Thuy Quynh
Русский язык Русский язык - очень трукный язык. Я изучаю русский язык четыре месяца Сначала, я только хотел отказываться. Почему? Потому что русский язык очень трукный. Каждый день у меня многие упражнения. Я хотела быть больна, так как делала упражнение. Но сейчас, я не думаю так. Я изучаю русский язык четыре месяца . Я ещё плохо говорю по - русский, но я начала любить говорить по - русский. я мечаю что, я вуду хорошо говорить по - русский в будущее.
Feb 25, 2015 5:31 PM
Corrections · 16
2

Русский язык

Русский язык - очень трудный язык.
Я изучаю русский язык четыре месяца. Сначала, я даже хотел отказываться. Почему? Потому что русский язык очень трудный. Каждый день у меня много занятий. Я хотела быть больна, чтобы не делать упражнения. Но сейчас, я не думаю так. Я изучаю русский язык четыре месяца . Я ещё плохо говорю по - русский, но я начала любить говорить по - русский. Я мечаю что, я буду хорошо говорить по - русский в будущем.

February 25, 2015
1

Русский язык

Русский язык — очень трудный язык.
Я изучаю русский язык четыре месяца. Сначала я даже хотела отказаться. Почему? Потому, что русский язык очень трудный. Каждый день я делаю много упражнений. Я даже мечтала заболеть, чтобы не делать их. Но сейчас я передумала. Я изучаю русский язык всего четыре месяца. Я ещё плохо говорю по-русски, но мне стало нравиться говорить на этом языке. Я мечтаю, что в будущем я буду хорошо говорить по-русски.

February 25, 2015
1

Русский язык

Русский язык - очень трудный язык.
Я изучаю русский язык четыре месяца. Сначала я даже хотела отказаться от этой идеи. Почему? Потому что русский язык очень трудный. Каждый день я делаю много упражнений. Я даже хотела заболеть, чтобы не делать упражнения.  Но сейчас я так не думаю. Я изучаю русский язык четыре месяца . Я ещё плохо говорю по - русски, но я начала любить говорить по - русски. Я мечтаю, что я буду хорошо говорить по - русски в будущем.

 

Удачи! И не болейте)))

February 25, 2015
1

Русский язык

Русский язык - очень трудный язык.
Я изучаю русский язык четыре месяца Сначала я только хотела бросить. Почему? Потому что русский язык очень трудный. Каждый день у меня было много упражнений. Я хотела быть больна, так как делала упражнение. Мне даже хотелось заболеть, чтобы не делать все эти упражнения. Но сейчас, я так не думаю так. Я изучаю русский язык четыре месяца . Я ещё плохо говорю по-русский, но мне уже это начинает нравится. Я мечаю, что когда-нибудь в будущем я буду хорошо говорить по-русски.

 

Удачи!

February 25, 2015
1

Русский язык

Русский язык - очень трудный язык.
Я изучаю русский язык четыре месяца. Сначала, я даже хотела отказываться от этой идеи. Почему? Потому что русский язык очень трудный. Каждый день у меня было много упражнений. Я хотела зоболеть, чтобы не делать все эти упражнения. Но сейчас, я так не думаю. Я изучаю русский язык четыре месяца . Я ещё плохо говорю по - русски, но я начала любить говорить по - русски. Я мечтаю, что я буду хорошо говорить по - русски в будущем.

February 26, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!