Lexi
Мои родители Здравствуйте друзья! Сейчас, я говорю о моих родителей. Позже, я скажу обо мне. Моя Мама) Мою маму зовут Лена. Она очень молодая и красивая. Потому что она еще мололая, я похожа на ее. Ей 37 лет, и выглядит лучше с каждым годом). Моя мама низкого роста, только 153 сентиметра. (Я тоже очень низкого роста). Ее волосы красивые- длинные и русые. У нее темные карие глаза. Она стройная, не полная. У нее есть спортивая фигура, потому что она каждый день она бегает на улице. У нее есть сильные ноги. У нее есть все маленький - ее нос, рот, уши, и руки. Ее лицо худное. Ее плечи не широкие, потому что она женщина. В ее городе, она известная. Часто она ездит на гастроном, в школу моего брата, и в парк. Мы не видим друг другу очень часто. По-профессии она начальник магазина где продают платья и аксессуары в штате Вашингтон. Она прекрасная мама! Сейчас, о моего отца. Его зовут Роберт. Он и моя мама не муж и жена, но они очень хорошие родители. Мой отец высокого роста, сильный мужчина. У него есть темные глаза и короткие, темные волосы. Он еще выглядим молодо, (как моя мама), потому что ему только 45 лет. Каждое утро мой отец делает зарядку поэтому, у него есть очень сильное тело. Его ноги, высокие сильные, широкие плечи, спортивная фигура. По-профессии он тоже начальник. У него есть спортзал. Вы можете видеть, эти внешностны моей матери и моего отца. Они очень прекрасные родители)
Mar 1, 2015 5:28 AM
Corrections · 22

Сейчас, я говорю о моих родителей. Позже, я скажу обо мне.

<em>Вы можете сказать или :</em>
<em>"Сейчас я говорю про моих родителей. Позже я расскажу о себе" или "Сейчас я расскажу о моих родителях. Позже я скажу пару слов обо мне"</em>

Ей 37 лет, и выглядит лучше с каждым годом).
<em>По русски более правильно сказать так: Ей 37 лет, и она выглядит лучше с каждым годом</em>

Моя мама низкого роста, только 153 сантиметра.
<em>Лучше сказать "всего 153 сантиметра</em>"

Она стройная, не полная. У нее есть спортивная фигура, потому что она каждый день она бегает на улице. У нее есть сильные ноги.
Очень часто мы опускаем глагол "есть". Поэтому более правильно будет так: "У нее спортивая фигура, потому что она каждый день бегает на улице. У нее сильные ноги."

У нее есть все маленькое - ее нос, рот, уши, и руки. Ее лицо худное. Ее плечи не широкие, потому что она женщина.
<em>Правильно будет так: "У нее все маленькое - нос, рот, уши и руки. Ее лицо худое. Ее плечи не широкие, потому что она женщина. "</em>
<em>"Маленькое" должно согласовываться со словом "все". Это средний род.</em>
<em>Слово "ее" использовать не надо. В самом начале вы сказали, что речь про "нее".</em>
<em>"Худой, худая, худое" - буква "н" не нужна.</em>

В ее городе, она известная. Часто она ездит на в гастроном, в школу моего брата, и в парк.
<em>Есть два варианта, как можно сказать: "Она известна в городе" (по контексту понятно, что известна в своем городе, в городе, где она живет). Или "Ее знают в городе".</em>
<em>Мы говорим "в гастроном". Потому что люди заходят "внутрь" здания, "внутрь" магазина</em>.

Мы не видим друг друга очень часто. По-профессии она начальник магазина где продают платья и аксессуары в штате Вашингтон.
<em>Лучше сказать "По-профессии она начальник магазина в штате Вашингтон. В магазине продают платья и аксессуары". Или "По-профессии она начальник магазина платьев и аксессуаров в штате Вашингтон."</em>
<em>По русски это два предложения и если их неправильно согласовать то получится: My mother is a shop-chief (boss). Where sell dresses and acsessories in Washington.</em>

Сейчас, о моего отца.
<em>Я выделила слово "о", потому что надо сказать "про моего отца" или "о моем отце"</em>.

