В квартире нас теперь только двое — я и моя мама. Мама решилась обставить гостиную новой мебелью, а то старая теперь уже не модная и не соответствует её идеалу "современной красоты". Денег у моей мамы правда было не очень много, но всё-же с помощью моих дяди и тёти она поехала в Брно, чтобы купить там новые шкафы и полки. Новый стол мы приобрели не так давно, так что его покупать не пришлось. Мебель продаётся в разобранном виде, поэтому после покупки её надо было собрать. За это дело взялся мой дядя — умелый ремесленник. Конечно, я ему помогал. Но большую часть работы сделал он сам. Теперь все новые вещи стоят на своём месте, и гостиная выглядит просто изумительно, особенно в сравнении с тем, как она выглядела ещё неделю назад.

February 12, 2015

Новая мебель

Я живу на четвёртом этаже в двухкомнатной квартире. В квартире нас уже только двое мы живём в двоём - я и моя мама. Мама решилась обставить гостиную новой мебелью, а то старая теперь уже не модная, и не соответствует идеалу "современной красоты". Денег у моей мамы, правда, было не очень много, но всё-же, с помощью моих дяди и тёти она поехала в Брно, чтобы купить там новые шкафы и полки. Новый стол мы приобрели недавно, так что его покупать не было  необходимостью/не пришлось приходилось. После покупки вещей<em>(вещи чаще используются в значении одежда)</em> мебели их её надо было установить, а то их так как/потому что её продают по частям. За это дело взялся мой дядя - умелый ремесленник. Конечно, я ему помогал. Но большую часть работы сделал он сам. Теперь все новые шкафы вещи стоят каждый на своём месте и гостиная выглядит просто изумительно, особенно во в сравнении с тем, как она выглядела ещё неделю назад.

February 13, 2015

Новая мебель

Я живу на четвёртом этаже в двухкомнатной квартире. В квартире нас теперь только двое - я и моя мама. Мама решилась обставить гостиную новой мебелью, а то старая теперь уже не модная и не соответствует идеалу "современной красоты". Денег у моей мамы правда было не очень много, но всё-же с помощью моих дяди и тёти она поехала в Брно, чтобы купить там новые шкафы и полки. Новый стол мы приобрели недавно, так что его покупать не пришлось. После покупки вещей их надо было установить, а то их продают по частям. За это дело взялся мой дядя - умелый ремесленник. Конечно, я ему помогал. Но большую часть работы сделал он сам. Теперь все новые вещи стоят на своём месте и гостиная выглядит просто изумительно, особенно в сравнении с тем, как выглядела ещё неделю назад.

February 13, 2015

Отличная работа! Лишь небольшие корректировки и исправления. 

 

Новая мебель

Я живу на четвёртом этаже в двухкомнатной квартире. В квартире нас сейчас только двое - я и моя мама. Мама решилась обставить гостиную новой мебелью, а то старая теперь уже не модная и не соответствует идеалу "современной красоты". Денег у моей мамы правда было не очень много, но всё-же с помощью моих дяди и тёти она поехала в Брно, чтобы купить там новые шкафы и полки. Новый стол мы приобрели недавно, так что его покупать не пришлось. После покупки вещей их надо было собрать, а то их продают в разобранном виде. За это дело взялся мой дядя - умелый ремесленник. Конечно, я ему помогал. Но большую часть работы сделал он сам. Теперь все новые вещи стоят на своём месте и гостиная выглядит просто изумительно, особенно в сравнении с тем, как выглядела ещё неделю назад.

February 12, 2015

Новая мебель

Я живу на четвёртом этаже в двухкомнатной квартире. В квартире нас уже только двое - я и моя мама. Мама решилась обставить гостиную новой мебелью, а то потому что старая теперь уже не модная и не соответствует идеалу "современной красоты". Денег у моей мамы правда было не очень много, но всё-же с помощью моих дяди и тёти она поехала в Брно, чтобы купить там новые шкафы и полки. Новый стол мы приобрели недавно, так что его покупать не приходилось не пришлось. После покупки вещей их надо было установить/собрать, а то их продают по частям. За это дело взялся мой дядя - умелый ремесленник. Конечно, я ему помогал. Но большую часть работы сделал он сам. Теперь все новые вещи стоят на своём месте и гостиная выглядит просто изумительно, особенно во сравнении  по сравнению с тем, как выглядела ещё неделю назад.

Молодец!:)

July 30, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!