Thuy Quynh
Моя семья <3 Я думаю, что семья - это самое красивое слово. У меня небольшая семья: папа, мама и две сестры. Мы живём в городе Начань. Начань - это красивый город, у которого красивое море. Мой папа - это серьёный человек. Его зовут До. Ему 57 лет. Он невысокий спортивный человек. У него кототкие тёмные волосы, чёрный глаза и высокий лоб. Он серьёно, но он очень умный талантвиный человек. Он может говорить хорошо по-английски и по-русский. Он тоже много знаю о компьюторе. Он очень любит гулять. Мой дом недалеко от море поэтому каждый вечер, он часто хожу на море. Нье - это имя мамы. Ей 55 лет. Она домохозайка. У неё длиные тёмные волосы и отркытое лицо. Она некрасивая женцина, но она очень добрая мать. В свободное время, она любит готовить. Она готовит рыбу по-вьетнамски очень вкусно. "Gỏi" - это мое лювимое блюдо. Все готорят, что она - это хорошая задайка. Дао - это имя моей первой сестры. Май - это имя моей второй сестры, а мое имя - Кунь. Дао, Май, Кинь - это название цвета. Дао и Май - это цветы, которому нравится люди в новом года. А что цвет Кунь? Почему меня зовут Кунь? Потому что Кунь - это цвет, который только сведёт ночью. Мой папа говорил, что я родилась ночью поэтому он дал мне имя Кунь. У родителий есть три дочерей. Мы не поможи друг на друга, но мы хорошо понимаем друг друга. У меня небольшая семья, но у меня большая любовь. В доме семья были. Хороший дом - хороший человек.
Mar 3, 2015 4:49 PM
Corrections · 6
1

Моя семья <3

Я думаю, что семья - это самое красивое слово.
У меня небольшая семья: папа, мама и две сестры. Мы живём в городе Начань. Начань - это красивый город, у которого красивое море  (better to say: с красивым морем). Мой папа - это серьзёный человек. Его зовут До. Ему 57 лет. Он невысокий спортивный человек. У него короткие тёмные волосы, чёрные глаза и высокий лоб. Он серьёзный, но он (it's better not to repeat the same word) очень умный и талантливый человек. Он может говорить хорошо (better to say: умеет хорошо говорить) по-английски и по-русский. Он тоже также много знает о компьютерах (множественное число). Он очень любит гулять. Мой дом недалеко от моря, поэтому каждый вечер, он часто ходит на море.
Нье - это имя мамы. Ей 55 лет. Она домохозяйка. У неё длинные тёмные волосы и отркытое лицо. Она некрасивая женцина, но она очень добрая мать. В свободное время, она любит готовить. Она готовит рыбу по-вьетнамски очень вкусно. "Gỏi" - это мое любимое блюдо. Все говорят, что она - это хорошая хозяйка.
Дао - это имя моей первой сестры. Май - это имя моей второй сестры, а мое имя - Кунь. Дао, Май, Кинь - это название цветов. Дао и Май - это цветы, которые нравится люди в новом году (it's hard to understand what you meant). А что за цвет Кунь? Почему меня зовут Кунь? Потому что Кунь - это цветок, который только цветёт ночью. Мой папа говорил, что я родилась ночью поэтому он дал мне имя Кунь. У родителий есть трое дочерей. Мы не похожи друг на друга, но мы хорошо понимаем друг друга.
У меня небольшая семья, но у меня большая любовь (I think you meant: но я её очень люблю). В доме семья были (I can't understand what you tried to say). Хороший дом - хороший человек.

March 3, 2015
1

Моя семья. Часть 3.

Я думаю, что семья — это самое красивое слово.
У меня небольшая семья: папа, мама и две сестры. Мы живём в городе Начань. Это красивый город на берегу моря. Мой папа очень серьёзный человек. Его зовут До. Ему 57 лет. Он невысокий, но спортивный. У него кототкие тёмные волосы, чёрные глаза и высокий лоб. Он очень ответственный, умный и талантливый человек. Он может свободно говорить по-английски и по-русски. Ещё он много знает о компьютерах. Он очень любит гулять. Мой дом недалеко от моря, поэтому каждый вечер он ходит на прогулку на берег. <em>(если вы пишете "каждый вечер", то "часто" уже не нужно писать)</em>.
Нье — это имя моей мамы. Ей 55 лет. Она домохозяйка. У неё длинные тёмные волосы и открытое лицо. Она не красавица, но она очень добрая мать. В свободное время, она любит готовить. Она делает рыбу по-вьетнамски очень вкусно. "Gỏi" — это моё любимое блюдо. Все говорят, что она хорошая хозяйка.
Дао — это имя моей первой сестры. Май — это имя моей второй сестры, а мое имя — Кунь. Дао, Май, Кунь — это названия цветов. Дао и Май — это цветы, которые люди используют для украшения дома на Новый год. А что такое цветок Кунь? Почему меня зовут Кунь? Потому, что Кунь — это цветок, который расцветает только ночью. Мой папа рассказывал, что я родилась ночью, поэтому он дал мне имя Кунь. У родителей есть три дочери. Мы не похожи друг на друга, но мы хорошо понимаем друг друга.
У меня небольшая семья, но в ней я окружена большой любовью. Есть семья — есть дом. Если в нём живут хорошие люди — это хороший дом.

