Leo
Трудный разговор. Это прошло на прошлой неделе, когда я нуждался ещё один час уроков, чтобы успеть добиться мой еженедельной цели – три с половиной часа уроков русского языка в неделю. Урок будет в десять часов, а в девять часов я хотел говорить на китайском. Я хотел обменять китайский язык за английский, но моя партнёр попросила разговаривать на русском вместо английском. Я был в шоке, потому что она была Китаянка, но я согласился. Мы с ней разговаривали пятнадцать минут на китайском и начал говорить на русском. В начале она говорила очень хорошо, но через десять минут её произношение стало сложно понимать. Её ударение и интонацие были прекрасные, но она часто перепутала гласны и согласны. После того как разговор закончился мы с русской репетитором встретились. Она была очень строгой, поэтому я прекратил урок пятнадцать минут досрочно, поскольку мы с Китаянкой уже разговаривали пятнадцать минут.
Mar 1, 2015 10:19 PM
Corrections · 20
1

Трудный разговор.

Это произошло на прошлой неделе. Я нуждался ещё один час уроков в дополнительном часовом уроке, чтобы успеть добиться моей еженедельной цели – три с половиной часа уроков русского языка в неделю. Я запланировал урок будет в на десять часов, а в девять часов я хотел планировал говорить на по-китайскоми. Я хотел обменять китайский язык за английский, но моя партнёр(ша) попросила захотела разговаривать на по-русскоми вместо английскомго. Я был в шоке, потому что она была Китаянка, но я согласился. Пятнадцать минут мы с ней разговаривали пятнадцать минут на по-китайскоми , и а затем начали говорить на по-русскоми. В начале она говорила очень хорошо, но через десять минут её произношение мне стало сложно понимать её произношение. Её ударениея и интонациеи были прекрасные, но она часто перепутала гласные и согласные. После того как разговор закончился, мы встретились с русскойим репетитором встретились. Она была очень строгой, поэтому я прекратил урок раньше на пятнадцать минут досрочно, т.к. у меня уже было пятнадцать минут русского с партнершей из Китая. разговаривали пятнадцать минут.

March 1, 2015
1

Трудный разговор.

Это произошло на прошлой неделе, когда мне нужен был ещё один час для урока, чтобы достичь моей еженедельной цели – три с половиной часа русского языка в неделю. Урок назначен на десять часов, а в девять часов я хотел поговорить на китайском. Я хотел разговаривать на китайском и английском языках, но моя партнёрша попросила говорить на русском вместо английского. Я был в шоке, потому что она была китаянка, но я согласился. Мы с ней разговаривали пятнадцать минут на китайском, а затем на русском. В начале она говорила очень хорошо, но через десять минут её произношение стало сложно понимать. Её ударение и интонация были прекрасные, но она часто перепутала гласные и согласные. После того как разговор закончился, мы встретились с русским репетитором. Она была очень строгой, поэтому я прекратил урок на пятнадцать минут раньше, поскольку мы с китаянкой уже разговаривали пятнадцать минут.

March 2, 2015
1

Трудный разговор.

Это произошло на прошлой неделе, когда я нуждался ещё в одном уроке, чтобы добиться моей еженедельной цели – три с половиной часа уроков русского языка в неделю. Урок должен был начаться в десять часов, а в девять часов я хотел поговорить на китайском. Я хотел обменять китайский язык за английский, но мой языковой партнёр попросила разговаривать на русском вместо английского. Я был в шоке, потому что она была китаянка, но я согласился. Мы с ней разговаривали пятнадцать минут на китайском, после чего начали говорить на русском. В начале она говорила очень хорошо, но через десять минут её произношение стало сложно понимать. Её ударение и интонации были прекрасные, но она часто перепутала гласные и согласные. После того как разговор закончился, мы встретились с русским репетитором. Она была очень строгой, поэтому я прекратил урок на пятнадцать минут раньше, поскольку мы с китаянкой уже разговаривали пятнадцать минут.

March 2, 2015
1

Трудный разговор.

Это случилось на прошлой неделе, когда мне нужен был еще один час уроков, чтобы успеть добиться моей еженедельной цели – три с половиной часа уроков русского языка в неделю. Урок должен был начаться в десять часов, а в девять часов я хотел поговорить на китайском. Я планировал разговаривать на китайском и английском <em>(the phrase "обменять язык" doesn't sound quite natural;) )</em>, но моя партнёрша попросила разговаривать на русском вместо английского. Я был в шоке, потому что она была (she still is:) ) китаянка, но я согласился. Мы с ней разговаривали пятнадцать минут на китайском, после чего начали говорить на русском. В начале она говорила очень хорошо, но через десять минут её произношение стало сложно понимать. Её ударение и интонация были прекрасные, но она часто перепутала гласные и согласные. После того как разговор закончился мы встретились с русским репетитором <em>(you can use male form here, especially as you say it's a woman in the next sentence)</em>. Она была очень строгой, поэтому я прекратил урок пятнадцать на минут раньше, поскольку мы с китаянкой уже разговаривали пятнадцать минут.

March 2, 2015
1

Трудный разговор.

Это произошло на прошлой неделе, когда мне нужен был ещё один час уроков, чтобы достичь моей еженедельной цели – три с половиной часа уроков русского языка в неделю. Урок был назначен на десять часов, а в девять я хотел говорить на китайском. Я планировал обменять китайский язык за английский, но моя партнёр попросила разговаривать на русском вместо английского. Я был в шоке, потому что она была Китаянка, но я согласился. Мы с ней беседовали пятнадцать минут на китайском, а потом начали говорить на русском. В начале она говорила очень хорошо, но через десять минут её произношение стало сложно понимать. Её ударение и интонации были прекрасные, но она часто путала гласные и согласные. После того как разговор закончился, мы встретились с русской девушкой-репетитором. Она была очень строгой, поэтому я не выдержал и прекратил урок досрочно на пятнадцать минут, к тому же мы с Китаянкой уже разговаривали по-русски пятнадцать минут.

March 2, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!