Grace Garrett
Моя Презентация Part 3 Ну, и что вы можете там делать? Я рекомендую вас идти в Книжник книжный магазин, Bell's Market, и Net Cost Market. Есть много других бизнесов как аптеки и цветочные магазины. Все кассиры с кем я познакомилась были очень добрые. В самом деле, все дали мне их номер и предложили помочь мне изучать русский язык! Что еще? Есть немного русских групп на веб сайт Meetup.com. У них есть разные событии в этом районе. Наконец, если вам нравится дети, вы можете поездить со мной в Золотой ключик. Это русская школа в King of Prussia. Я стажер там, и люблю его! Все дети говорят по-русски. Мы поем русские песни, читаeм сказки, делать научные эксперименты, и играть математические игры всё на русском! Если вы хотите встретить их, прийдите в Thomas Great Hall, на Восмого Мартa
Feb 28, 2015 4:31 PM
Corrections · 5
1

Моя Презентация. Часть 3.

Ну, и чем вы там можете себя занять? Я рекомендую зайти в книжный магазин "Книжник", а также в магазины "Bell's Market" и "Net Cost Market". Есть много других мест, таких как аптеки или цветочные магазины. Все кассиры, с кем я познакомилась, были очень приветливы, все дали мне свои номера телефонов и предложили помощь в изучении русского языка!

Что еще?

Есть несколько русских групп на веб сайте Meetup.com. Они организовывают разные мероприятия в этом районе.

Наконец, если вам нравится проводить время с детьми, вы можете съездить со мной в "Золотой ключик". Это русская школа в "King of Prussia". Я там работаю стажером, и люблю его! Все дети говорят по-русски. Мы поем русские песни, читаeм сказки, делаем научные эксперименты и играем в математические игры — всё на русском! Если вы хотите встретиться с ними — приходите в "Thomas Great Hall", на Восмого Мартa.

February 28, 2015

Моя Презентация, 3-я часть

Ну, и что вы можете там делать чем можно там заняться? Я рекомендую вам идти в посетить Книжник книжный магазин "Книжник", "Bell's Market" и "Net Cost Market". Есть и много других бизнесов заведений, таких как аптеки и цветочные магазины. Все кассиры, с которыми я познакомилась, были очень добрые. В самом деле, все дали мне свой номер и предложили помочь мне изучать русский язык (в изучении русского языка)!

Что еще?

Есть немного несколько русских групп на вебсайте Meetup.com. У них есть проходят разные событии мероприятия в этом районе.

Наконец, если вам нравятся дети, вы можете съездить со мной в "Золотой ключик". Это русская школа в "King of Prussia". Я стажер там, и люблю его мне очень нравится! Все дети говорят по-русски. Мы поем русские песни, читаeм сказки, делать научные эксперименты, и играем в математические игры, всё на русском! Если вы хотите встретиться с ними их, приходите в "Thomas Great Hall" на восьмого мартa.

February 28, 2015

Моя Презентация Part 3 (Часть 3)

Ну, и что вы можете там делать? Я рекомендую вам сходить в Книжный магазин, Bell's Market, и Net Cost Market. Есть много других бизнесов, например, аптеки и цветочные магазины. Все кассиры, с которыми я познакомилась, были очень добрые. В самом деле, все дали мне свой номер и предложили помочь мне изучать русский язык!

Что еще?

Есть немного русских групп на веб сайте Meetup.com. У них есть разные события в этом районе.

Наконец, если вам нравятся дети, вы можете поездить со мной в Золотой ключик. Это русская школа в King of Prussia. Я прохожу стажеровку там и люблю это место! Все дети говорят по-русски. Мы поем русские песни, читаeм сказки, делаем научные эксперименты, и играем в математические игры всё на русском! Если вы хотите встретиться с ними, приходите в Thomas Great Hall на Восмое Мартa

February 28, 2015

Моя Презентация Part 3

Ну, и что вы можете там делать? Я рекомендую вам сходить в "Книжник"-это книжный магазин, Bell's Market, и Net Cost Market. Есть много других бизнесов такие как, аптеки и цветочные магазины. Все кассиры, с кем я познакомилась были очень добрые. В самом деле, все дали мне их номера и предложили помочь мне изучать русский язык!

Что еще?

Есть немного русских групп на веб сайт Meetup.com. У них есть разные события в этом районе.

Наконец, если вам нравятся дети, вы можете поездить (поехать) со мной в Золотой ключик. Это русская школа в King of Prussia. Я стажер там, и люблю его! Все дети говорят по-русски. Мы поем русские песни, читаeм сказки, делаем научные эксперименты, и играем в математические игры и всё на русском! Если вы хотите встретить их, приходите в Thomas Great Hall, на Восьмое Мартa.

February 28, 2015

Моя презентация - Part 3

 

Ну, и что вы можете там делать? Я рекомендую вам зайти в "Книжник" - (это) книжный магазин, (зайти в) Bell's Market и Net Cost Market.

 

Есть много и других (рускоязычных) бизнесов, такие как аптеки и цветочные магазины.

Все кассиры, с кем я познакомилась были очень добрые.

В самом деле, все дали мне их номера (телефонов) и предложили помочь мне изучать русский язык!

Что еще?

Есть несколько русских групп на веб-сайте Meetup.com.

У них есть разные события в этом районе.

Наконец, если вам нравится дети, вы можете поездить со мной в "Золотой ключик".

Это русская школа в King of Prussia.

Я там стажер, и люблю эту школу!

Все дети (там) говорят по-русски.

Мы поем русские песни, читаeм сказки, делаем научные эксперименты и играем в математические игры и всё на русском!

Если вы хотите встретить их, приходите в Thomas Great Hall, на 8-е мартa.

 

Написано очень хорошо.

 

February 28, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!