[Deleted]
Русское молоко На прошлой уроке с моей преподавателя, мы говорили о молоко. В Америке мы покупаем молоко в галлоных бутылках. Можешь купить маленькие бутылки. но должен купить жидкость молоко. Но мой преподавателя сказала есть сухое молоко в Россия. Вчера я говорил с мой отца. Когда он был мальчика он жил в Южной Дакоте, "The Russia of America". Он сказал купил сухое молоко потому что не замораживал.
Feb 24, 2015 1:46 AM
Corrections · 21
3

Русское молоко

На прошлом уроке с моим преподавателем мы говорили о молоке. В Америке мы покупаем молоко в галлоных бутылках. Можешь купить маленькие бутылки, но с жидким молоком. Но мой преподаватель сказала, что в России есть сухое молоко.

Вчера я говорил с моим отцом. Когда он был мальчиком, он жил в Южной Дакоте, "The Russia of America". Он сказал, что покупал сухое молоко, потому что его не нужно охлаждать.

February 24, 2015
2

Русское молоко

На прошлоМй уроке с моей преподавателЬНИЦЕЙя, мы говорили о молокЕо. В Америке мы покупаем молоко в галлоных бутылках. Можешь купить маленькие бутылки, но ТОГДА/В ЭТОМ СЛУЧАЕ должен купить жидкость ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ молокАо. Но мой преподавателЬя сказала, ЧТО В РОССИИ  есть сухое молоко. в Россия

Вчера я говорил с моИМй отцОМа. Когда он был мальчикОМа, он жил в Южной Дакоте, "The Russia of America". Он сказал ПОКУПАЛ купил сухое молоко, потому что ЕГО не замораживалИ.

February 24, 2015
2

Русское молоко

На прошлом уроке с моим преподавателем, мы говорили о молоке. В Америке мы покупаем молоко в галлоных бутылках. Можно купить маленькие бутылки, но только с жидким молоком. Но мой преподаватель сказала, что в России продается сухое молоко.

Вчера я разговаривал со своим отцом. Когда он был мальчиком, он жил в Южной Дакоте, в "русской Америке". Он сказал, что покупал сухое молоко, так как его не нужно хранить в холодильнике.

February 24, 2015
1

"Русское молоко"

На прошлом уроке с моей/моим(1- If she is woman/2 - If he is man) преподавательницей/преподавателем (1 - If she is woman; 2 - If he is man), мы говорили про молоко. В Америке мы покупаем молоко в галлоных бутылках. Можешь купить маленькие бутылки. но должен купить жидкое молоко. Но мой преподаватель сказала что есть сухое молоко в Россия.

Вчера я говорил с моим отцом. Когда он был мальчиком он жил в Южной Дакоте, "The Russia of America". Он сказал что купил сухое молоко потому что её можно не замораживать.

February 24, 2015
1

Русское молоко.

На прошлом уроке мы с моим преподавателем, мы говорили о молоке. В Америке мы покупаем молоко в галлоных бутылках. Можно купить и маленькие бутылки, но должен купить жидкость молоко всё-равно будет жидким. Но Мой (моя?) преподаватель сказала, что в России есть сухое молоко в Россия.

Вчера я говорил с моим отцом. Когда он был мальчиком он жил в Южной Дакоте, "The Russia of America". Он сказал, что купил покупал сухое молоко, потому что его не замораживал нужно охлаждать.

February 24, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!