sistermagpie
История - шестая часть Когда Лука проснулся, Копейка пела. Явно ничено было как обычно. "Копейка, ты должна молчать. Я не хочу, что Мама узнавает что ты можешь говорить. Копейка закрыла своя пасть. Но Мама позвала из своей комнаты, "Ты поешь, Лука? Твой голос звучит ужасный. Ты болен?" Она уже слышала. "Я слушаю радио," он сказал. "Музика очень современная."
Feb 24, 2015 9:40 PM
Corrections · 16

История - шестая часть

Когда Лука проснулся, Копейка пела. Явно, его вчерашние надежды на то, что утром всё будет как обычно, не оправдались. "Копейка, ты должна молчать! Я не хочу, чтобы Мама узнала, что ты можешь говорить.

Копейка закрыла свою пасть. Но тут мама спросила из своей комнаты: "Лука, ты поёшь? Твой голос звучит ужасно. Ты не заболел?" Она уже услышала!

"Я слушаю радио, — сказал он, — это такая современная музыка."

February 25, 2015

История - шестая часть

Когда Лука проснулся, Копейка пела. Все явно было не как обычно/И это означало, что все по-прежнему было не как обычно. "Копейка, ты должна молчать. Я не хочу, что бы мама узнала, что ты можешь говорить.

Копейка закрыла свою пасть (лучше сказать - Копейка замолчала/затихла/перестала петь). Но мама крикнула/спросила из своей комнаты, "Ты поешь, Лука? Твой голос звучит ужасно. Ты болен?" Она уже успела услышать.

"Я слушаю радио," сказал он. "Музыка очень громкая."

February 24, 2015

История - шестая часть

Когда Лука проснулся, Копейка пела. Явно все было не как обычно. "Копейка, ты должна молчать. Я не хочу, чтобы мама узнала, что ты можешь говорить".

Копейка закрыла свою пасть. Но мама позвала из своей комнаты: "Ты поешь, Лука? Твой голос звучит ужасно. Ты болен?" Она уже услышала.

"Я слушаю радио," - сказал он. "Музыка очень современная."

February 24, 2015

История. Часть шестая.

Когда Лука проснулся, Копейка пела. Явно ничено было как обычно.(??? Всё было, как обычно. Не было ничего необычного. Явно, что-то было не так.) "Копейка, ты должна молчать. Я не хочу, чтобы мама узнавала, что ты можешь говорить (петь?)" -- сказал он.

Копейка закрыла свою пасть. Но мама позвала(? крикнула) из своей комнаты: "Это ты поёшь, Лука? Твой голос звучит ужасно. Ты болен?" Она уже услышала.

"Я слушаю радио" -- сказал он. "Музыка очень современная".

February 24, 2015

История - шестая часть.

 

Когда Лука проснулся, Копейка пела.

 

Явно ничено было как обычно.

Это было необычно.

 

"Копейка, ты должна молчать. Я не хочу, чтобы мама знала, что ты умеешь говорить."

Копейка закрыла свою пасть(замолчала), но мама откликнулась из своей комнаты, "Ты поёшь, Лука? Твой голос звучит ужасно. Ты болен (простудился)?"

 

Она таки услышала.

"Я слушаю радио," ответил он.

 

"(Это) музыка (такая). Очень современная."

 

 

 

Как всегда очень симпатичные рассказ:)

 

February 25, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!