Кирилл
Что я делаю каждый день? Что я делаю каждый день? Я думаю, что люди в Австралии любят ложатся спать и встают рано, но я обычно ложусь спать и встаю поздно. Я очень люблю спать! На выходных, я иногдо встаю в полдень, а в будни в восем часов. Я умываюсь, чищу зубы, бреюсь, и одеваюсь. У меня часто нет времени на застелать постель. Потом я готовлю завтрак: мне нравится ржаной хлеб с маслом, сок, и омлет со шпинатом и грибами. Потом я иду в университете и изучаю. Иногда я работаю переводчиком. Когда в университете, я также хожу в спортзал, и обедаю в кафе. Вечером я ужинаю с друзьями, изучаю Русский язык, и пою в хоре. Я бас. Потом я иду на домой, обычно очень поздно, в 23 часа, принимаю душ, чищу зубы, и читаю или смотрею Ютуб перед сном. Я всегда счастлив и занятой человек!
Feb 25, 2015 2:17 AM
Corrections · 7
2

Что я делаю каждый день?

Что я делаю каждый день?

Я думаю что большинство людей в Австралии любят рано ложиться спать и рано вставать.  Я же обычно поздно ложусь спать и поздно встаю. Я очень люблю спать! На выходных я иногда встаю в полдень. В будни я встаю в восемь часов. Я умываюсь, чищу зубы, бреюсь и одеваюсь. Мне часто даже не хватает времени  застелить постель. После того как я встал, я готовлю завтрак: мне нравится ржаной хлеб с маслом, сок, омлет со шпинатом и грибами. После завтрака я иду на учёбу в университет. Иногда я работаю переводчиком. Когда я нахожусь в университете, я хожу в спортзал и обедаю в кафе. Вечером я ужинаю с друзьями, изучаю русский язык и пою в хоре. Я бас. Потом я иду домой ( обычно очень поздно, в 11 вечера) принимаю душ, чищу зубы, читаю или смотрю Ютуб перед сном. Я счастливый и занятой человек!

February 25, 2015
2

Что я делаю каждый день?


Я думаю, что люди в Австралии любят ложиться спать и вставать рано, но я обычно ложусь спать и встаю поздно. Я очень люблю спать! На выходных, я иногдо встаю в полдень, а в будни - в восемь часов. Я умываюсь, чищу зубы, бреюсь, и одеваюсь. У меня часто нет времени, чтобы на застелить постель. Потом я готовлю завтрак: мне нравится ржаной хлеб с маслом, сок, и омлет со шпинатом и грибами. Потом я иду в университете на учёбу и изучаю. Иногда я работаю переводчиком. Когда я в университете, я также хожу в спортзал, и обедаю в кафе. Вечером я ужинаю с друзьями, изучаю русский язык, и пою в хоре басом. Я бас. Потом я иду прихожу на домой, обычно очень поздно, в 23 часа, принимаю душ, чищу зубы, и читаю или смотрею Ютуб перед сном. Я всегда счастливый и занятой человек!

February 25, 2015
1

Что я делаю каждый день?



Я думаю, что люди в Австралии любят предпочитают вставать и ложиться спать рано, но я обычно встаю и ложусь спать поздно. Я очень люблю спать! На выходных, я иногда встаю в полдень,обед, а в будни в восем часов утра. Я умываюсь, чищу зубы, бреюсь и одеваюсь. У меня часто нет времени чтобы на застелить/заправить постель. Потом я готовлю завтрак. Мне нравится ржаной хлеб с маслом, сок и омлет со шпинатом и грибами. Потом/после я иду в университете. изучаю. Иногда я работаю переводчиком. Когда я нахожусь/я бываю в университете, я также хожу в спортзал, и обедаю в кафе. Вечером я ужинаю с друзьями, изучаю русский язык и пою в хоре. У меня бас. Обычно я иду на возвращаюсь домой, обычно очень поздно, в 11 (часов) ночи, 23 часа, принимаю душ, чищу зубы и читаю или смотрю Ютуб перед сном. Я всегда счастлив. Я занятой человек!

February 25, 2015
1

Что я делаю каждый день?


Я думаю, что люди в Австралии любят ложиться (спать) и вставать рано, но я обычно ложусь спать и встаю поздно. Я очень люблю спать! На выходных, я иногда встаю в полдень, а в будни в восемь часов. Я умываюсь, чищу зубы, бреюсь, и одеваюсь. У меня часто нет времени, чтобы застелить постель. Потом я готовлю завтрак: мне нравится ржаной хлеб с маслом, сок, и омлет со шпинатом и грибами. Потом я иду в университете и учусь. Иногда я работаю переводчиком. Когда в университете, я также хожу в спортзал, и обедаю в кафе. Вечером я ужинаю с друзьями, изучаю русский язык, и пою в хоре. Я бас. Потом я иду на домой, обычно очень поздно, в 23 часа, принимаю душ, чищу зубы, и читаю или смотрею Ютуб перед сном. Я всегда счастлив, и я занятой человек!

February 25, 2015
1

Что я делаю каждый день?

Что я делаю каждый день?

Я думаю, что люди в Австралии любят ложиться спать и вставать рано, но я обычно ложусь спать и встаю поздно. Я очень люблю спать! На выходных, я иногда встаю в полдень, а в будни в восем часов. Я умываюсь, чищу зубы, бреюсь, и одеваюсь. У меня часто нет времени на то, чтобы застелить постель. Потом я готовлю завтрак: мне нравится ржаной хлеб с маслом, сок, омлет со шпинатом и грибами. Потом я иду в университет и учусь. Иногда я работаю переводчиком. Когда в университете, я также хожу в спортзал, и обедаю в кафе. Вечером я ужинаю с друзьями, изучаю русский язык, и пою в хоре. Я бас. Потом я иду на домой, обычно очень поздно, в 23 часа, принимаю душ, чищу зубы, и читаю или смотрею Ютуб перед сном. Я всегда счастливый и занятой человек!

February 25, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!