drrdn
Крыса и сироп Однажды крыса бегала по подвалу и вдруг она нашла бочку, которая лежала на полу. Крыса начала обнюхивать бочку и почувствовала запах сиропа. Она залезла на бочку и там наверху нашла отверстие, подползла к нему и постаралась посмотреть внутрь, но ничего не увидела. Сироп очень вкусно пах и крыса очень хотела попить немного сиропа. Поэтому она повернулась и засунула свой хвост в дырку. Она почувствовала, что хвост стал мокрым и помешала хвостом сироп. Потом она вытащила свой хвост из дырки и начала его облизывать. И так она опьянела.
Feb 26, 2015 4:54 PM
Corrections · 22
3

Крыса и сироп

Однажды крыса бегала по подвалу и вдруг она нашла бочку, которая лежала на полу. Крыса начала обнюхивать бочку и почувствовала запах сиропа. Она залезла на бочку и там наверху нашла отверстие, подползла к нему и постаралась посмотреть внутрь, но ничего не увидела. Сироп очень вкусно пах и крыса очень хотела попить немного сиропа. Поэтому она повернулась и засунула свой хвост в дырку. Она почувствовала, что хвост стал мокрым и помешала хвостом сироп. Потом она вытащила свой хвост из дырки и начала его облизывать. И так она опьянела.

<em>Крыса и сироп.</em>

<em>Однажды крыса бегала по подвалу и вдруг она нашла бочку, которая лежала на полу.</em>

<em> Крыса начала обнюхивать бочку и почувствовала запах сиропа. </em>

<em>Она залезла на бочку и там, наверху нашла отверстие, подползла к нему и постаралась посмотреть внутрь, но ничего не увидела. </em>

<em>Сироп очень вкусно пах, и крыса очень хотела попить немного сиропа. </em>

<em>Поэтому она повернулась и засунула свой хвост в дырку. </em>

<em>Она почувствовала, что хвост стал мокрым и помешала им сироп.</em>

<em> Потом она вытащила свой хвост из дырки и начала его облизывать.</em>

<em> Вот так она опьянела.</em>

<em>Очень весело, молодец! 5+
</em>

February 27, 2015
2

Крыса и сироп Ошибки стилистические, а не грамматические.

Однажды крыса бегала по подвалу и вдруг она нашла на полу бочку, которая лежала . Крыса начала обнюхивать бочку/её и почувствовала запах сиропа. Она залезла на бочку и там, наверху, нашла отверстие. Она подползла к нему и попробовала посмотреть внутрь, но ничего не увидела. Сироп очень вкусно пах, и крыса очень захотела попить немного сиропа/и крысе захотелось немного сиропа. Поэтому она повернулась задом и засунула свой хвост в дырку. Она почувствовала, что хвост стал мокрым и помешала сироп хвостом. Потом она вытащила свой хвост из дырки и начала его облизывать. И так она опьянела.

Разница между <em>пробовать</em> и <em>стараться</em> - когда результат будет скорее негативный, используйте слово <em>пробовать</em>, если он будет скорее позитивный, то <em>постараться</em>.

February 27, 2015
1

Крыса и сироп

Однажды крыса бегала по подвалу и вдруг она нашла на полу бочку, которая лежала на полу. Крыса начала её обнюхивать бочку и почувствовала запах сиропа. Она Потом залезла на бочку и там, наверху, нашла отверстие, подползла к нему и постаралась посмотреть внутрь, но ничего не увидела. Сироп очень вкусно пах и крыса очень хотела попить немного сиропа. Поэтому она повернулась и засунула свой хвост в дырку. Она почувствовала, что хвост стал мокрым и помешала им хвостом сироп. Потом она вытащила свой хвост из дырки и начала его облизывать. И Так она крыса и опьянела.

March 14, 2015
1

Крыса и сироп

Однажды крыса, бегая по подвалу, нашла бочку, которая лежала на полу. Крыса обнюхала её и почувствовала запах сиропа. Она забралась на бочку и там, наверху, нашла отверстие, подползла к нему и постаралась посмотреть внутрь, но ничего не увидела. Сироп очень вкусно пах, и крысе очень хотелось попить немного сиропа. Она развернулась и засунула свой хвост в дырку, почувствовала, что хвост намок и помешала им сироп. Потом она вытащила свой хвост из дырки и стала его облизывать. И так она опьянела.

February 26, 2015
1

Крыса и сироп

Однажды крыса бегала по подвалу и вдруг она нашла бочку, которая лежала на полу. Крыса начала обнюхивать бочку и почувствовала запах сиропа. Она залезла на бочку и там, наверху нашла отверстие, подползла к нему и постаралась посмотреть внутрь, но ничего не увидела. Сироп очень вкусно пах и крыса очень хотела попить немного сиропа. Поэтому она повернулась и засунула свой хвост в дырку. Она почувствовала, что хвост стал мокрым и помешала им сироп. Потом она вытащила свой хвост из дырки и начала его облизывать. И так она опьянела.

February 26, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!