Doug Grimshaw
Мая робота Два годы назад я работал за Kraft Foods. Сейчас я работаю за английский интернет магазин, мы продаем обувы. Мая роль - проект манаджер. Я чувствую себя повезло своей роботе потомучто я работаю удаленно и с моим лучшом другом (но к сожалению он работает в англие). это значет для меня что я люблю сваю работу. Мой новый проект - это продать больше обувы в россии.
Mar 2, 2015 10:49 AM
Corrections · 21
2

Моя работа

Два года назад я работал в за Kraft Foods. Сейчас я работаю за в английском интернет магазине, мы продаем обувь. Моя роль - проект-менеджер. Я чувствую, что мне себя повезло своей с работой, потому что я работаю удаленно и (, к тому же,) с моим лучшом другом (но, к сожалению, он работает в Англии). Это значит, для меня что я люблю свою работу. Мой новый проект - это продажа больше обуви в России. (/Цель моего нового проекта - высокий показатель продаж обуви в России).

March 2, 2015
1

Мая робота

Два(кого?чего?) года назад я работал за в Kraft Foods. Сейчас я работаю за (в магазине каком?)в английском(работаю где? в интернет-магазине) интернет магазине, мы продаем обувь(нет множественного числа, можно сказать 2 пары обуви, 1 пара обуви, 3 пары обуви, 5 пар обуви). Моя роль - должность - проект проект - менеджер.

Я себя Мне повезло с моейсвоей роботой, потому что я работаю удаленно и с моим лучшим другом, но к сожалению он работает в Англии. это значет для меня что Я люблю свою работу. Мой новый проект - это продать как можно больше обуви в Россию.

March 2, 2015
1

Маоя робота

Два годы назад я работал зана Kraft Foods. Сейчас я работаю  зана английский интернет-магазин, мы продаем обувыь. Маоя роль должность - проект манаджер менеджер проектов. Я чувствую себя Мне повезло с этой работой своей роботе  потому, что я работаю удаленно и с моим лучшом другом (но, к сожалению, он работает в Англии англие). Могу сказать, это значет для меня что я люблю сваою работу. Мой новый проект (моя новая задача) - это продать как можно больше обувыи в Рроссии.

March 2, 2015
1

Моя работа

Два года назад я работал в Kraft Foods. Сейчас я работаю в английском интернет - магазине, мы продаем обувь. Моя роль - проект менеджер (Лучше написать: "Моя должность -проект  менеджер").  Я чувствую, что мне повезло с моей работой , потому что я работаю удаленно и с моим лучшим другом (но к сожалению он работает в Англии). Это значит для меня, что я люблю свою работу. Мой новый проект - это продать больше обуви в России.

March 2, 2015
1

Моя работа

Два года назад я работал на (or "в") Kraft Foods. Сейчас я работаю за в английском интернет магазине, мы продаем обувь. Моя роль - проект менеджер. Я чувствую себя  считаю, что мне повезло своей с работой потому что я работаю удаленно и с моим лучшим другом (но к сожалению он работает в Англии). это значит для меня что я люблю свою работу. Мой новый проект - это продать больше обуви в России.

A few notes for you:

1. We could say that we worked (or work) on the company in two ways: "на компанию" or " в компании" 

2. When we talk about shops - we use "в". It means "inside". "за" means "behind"

3. "Я чувствую себя" - in russian we use word "чувствую" when we say about our emotions. In this case we use words "считаю/думаю" (I think that my job is cool)

4. All names of the countries we wright 

March 2, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!