Alexander
Мои выходные В субботу утром я ходил в мой спортивный клуб. Потом я ходил домой. Дома я изучал русский языке и читал книгу на английском языке. Вечером я ездил в вечеринку с друзьями. Вечеринка была неплохо. В воскресенье посмотрел фильм об Александре Невском. Я очень любил этот фильм. Вечером я встречал с друзьями. Скоро мы поедем в Францию вместе. Мы говорили о нашей поездкой.
Mar 3, 2015 8:07 AM
Corrections · 10
2

Мои выходные

В субботу утром я ходил (/сходил) в мой спортивный клуб. Потом я пошел ходил домой. Дома я учил изучал русский языке и читал книгу на английском языке. Вечером я ездил на в вечеринку с друзьями. Вечеринка была неплохой.
В воскресенье посмотрел фильм об Александре Невском. Я очень люблюил этот фильм (/Мне очень понравился этот фильм). Вечером я встречался с друзьями. Скоро мы поедем во Францию вместе. Мы говорили о нашей поездкеой.

March 3, 2015
1

Мои выходные!

В субботу утром я ходил в мой спортивный клуб. Потом я пошел домой. Дома я изучал русский язык и читал книгу на английском языке. Вечером я ездил на вечеринку с друзьями. Вечеринка была неплохой.
В воскресенье посмотрел фильм об Александре Невском. Я очень любил этот фильм. Вечером я встречался с друзьями. Скоро мы поедем во Францию вместе. Мы говорили о нашей поездки.

March 3, 2015

Мои выходные

В субботу утром я ходил в мой свой спортивный клуб. После тренировки я пошел Потом я ходил домой. Дома(чтобы не повторять 2 раза слово "дома") Там я изучал учил русский языке/занимался русским языком и читал книгу на английском языке (чтобы не повторять 2 раза слово "язык"). Вечером я поехал ездил в на вечеринку с друзьями. Вечеринка была неплохой.
В воскресенье посмотрел фильм об Александре Невском. Я очень любиллю этот фильм. Вечером/ Ближе к вечеру (чтобы не повторять "вечером") я встречал встретился с друзьями. Скоро мы поедем во Францию вместе. Мы говорили о нашей поездкой.

March 3, 2015

Мои выходные

В субботу утром я ходил в мой спортивный клуб. Потом я пошёл домой. Дома я изучал русский язык и читал книгу на английском языке. Вечером я ездил на вечеринку с друзьями. Вечеринка была неплохой.
В воскресенье посмотрел фильм об Александре Невском. Я очень полюбил этот фильм. Вечером я встречался с друзьями. Скоро мы поедем в Францию вместе. Мы говорили о нашей поездке.

March 27, 2015

Мои выходные

В субботу утром я ходил в мой спортивный клуб. Потом я ходил пошел домой. Дома я изучал русский языке и читал книгу на английском языке. Вечером я ездил поехал в на вечеринку с друзьями. Вечеринка была неплохоая.
В воскресенье я посмотрел фильм об Александре Невском. Я очень любил ( did you only love it before or you still adore it? if you still, then it's better to use люблю ) этот фильм. Вечером я встречался с друзьями. Скоро мы поедем во Францию вместе. Мы говорили о нашей поездкойе.

March 3, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!