Hediyeh East
Что твое любимое время года? Что твое любимое время года? Для меня, осень--мое любимое время года. Первым делом, осень, как красивая девушка, она ходит между деревьях, улыбается солнцю, поет для жатве и закопает одиночество. С одной стороны, поэты любят сентиментальноста/и/е/у [ не знаю :( ], с другой стороны, это прелюдия суровая зими, более чем грустно.
Mar 1, 2015 11:27 AM
Corrections · 16
2

Какое твое любимое время года?

Какое твое любимое время года? Мое любимое время года-осень. Осень, как красивая девушка, она ходит между деревьями, улыбается солнцу, поет при жатве и избавляет от одиночества

С одной стороны, поэты любят сентиментальность, с другой стороны, эта прелюдия к суровой (холодной) зиме, более чем грустная.

March 1, 2015
2

Какое твое любимое время года?

Какое твое любимое время года? Для меня любимое время года - осень. Осень - она, как красивая девушка, ходит между деревьями, улыбается солнцу, поёт при жатве и хоронит одиночество.
С одной стороны, поэты любят сентиментальности, с другой стороны, осень - это суровая прелюдия зимы, и это более чем грустно.

 

ОЧень красиво написано, Восточная!:)

Один момент только не совсем понятен - там, где поэты любят сентиментальности. Не очень связано с остальным текстом. А в остальном - прекрасно!

March 1, 2015
1

Какое твое любимое время года?

Какое твое любимое время года? Для меня, осень--мое любимое время года. Первым делом, осень, как красивая девушка, она ходит между деревьями, улыбается солнцу, поет на жатве и закапывает одиночество (грамматически верно, но так не говорят; звучит очень странно).
С одной стороны, поэты любят сентиментальность, с другой стороны, это прелюдия суровой зимы, очень грустно.

March 1, 2015
1

Какое Что твое любимое время года?

Какое Что твое любимое время года? Для меня осень - мое любимое время года. Первым делом, Осень, как красивая девушка, она ходит между деревьямих, улыбается солнцую, поет при для жатве и устраняет закопает одиночество.
С одной стороны, поэты любят сентиментальностьа/и/е/у [ не знаю :( ], с другой стороны, это прелюдия к суровойая зимеи, и это очень более чем грустно.

March 1, 2015
1

Что Какое твое любимое время года?

Что Какое твое любимое время года? Для меня осень - мое любимое время года. Первым делом Осень, как красивая девушка, она ходит между деревьями, улыбается солнцу, поет при жатве и устраняет одиночество.
С одной стороны, поэты любят сентиментальноста/и/е/у [ не знаю :( ] романтизировать осень, с другой стороны, это прелюдия к суровой зиме, более чем что очень грустно.

March 1, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!