Kahriman
Без темы Сегодня холодно и облачно. Такая погода мне нравится. Утром, по дороге на работу слушал песню и немного заснул. Я обычно сажусь на автобус ехать на работу и с работы. Иногда опаздываю из-за пробки. Еще через года 2-3 в нашем городе будет выполнено строительство нового метро.Наверное, тогда не бубу опаздывать))) В автобусе теплее. Дрожал от холода когда вышел из автобуса. Сейчас чувствую себя уставшей и голова немного болит. Наверное, это потому, что лег спать поздно вчера. Пойду в аптеку и куплю лекарство от головной боли. Сегодня буду ложиться спать пораньше. Сокращу время смотреть телевизор или сидеть в интернете на сегодняшний день.
Mar 3, 2015 4:15 AM
Corrections · 10
1

Без темы

Сегодня холодно и облачно. Такая погода мне нравится. Утром, по дороге на работу слушал песню и задремал. Я обычно езжу на автобусе и на работу, и с работы. Иногда опаздываю из-за пробок. Года через два-три в нашем городе будет закончено строительство новой ветки метро. Наверное, тогда перестану опаздывать)))

В автобусе тепло. Когда вышел из автобуса — продрог. Сейчас чувствую себя уставшим и голова немного болит. Наверное, это потому, что вчера лег спать поздно. Пойду в аптеку и куплю лекарство от головной боли.

А вечером лягу спать пораньше. Надо сегодня поменьше смотреть телевизор и сидеть в интернете.

March 3, 2015

Без темы

Сегодня холодно и облачно. Такая погода мне нравится. Утром, по дороге на работу слушал песню и немного заснул. Я обычно сажусь на автобус и еду на работу и с работы. Иногда опаздываю из-за пробки. Еще через года 2-3 в нашем городе будет выполнено строительство нового метро.Наверное, тогда не буду опаздывать)))

В автобусе теплее. Дрожал от холода, когда вышел из автобуса. Сейчас чувствую себя уставшим и голова немного болит. Наверное, это потому, что лег спать поздно вчера. Пойду в аптеку и куплю лекарство от головной боли.

Сегодня буду ложиться спать пораньше. Сокращу время смотреть телевизор или сидеть в интернете на сегодняшний день.   ( Лучше написать так:"На сегодняшний день я сокращу время просмотра телевизора или посещение интернета).

March 3, 2015

Без темы

Сегодня холодно и облачно. Такая погода мне нравится. Утром, по дороге на работу, слушал песню и немного заснул=задремал (same meaning). Я обычно сажусь на автобус ехать на работу и с работы.(your variant is not proper so it's better to say in more russian way) Обычно на работу и с работы я езжу на автобусе. Иногда опаздываю из-за пробок. Еще через года 2-3 в нашем городе будет выполнено строительство нового метро.Наверное, тогда не буду опаздывать)))

В автобусе теплее. Дрожал от холода, когда вышел из автобуса. Сейчас чувствую себя уставшим и голова немного болит. Наверное, это потому, что лег спать поздно вчера. Пойду в аптеку и куплю лекарство от головной боли.

Сегодня буду лягу спать пораньше. Сокращу время смотреть телевизор или сидеть в интернете на сегодняшний день. Лучше сказать: Сокращу сегодня время просмотра телевизора и сидения в интернете.

March 3, 2015
Спасибо)
March 4, 2015
В целом написано неплохо!
March 3, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!