Ed Velosipedov
Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 46 (Редакт) Я долго решал, что мне хотелось съесть на завтрак, и начал представлять любимый завтрак в Америке - французский тост с кленовым сиропом. Даже без фруктов нельзя обойтись - например, мне так нравилось есть фрукты, которые были погружены в воду. Они напоминают мне о своем детстве, когда я проводил много времени по озеру, в природе, вместе с божественными деревьями. Одиночество не так страшно в таких условиях. Ты сразу забываешь о том, что люди не ринутся к тебе, что нужно построить собственную жизнь со всеми желанными навыками и способностями.
Feb 25, 2015 3:39 AM
Corrections · 8
2

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 46 (Редакт)

Я долго размышлял, что бы мне съесть на завтрак, и начал представлять свой любимый завтрак в Америке — французский тост с кленовым сиропом. Однако, нельзя обойтись без фруктов — например, мне так нравилось есть фрукты, которые были погружены в воду (компот?). Они напоминают мне о моём детстве, когда я проводил много времени на озере, на природе, окруженный божественными деревьями. Одиночество не так страшно в таких условиях. Ты сразу забываешь о том, что люди не стремятся к тебе, и что нужно строить свою собственную жизнь, вырабатывая желаемые навыки и способности.

February 25, 2015
1

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 46 (Редакт)

Я долго решал думал, что бы мне хотелось съесть на завтрак, и начал представлять вдруг представил мой любимый завтрак в Америке - французский тост с кленовым сиропом. Даже без фруктов нельзя обойтись - например, мне так нравилось есть фрукты, которые были погружены в воду.(Предложение звучит неоконченным, корректнее: "И без фруктов нельзя обойтись. Мне так нравятся фрукты в воде!") Они напоминают мне о моем своем детстве, когда я проводил много времени на озере по озеру, в на природе, вместе с божественными деревьями. Одиночество не так страшно в таких условиях. Ты сразу забываешь/начинаешь забывать о том, что люди не стремятся ринутся к тебе, что нужно построить собственную жизнь со всеми желанными навыками и способностями.

 

PS Все исправления максимально близки к естественной разговорной речи

February 25, 2015
1

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 46 (Редакт)

Я долго решал, что мне хотелось съесть на завтрак, и начал представлять любимый завтрак в Америке - французский тост с кленовым сиропом. Без фруктов никак нельзя обойтись - например, мне так нравилось есть фрукты, которые были погружены в воду. Они напоминали мне о моем детстве, когда я проводил много времени на озере, на природе, вместе с божественными деревьями. Одиночество не так страшно в таких условиях. Ты сразу забываешь о том, что люди не рвутся к тебе, что нужно построить собственную жизнь со всеми желанными навыками и способностями.

February 25, 2015

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 46 (Редакт)

Я долго решал, что бы мне хотелось съесть на завтрак, и начал представлять свой любимый завтрак в Америке - французский тост с кленовым сиропом. Даже без фруктов нельзя обойтись - например, мне так нравилось есть фрукты, которые были погружены в воду. Они напоминают мне о своем детстве, когда я проводил много времени у  озера, на природе, вместе с божественными деревьями. Одиночество не так страшно в таких условиях. Ты сразу забываешь о том, что люди не ринутся к тебе, что нужно построить собственную жизнь со всеми желанными навыками и способностями.

 

so good????

February 25, 2015

Путешествие к сердцу добрых магов. Глава 46 (Редакт)

Я долго решал, что БЫ мне хотелось съесть на завтрак, и начал представлять любимый завтрак в Америке - французский тост с кленовым сиропом. Даже без фруктов нельзя обойтись - например, мне так нравилось есть фрукты, которые были погружены в воду. Они напоминают мне о своем детстве, когда я проводил много времени по У озеруА, в НА природе, вместе с божественными деревьями. Одиночество не так страшно в ПРИ таких условиях. Ты сразу забываешь о том, что люди не ринутся к тебе, что нужно построить собственную жизнь со всеми желанными навыками и способностями.

February 25, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!