Lily Лилара
Тогда я начала американский университет и мои мысли! Я начала университет семь месятсев назад, но у меня было двадцать года. Почему я пропускается два года, ты спросишь? Позволь мне расскажу! Кагда я в школе, у меня выло очень лечутая. Не очень рада. У меня всегда было двойка! Когда школа конец, я была рада, но, было одиа проблема: "что я делаю сейчас? Каждые друзья меня начинаете университет... Но я не хочу начать!! Что я буду учить??" Я была очень нервная потому что в Америке, университета несправедливый дорогой, так не шутка, когда ты плотил! Мой университет стоит только семь тысячев dollars, но исли ты хочешь спать и есть в общежитии и в кафетерии стоить тридцать тысячы каждый год!
Feb 26, 2015 6:00 AM
Corrections · 11
2

Поступление в американский университет и мои мысли!

Я поступила в университет семь месяцев назад, но у меня было в двадцать лет года. Ты спросишь, почему я пропустила два года?  Позвольте мне рассказать!
Кагда я училась в школе, у меня я была очень ветренная лечутая. Я без особой радости посещала её<em>(школу)</em>. У меня всегда были двойки! Когда школа  закончилась конец, я была рада, но была одна проблема. Я задавалась вопросом, что мне делать, на кого мне учиться, ведь я не  хочу учиться, в то время как все мои друзья уже поступили в университет. Я была очень нервничала потому что в Америке, обучение в университете несправедливо/неоправданно дорого, и это не шутка, особенно когда ты платишь за это! Стоимость обучения в моем университете  всего семь тысяч долларов, но исли ты хочешь жить в общежитии и питаться в  кафетерии это стоить обойдется тебе в тридцать тысячы каждый год!

February 26, 2015
2

Тогда я начала американский университет и мои мысли!

Я начала университет семь месятсев назад, но у меня было двадцать года. Почему я пропускается два года, ты спросишь? Позволь мне расскажу!
Кагда я в школе, у меня выло очень лечутая. Не очень рада. У меня всегда было двойка! Когда школа конец, я была рада, но, было одиа проблема: "что я делаю сейчас? Каждые друзья меня начинаете университет... Но я не хочу начать!! Что я буду учить??" Я была очень нервная потому что в Америке, университета несправедливый дорогой, так не шутка, когда ты плотил! Мой университет стоит только семь тысячев dollars, но исли ты хочешь спать и есть в общежитии и в кафетерии стоить тридцать тысячы каждый год!

to be continued 

February 26, 2015
1

Когда я начала учиться в американском университете и мои мысли по этому поводу!

 

Я начала учиться в университете семь месяцев назад, мне уже было двадцать лет к тому времени. Вы спросите почему я пропустила два год? Позвольте мне рассказать!
Кагда я училась в школе, я вела себя как типичный подросток, моё настроение постоянно менялось. У меня всегда была двойка! Когда школа закончилась, я была рада но, была одна проблема: "что мне делать сейчас? Все мои друзья начинают учёбу в университете... Но я не хочу начинать!! Что я буду учить??" Я очень нервничала, потому что в Америке учёба в университете несправедливо (неоправданно) дорогая, не до шуток, если ты заплатил! Учёба только в моём университете стоит семь тысячев долларов, но исли ты хочешь спать в общежитии и есть в кафетерии это будет стоить тебе тридцать тысяч каждый год!

February 26, 2015
1

Тогда я начала американский университет и мои мысли!

Я начала поступила в университет семь месяцев назад, но у меня когда мне было уже двадцать лет. Почему я пропускается пропустила два года, ты спросишь спросите Вы? Позвольте мне расскажузать!
Когда я училась в школе, у меня выло очень лечутая мне было плохо. у меня всегда были двойки. Когда я закончила школу, я была так рада, но была одна проблема: что я теперь делать? Все мои друзья поступили в университет... Но я не хотела начинать! Я не знала, чтоо я буду учить. Я очень нервничала, потому что в Америке обучение в университете стоит несправедливо дорого, и это не шутка, когда ты платишь! Обучение в моем университете стоит семь тысячев долларов, но если ты хочешь жить в общежитии и питаться в кафетерии обучение стоит тридцать тысяч за каждый год!

March 1, 2015
I'm pretty sure I don't have that button because I'm on the website version on a mobile device, oh well :)
February 26, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!