René
Почтовый Я хочу написать. Но писать о чем? Я мог бы написать письмо. Но для Кто? Я мог бы написать любовные письма или поваренная книга. Это то же самое. Более или менее. В обоих случаях, искренность и фантазия являются важными. Ну, я пишу. Это письмо или поваренная книга? Я сказал, что это для вас. Это то же самое. Я могу вам показать письмо. Вы мне скажешь все ли правильно. Но, наконец, я думаю, что я слишком застенчивый. Это близко письмо. Сегодня это письмо близко, но завтра это будет далеко, за дюнами, облака, и китов. Кто будет читать это письмо? Бог его знает. Но он не будет мне сказать кто это. Очень жаль.
Mar 2, 2015 4:33 PM
Corrections · 17
2

Письмо.

Я хочу что-нибудь написать. Но о чем писать? Я мог бы написать письмо. Но кому? Я мог бы написать любовные письма или поваренную книгу. В сущности — это одно и тоже. Более или менее. В обоих случаях важны искренность и фантазия. Ну, я уже пишу. Это письмо или поваренная книга? Я сказал, что я делаю это для вас. Это то же самое. Я могу вам показать письмо, а вы мне скажете, все ли правильно. И, наконец, мне кажется, что я слишком застенчивый. Это очень личное. Сегодня это письмо здесь, а завтра оно будет далеко, за дюнами, облаками и китами. Кто прочитает его? Бог его знает. Но он не скажет, кто он. Очень жаль.

March 2, 2015
1

Почтовый

Я хочу написать. Но писать о чем? о чём писать? Я мог бы написать письмо. Но для Кто кого? Я мог бы написать любовные письма (или: любовное письмо) или повареннаяую книгау. Это то же самое. Более или менее (или: Это примерно то же самое). В обоих случаях, (there's no need to use ",") искренность и фантазия являются важными. Ну, я пишу. Это письмо или поваренная книга? Я сказал, что это для вас. Это то же самое (...для вас это то же самое). Я могу вам показать письмо. Вы мне скажешьете, все ли правильно. Но, наконец, я думаю, что я слишком застенчивый. Это близкое письмо (hmm, what do you mean there? We don't say in Russian "близкое письмо"). Сегодня это письмо близко, но завтра это будет далеко, за дюнами, облаками и китами. Кто будет читать (или: прочитает) это письмо? Бог его знает. Но он не будет мне сказать не скажет мне, кто это. Очень жаль.

March 2, 2015
1

Почтовый

Я хочу написать. Но писать о чем? Я мог бы написать письмо. Но для Кого? Я мог бы написать любовные письма или поваренную книгу. Это одно и то же. Более или менее. В обоих случаях искренность и фантазия являются важным. Ну, я уже пишу. Это письмо или поваренная книга? Я сказал, что это для вас. Это то же самое. Я могу вам показать письмо,а вы мне скажете, все ли правильно. Но, наконец, я думаю, что я слишком застенчивый (Я думаю, что я слишком застенчивый). Это личное письмо. Сегодня это письмо близко, но завтра оно будет далеко, за дюнами, облаками и китами. Кто будет читать это письмо? Бог его знает. Но он не скажет мне, кто он. Очень жаль.

March 2, 2015
1

Почтовый

Я хочу написать. Но о чем писать? Я мог бы написать письмо. Но для кого? Я мог бы написать любовные письма или поваренную книгу. Это одно и тоже. Более или менее. В обоих случаях, искренность и фантазия являются важными. Ну, я пишу. Это письмо или поваренная книга? Я сказал, что это для вас. Это то же самое. Я могу вам показать письмо. Вы мне скажете все ли правильно. Но, наконец, я думаю, что я слишком застенчивый. Это личное письмо. Сегодня это письмо близко, но завтра это будет далеко, за дюнами, облаками, и китами. Кто будет читать (или прочитает) это письмо? Бог его знает. Но он не скажет мнекто это. Очень жаль.

March 2, 2015
1

Почта

Я хочу написать письмо. Но о чем писать? Я мог бы написать письмо. Но для кого? Я мог бы написать любовные письма или поваренную книгу. Это то же самое. Более или менее. В обоих случаях, искренность и фантазия являются важными. Ну, я пишу. Это письмо или поваренная книга? Я сказал, что это для вас. Это то же самое. Я могу вам показать письмо. Вы мне скажете все ли правильно. Но, наконец, я думаю, что я слишком застенчивый. Сейчас это письмо у меня. Сегодня это письмо близко, но завтра оно будет далеко, за дюнами, облаками, и китами. Кто будет читать это письмо? Бог его знает. Но он не скажет мне, кто это. Очень жаль.

Write in English please, didn't understood well what you mean

March 2, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!