Ed Velosipedov
Разница времени Когда я жил в Соединенных Штатах, мне было очень сложно разговаривать с русскими из-за восьми-часовой разницы времени. Московское время на восемь часов впереди Восточного Времени в США. Это означало, что после школы мне нужно было быстро заходить в Скайп, если мне захотелось поговорить с подругой. На выходных дело обстояло намного легче, так как у меня была куча свободного времени по утрам и середине дня. С тех пор, как я переехал жить в Австралию, разница времени еще на восемь часов, однако мы здесь на восемь часов впереди. Я иду спать, а в России всего 2 часа дня! Это меня радует, что больше не буду заставлять русских не ложиться спать!
Feb 26, 2015 6:35 AM
Corrections · 8
1

Разница времени

Когда я жил в Соединенных Штатах, мне было очень сложно разговаривать с русскими из-за восьми-часовой разницы времени. Московское время на восемь часов впереди Восточного  в США. Это означало, что после школы мне нужно было быстро заходить в Скайп, если мне хотелось поговорить с подругой.
На выходных дело обстояло намного легче, так как у меня была куча свободного времени по утрам и середине дня.

С тех пор, как я переехал жить в Австралию, разница времени еще на восемь часов, однако мы здесь на восемь часов впереди. Я иду спать, а в России всего 2 часа дня! Это меня радует, что больше не буду заставлять русских не ложиться спать!

February 26, 2015
1

Разница времени

Когда я жил в Соединенных Штатах, мне было очень сложно разговаривать с русскими из-за восьми-часовой разницы во времени. Разница во времени между Москвой и восточной частьюСША - восемь часов. Это означало, что после школы мне нужно было быстро заходить в Скайп, если мне захотелось поговорить с подругой.
На выходных дело обстояло намного легче, так как у меня была куча свободного времени по утрам и в середине дня.

С тех пор, как я переехал жить в Австралию, разница во времени изменилась еще на восемь часов впереди. Я иду спать, а в России всего 2 часа дня! Это меня радует, что больше не приходится просить русских подольше не ложиться спать!

February 26, 2015
1

Разница времени

Когда я жил в Соединенных Штатах, мне было очень сложно разговаривать с русскими из-за восьмичасовой(далее по тексту уже есть описание временной разницы)большой/огромной разницы во времени. Разница между восточной частью США и Москвой составляет 8 часов. Московское время на восемь часов впереди Восточного Времени в США. Это означало, что после школы мне нужно было быстро спешить, что бы зайти в Скайп, если мне захотелось я хотел поговорить с подругой.
На выходных дело обстояло несколько иначенамного легче, так как у меня была куча свободного времени по утрам и в середине дня.

С тех пор, как я переехал жить в Австралию, разница в часовых поясах изменилась еще на восемь часов, и теперь мы  моё ремя здесь на восемь часов позже московского впереди. Я иду спать, а в России всего 2 часа дня! Это Меня радует, что больше не буду заставлять русских не ложиться спать(вряд ли ваши друзья могут "не спать!":)) ложиться спать поздно

February 26, 2015
1

Разница времени

Когда я жил в Соединенных Штатах, мне было очень сложно разговаривать с русскими из-за восьмичасовой разницы во времени. Московское время на восемь часов впереди Восточного Времени в США. Это означало, что после школы мне нужно было быстро заходить в Скайп, если мне захотелось поговорить с подругой.
На выходных дело обстояло намного легче, так как у меня была куча свободного времени по утрам и середине дня.

С тех пор, как я переехал жить в Австралию, разница во времени еще на восемь часов, однако мы здесь на восемь часов впереди. Я иду спать, а в России всего 2 часа дня! Это меня радует, что больше не буду заставлять русских не ложиться спать!(или ложиться поздно)

 

Как я тебя понимаю! Ох уж эта разница во времени...)))

February 26, 2015
очень хорошо написано:)
February 28, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!