Мой отец высокого роста, сильный мужчина. У него есть темные глаза и короткие, темные волосы. Он еще выглядит молодо, (как моя мама), потому что ему только 45 лет.
<em>Глагол "есть" мы часто опускаем, поэтому правильнее будет "У него темные глаза и короткие, темные волосы.</em>"

Каждое утро мой отец делает зарядку поэтому, у него есть очень сильное тело. Его ноги, высокие сильные, широкие плечи, спортивная фигура.
<em>Очень хорошо написано! Но запятые надо иначе: "Каждое утро мой отец делает зарядку. [точка или запятая - мы указали причину и ее надо выделить] поэтому у него есть очень сильное тело. Его ноги высокие, сильные, [дальше лучше вставить слова "у него" - так как ноги вы закончили описывать] широкие плечи, спортивная фигура."</em>

По-профессии он тоже начальник. У него есть спортзал<em>.</em>
<em>Лучше сказать "он - владелец спортзала" или "у него есть собственный спортзал" (если спортзал ему принадлежит) . Если спортзал ему не принадлежит, то лучше сказать "он руководит спортзалом".</em>

Вы можете видеть, это внешность моей матери и моего отца. 
<em>В этом случае "внешность" мы согласуем с первым человеком. Поэтому мы используем единственное число. Еще можно сказать "Вы можете видеть, как выглядят мои мама и папа" - в этом случае мы объединяем "маму и папу" и используем множественное число.</em>

 

March 1, 2015

Мои родители

Здравствуйте, друзья!

Сейчас я расскажу о моих родителях. Позже, я напишу и о себе тоже.

Моя Мама. 
Мою маму зовут Лена. Она очень молодая и красивая. Я очень похожа на неё. Ей 37 лет, и она выглядит всё лучше с каждым годом).

Моя мама небольшого роста, только 153 сентиметра. (Я тоже очень маленького роста).
Ее волосы красивые - длинные и русые. У нее темные карие глаза.

Она стройная. У нее спортивая фигура, потому что она каждый день бегает. У нее сильные ноги.

У нее всё маленькое - ее нос, рот, уши и руки. Ее лицо худое. У неё узкие плечи, потому что она женщина.

В ее городе её все знают. Она часто ездит в гастроном, в школу моего брата и в парк.

Мы редко видимся. По профессии она управляющий в магазине, где продают платья и аксессуары, в штате Вашингтон.

Она прекрасная мама!

Теперь о моем отце.

Его зовут Роберт. Он и моя мама не муж и жена (не состоят в официальном браке), но они очень хорошие родители.

Мой отец высокого роста, сильный мужчина. У него темные глаза и короткие, темные волосы. Он еще молодо выглядит, как и моя мама, потому что ему только 45 лет.

Каждое утро мой отец делает зарядку, поэтому у него очень сильное тело. У него длинные, сильные ноги, широкие плечи, спортивная фигура.

По профессии он тоже руководитель. У него есть спортзал.

Как видите, это всего лишь описание внешности моих мамы и папы, но они ещё и прекрасные родители.

March 1, 2015

Мои родители

Здравствуйте друзья!
Сейчас, я расскажу говорю о моих родителях. Позже, я расскажу о себе обо мне.

Моя Мама)
Мою маму зовут Лена. Она очень молодая и красивая. Поскольку Потому что она еще молодая, я похожа на ее. Ей 37 лет. Она выглядит лучше и лучше с каждым годом).

Моя мама невысокого низкого роста, всего только 153 сентиметра. (Я тоже очень низкого (невысокого better) роста).
У нее Ее красивые волосы красивые - длинные и русые. У нее темные карие глаза.

Она стройная, не полная. У нее есть спортивая фигура, потому что она каждый день она бегает на улице. У нее есть сильные ноги.

У нее есть все маленькое (миниатюрное better) - ее нос, рот, уши и руки. У нее худное лицо. Ее плечи неширокие, потому что она женщина.

Она известна в своем городе. В ее городе, она известная. Она часто она ездит в на гастроном, в школу моего брата и в парк.

Мы не видим друг друга не очень часто. По-профессии она - начальник магазина, где продают платья и аксессуары в штате Вашингтон.

Она прекрасная мама!

Сейчас о моем отце.

Его зовут Роберт. Он и моя мама - не муж и жена, но они очень хорошие родители.

Мой отец высокого роста, сильный мужчина. У него есть темные глаза и короткие темные волосы. Он еще выглядит молодо (как и моя мама), потому что ему всеготолько 45 лет.

