[Deleted]
Сегодня я хочу рассказать вам одну историю... Однажды миллионер решил оставить все, он хотел найти настоящих друзей. Он всегда думал, что в этом мире сложно найти настоящих друзей. Но он был не прав, просто нужно знать если это реальные чувства или нет. И тогда, миллионер потерял много "друзей", нашел настоящих друзей, дал свое состояние и путешествовал по миру.
Feb 27, 2015 2:38 AM
Corrections · 26
1

Сегодня я хочу рассказать вам одну историю...

Однажды миллионер решил оставить все, он хотел чтобы найти настоящих друзей. Он всегда думал, что в этом мире это  сложно сделать<em>(старайтесь избегать повторений в каждом предложении)</em> найти настоящих друзей. Но он был не прав, просто нужно знать где искать <em>(реальные чевства к чему? к дружбе?  с точки грамматики это правильно...но по смыслу...не совсем понятно о чем речь)</em> если это реальные чувства или нет. И тогда, миллионер потерял много "друзей", нашел настоящих друзей, дал свое состояние и путешествовал по миру.

В итоге, он потерял, так называемых, "друзей" , но нашел настоящих. Он поделился с ними своим состоянием(если речь идет о том, что состояние был отдано настоящим друзьям) и отправился в путешествие по всему миру

February 27, 2015
1

Сегодня я хочу рассказать вам одну историю...

Однажды миллионер решил оставить все, он хотел отказаться от всего и найти настоящих друзей. Он всегда думал, что в этом мире сложно найти настоящих друзей. Но он был не прав, просто нужно знать, если это реальные чувства настоящий ли это друг или нет. И тогда миллионер потерял много "друзей", нашел настоящих друзей, отказался от своего состояния и отправился путешествовать по миру.

February 28, 2015
1

Сегодня я хочу рассказать вам одну историю...

Однажды миллионер решил оставить все, он хотел найти настоящих друзей. Он всегда думал, что в этом мире сложно найти настоящих друзей. Но он был не прав, просто нужно знать, реальные ли это чувства. И тогда, миллионер потерял много "друзей" и нашел настоящих друзей, раздал свое состояние и отправился путешествовать по миру.

February 27, 2015
1

Сегодня я хочу рассказать вам одну историю...

Однажды миллионер решил оставить все, он ЗАхотел найти настоящих друзей. Он всегда думал, что в этом мире сложно найти настоящих друзей. Но он был неправ, просто нужно знать если это реальные ЛИ ЭТО чувства или нет. И тогда миллионер потерял много "друзей", нашел настоящих друзей ( isn't necessary ), дал ОСТАВИЛ свое состояние и ( ПОЕХАЛ is necessary ) путешествоваТЬ по миру.

February 27, 2015
1

Сегодня я хочу рассказать вам одну историю...

Однажды один миллионер решил оставить все (<em>иногда мы говорим</em> - "бросить все"), он хотел/ему захотелось найти настоящих друзей. Он всегда думал/Ему всегда казалось, что в этом мире сложно найти настоящих друзей/найти настоящую дружбу (<em>чтобы не повторяться</em>). Но он был не прав, просто нужно знать/понимать искренни окружающие его люди в своих чувствах или нет/когда окружающие искренни и когда нет. И тогда, миллионер потерял много "друзей", нашел новых  настоящих друзей, раздал свое состояние и стал путешествовать по миру.

 

Хорошая работа! Хорошо, что миллионеру удалось найти настоящих друзей и новую жизнь!)

February 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!