March 4, 2015
1

Моя семья <3

Я думаю, что семья - это самое красивое слово.
У меня небольшая семья: папа, мама и две сестры. Мы живём в городе Начань. Начань - это красивый город, у которого в котором есть красивое море. Мой папа - это серьёный человек. Его зовут До. Ему 57 лет. Он невысокий, спортивный человек. У него короткие тёмные волосы, чёрные глаза и высокий лоб. Он серьёзный, но он очень умный, талантвиный талантливый человек. Он может говорить хорошо по-английски и по-русски. Он тоже также много знает о компьютерах. Он очень любит гулять. Мой дом недалеко от моря, поэтому он часто, каждый вечер к нему ходит. каждый вечер он часто хожу на море
Нье - это имя мамы. Ей 55 лет. Она домохозяйка. У неё длинные тёмные волосы и открытое (простое?) лицо. Она некрасивая женщина, но она очень добрая мать. В свободное время она любит готовить. Она готовит рыбу по-вьетнамски очень вкусно. "Gỏi" - это мое любимое блюдо. Все говорят, что она - это хорошая задайка хозяйка.
Дао - это имя моей первой сестры. Май - это имя моей второй сестры, а мое имя - Кунь. Дао, Май, Кинь - это названия цвета. Дао и Май - это цветы, которые нравятся людям в новом году. А что означает цвет Кунь? Почему меня зовут Кунь? Потому что Кунь - это цветок, который цветёт только сведёт ночью. Мой папа говорил, что я родилась ночью, поэтому он дал мне имя Кунь. У родителей есть три дочери. Мы не похожи друг на друга, но мы хорошо понимаем друг друга.
У меня небольшая семья, но я ее очень люблю у меня большая любовь. В доме семья были. Главное в доме - семья. Хороший дом - хороший человек. Когда в семье все хорошо - хорошо все и в доме.

March 3, 2015
1

Моя семья <3

Я думаю, что семья - это самое красивое слово.
У меня небольшая семья: папа, мама и две сестры. Мы живём в городе Начань. Начань - это красивый город, у которого красивое море. Мой папа - это серьёный человек. Его зовут До. Ему 57 лет. Он невысокий спортивный человек. У него короткие тёмные волосы, чёрные глаза и высокий лоб. Он строгий, но он очень умный, талантвиный человек. Он может говорить хорошо по-английски и по-русский. Он так же хорошо владеет компьютером. Он очень любит гулять. Мой дом недалеко от моря, поэтому каждый вечер, он часто ходит к морю.
Нье - это имя мамы. Ей 55 лет. Она домохозайка. У неё длиные тёмные волосы и отркрытое лицо. Она не очень красивая женщина, но она очень добрая мать. В свободное время, она любит готовить. Она готовит рыбу по-вьетнамски очень вкусно. "Gỏi" - это мое любимое блюдо. Все готорят, что она - хорошая хозяйка.
Дао - это имя моей первой сестры. Май - это имя моей второй сестры, а мое имя - Кунь. Дао, Май, Кинь - это название цветов(цвет - colour. цветы - flowers). Дао и Май - это цветы, которые нравится людям в новом году. А что значит цвет Кунь? Почему меня зовут Кунь? Потому что Кунь - это цветок, который цветёт только ночью. Мой папа говорил, что я родилась ночью поэтому он дал мне имя Кунь. У родитилей есть три дочери. Мы не похожи друг на друга, но мы хорошо понимаем друг друга.
У меня небольшая семья, но я очень люблю её. (В доме семья были(не понял)). Хороший дом - хороший человек.

 

Очень интересно :)

March 3, 2015
В России семью с тремя детьми сочли бы большой! Чаще всего в семье 1 или 2 ребенка.
March 3, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!