Каждое утро мой отец делает зарядку, поэтому у него есть очень сильное тело. У него Его ноги длинные высокие, сильные ноги, широкие плечи, спортивная фигура.

По-профессии он тоже начальник. У него есть спортзал. (У него есть спорт зал - he is an owner of a gym. Он ходит в спортзал = He goes to gym) 

Теперь вы знаете как выглядят мои мама и папа. Вы можете видеть, эти внешностны моей матери и моего отца. Они - прекрасные родители)

 

 

Very good Lexi! Well done.

March 1, 2015

Мои родители

Здравствуйте, друзья!

Сейчас, я говорю расскажу о моих родителей. Позже, я расскажу обо мне о себе.

Моя Мама)
Мою маму зовут Лена. Она очень молодая и красивая. Потому что Так как она еще молодая, я похожа на нее. Ей 37 лет, и она выглядит лучше с каждым годом).

Моя мама низкого роста, только 153 сентиметра. (Я тоже очень низкого роста).
Ее волосы красивые- длинные и русые. У нее темные карие глаза.

Она стройная, не полная. У нее есть спортивая фигура, потому что она каждый день она бегает на улице. У нее есть сильные ноги.

У нее есть все маленькое - ее нос, рот, уши, и руки. Ее лицо худное худое. Ее плечи не широкие, потому что она женщина.

В ее своем городе, она известная. Часто она ездит на в гастроном, в школу моего брата, и в парк.

Мы не видим друг друга очень часто. По профессии она начальник магазина, где продают платья и аксессуары в штате Вашингтон.

Она прекрасная мама!

А сейчас, о моем отце.

Его зовут Роберт. Он и моя мама не муж и жена, но они очень хорошие родители.

Мой отец высокого роста, сильный мужчина. У него есть темные глаза и короткие, темные волосы. Он еще выглядит молодо, (как моя мама), потому что ему только 45 лет.

Каждое утро мой отец делает зарядку, поэтому, у него есть очень сильное тело. Его ноги, высокие сильные, широкие плечи, спортивная фигура Его ноги высокие, плечи сильные и широкие, а фигура спортивная.

По профессии он тоже начальник. У него есть спортзал. Он владеет спортзалом.

Вы можете видеть, эти внешностны Теперь вы знаете внешность моей матери и моего отца. Они очень прекрасные родители)

March 1, 2015

Мои родители

Здравствуйте, друзья!

Сейчас_ я расскажу (вам) о своих родителях. Позже_ я расскажу о себе.

Моя Мама)
Мою маму зовут Лена. Она очень молодая и красивая. Потому что она еще молодая, я похожа на нее. Ей 37 лет, и она выглядит лучше и лучше с каждым годом).

Моя мама низкого (<em>better:</em> невысокого) роста, только 153 сантиметра. (Я тоже очень невысокого роста).
Ее волосы красивые - длинные и русые. У нее темные карие глаза.

Она стройная, не полная. У нее есть спортивая фигура, потому что она каждый день она бегает на улице. У нее есть сильные ноги.

У нее есть все маленькое - нос, рот, уши_ и руки. Ее лицо худое. Ее плечи не широкие, потому что она женщина.

Она известна в своём городе. Она часто ездит в гастроном, в школу моего брата_ и в парк.

Мы не видим друг друга очень часто. По_профессии она начальник магазина, где продают платья и аксессуары в штате Вашингтон.

Она прекрасная мама!

Теперь про моего отца.

Его зовут Роберт. Он и моя мама не муж и жена, но они очень хорошие родители.

Мой отец высокого роста, сильный мужчина. У него есть темные глаза и короткие, темные волосы. Он еще выглядит молодо, (как моя мама), потому что ему только 45 лет.

Каждое утро мой отец делает зарядку, поэтому у него есть очень сильное тело. (<em>b</em><em>etter:</em> У него очень сильное тело, потому что он каждое утро делает зарядку)

У него высокие, сильные ноги, широкие плечи, спортивная фигура.

По_профессии он тоже начальник. У него есть спортзал.

Как вы видите, это описание моей матери и моего отца. Они очень прекрасные родители)

 

I WISH YOU EVERY SUCCESS!!! :)

March 1, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!