Kellen
Сильный снегопад в Бостоне Я живу уже шесть месяцев в штате Массачусетс, который расположен рядом с Атлантическим океаном и к северу от городе Нью-Йорка. Зима здесь всегда бывает холодна и обычно идет снег но в этом году погода необычайно жутка. На Рождестве все было нормально, даже тепло. Но к концу января начались вьюги. Сначала было круто; я ведь редко видел такой снегопад. В прошлом году, зима в Америке также была тяжела но я в то время жил в России, где настоящей зимой по-русски не являлась. А потом в феврале пришла еще одна метель, и еще другая. Три жестокие вьюги за три неделя. Мой офис закрывался три раза и общественный транспорт прекращал работать дважды. Я даже не знаю сколько раз закрывались школы но я уверен, что студентов радуются множество дней отпуска, или, как мы называем такие отпуски, "снежные дни." Кстати, мне казалось, что это странно. Бостон ведь северный город и снег там идет каждый год, поэтому почему город так плохо готов к плохой погоде? Мы в севере конечно любят издеваться над гражданами южных городах и штатах, где население сходит с ума из-за йоты снега. Мой дедушка в Техасе живет, там все закрывается когда падает всего одна снежинка. Но метро в Бостоне прекратил работе целый суток из-за снега в феврале! Что-то не так. Это - прекрасный город, но инфраструктура старая и плохо работает. Все там жалуются на этот факт и сейчас у нас неопровержимое доказательство.
Mar 3, 2015 4:36 PM
Corrections · 7
2

Сильный снегопад в Бостоне

Я уже шесть живу месяцев в штате Массачусетс, который расположен рядом с Атлантическим океаном и к северу от городае Нью-Йорка. Зима здесь всегда бывает холодна и обычно идет снег, но в этом году погода необычайно (очень) жуткая. На Рождествое все было нормально, даже тепло. Но к концу января начались вьюги. Сначала было круто интересно; я ведь редко видел такой снегопад. В прошлом году, зима в Америке также была тяжела, но я в то время жил в России, где настоящей русской зимыой по-русски не являлась не было. А потом в феврале пришла еще одна метель, и затем еще другая. Три жестокие вьюги за три неделия. Мой офис закрывался три раза, и общественный транспорт прекращал работать дважды. Я даже не знаю, сколько раз закрывались школы, но я уверен, что студентов радуются множество дней отпуска, или, как мы называем такие отпуски, "снежные дни."

Кстати, мне казалось, что это странно. Бостон ведь северный город и снег там идет каждый год, поэтому почему город так плохо готов к плохой погоде? Мы на в севере, конечно, любимят издеваться над гражданами южных городовах и штатовах, где население сходит с ума из-за йоты снега. Мой дедушка живет в Техасе, там все закрывается когда падает всего одна снежинка. Но метро в Бостоне прекратило работуе на целыей сутоки из-за снега в феврале! Что-то не так. Это - прекрасный город, но инфраструктура старая и плохо работает. Все там жалуются на этот факт, и сейчас у нас есть неопровержимое доказательство этому.

March 3, 2015
1

Сильный снегопад в Бостоне!

Я живу уже шесть месяцев в штате Массачусетс, который расположен рядом с Атлантическим океаном и к северу от города Нью-Йорка. Зима здесь всегда бывает холодной и обычно идет снег, но в этом году погода необычайно жутка. На Рождество все было нормально, даже тепло. Но к концу января начались вьюги. Сначала было круто; я ведь редко видел такой снегопад. В прошлом году, зима в Америке также была тяжела, но я в то время жил в России, где настоящей русской зимы не было. А потом в феврале пришла еще одна метель  затем другая. Три жестокие вьюги за три недели. Мой офис закрывался три раза и общественный транспорт прекращал работать дважды. Я даже не знаю сколько раз закрывались школы, но я уверен, что студенты радуются множеству дней отпуска, или, как мы называем такие отпуска, "снежные дни."

Кстати, мне казалось, что это странно. Бостон ведь северный город и снег там идет каждый год. Почему город так не готов к плохой погоде? Мы в севере конечно любим издеваться над гражданами южных городов и штатов, где население сходит с ума из-за льда и  снега. Мой дедушка в Техасе живет, там все закрывается, когда падает всего одна снежинка. Но метро в Бостоне прекратил работу  на целые сутки из-за снега в феврале! Что-то не так. Это - прекрасный город, но инфраструктура старая и плохо работает. Все там жалуются на этот факт и сейчас у нас неопровержимое доказательство.

March 3, 2015

Сильный снегопад в Бостоне.

Я уже шесть месяцев  живу в штате Массачусетс, который расположен рядом с Атлантическим океаном и к северу от городА Нью-Йорк_ ( или от Нью-Йорка). Зима здесь всегда бывает холодной ( или Зима здесь обычно/ как правило холодная) и обычно идет снег , но в этом году погода необычайно жуткая. На РождествО все было нормально, даже тепло. Но к концу января начались вьюги. Сначала было круто, потому что я редко видел ( наблюдал) такой снегопад. В прошлом году_ зима в Америке также была тяжелОЙ , но я в то время жил в России, когда не было ( не наблюдалось) настоящей русской зимы. А потом в феврале пришла еще одна метель, и еще одна. Три жестокие вьюги за три неделИ. Мой офис закрывался  три раза и общественный транспорт прекращал работать дважды. Я даже не знаю сколько раз закрывались школы, но я уверен, что студентов радуЮТ множество дней отпуска, или, как мы называем такие  каникулы (отпускА) -  "снежные дни."

Кстати, мне казалось, что это странно. Бостон ведь северный город и снег там идет каждый год, поэтому не понимаю почему город так плохо готов к плохой погоде? Мы на севере ,конечно, любИМ издеваться над гражданами южных городОВ и штатОВ,  где население сходит с ума из-за толики снега. Мой дедушка в Техасе живет ( или живет в Техасе), там все закрывается когда падает всего одна снежинка. Но метро в Бостоне прекратилО работУ  на целЫЕ суткИ из-за снега в феврале! Что-то  тут не так. Это прекрасный город, но инфраструктура старая и плохо работает. Все там жалуются на этот факт и сейчас у нас неопровержимое доказательство.     

P.S. You write is not bad but you have similar mistakes. But anymore good job!) I tried adapted this text for more natural sound) Good luck)  Continue your progress!)

March 3, 2015
В России , как правило, тоже плохо подготовлены к избыточным снегопадам и последние года с уборкой снега ситуация становится хуже. Все как-то неорганизованно и децентрализовано, да и техники не хватает. Так что совсем не удивительно, что там где снег в принципе не такое частое явление есть проблемы с его уборкой. P.S. Если что -то не понятно из написанного спрашивай)))
March 3, 2015
У нас в России зима тоже почти всегда приходит неожиданно для работников коммунальных служб...
March 3, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!