sistermagpie
Я опишу картину: Василий Владимирович, Неравный брак Молодая женщина - или девушка - с стариком стоит перед алтарь. Сегодня - их день свадьбы. Женщина очень несчастливая, кажется. Она достигает руку к жрецу, но она не поднимает глаза чтобы ему в глаза. Старик рядом с ней очень высокий. Он смотрет на неё. Он не заботиться что она печальная. Он нетерпеливый, кажется. Он держит свечу в руке, потому что в церкови темно. Жрец одет в богатую, белую и золотую одежду. Женщина одет белое подвенечное платье. Она окружена много мужчинов которые смотрят на ней и говорит о ней. Она все в одиночку.
Mar 4, 2015 4:16 AM
Corrections · 19
1

Я опишу картину:

Василий Владимирович Пукирев, "Неравный брак" (<em>Обычно мы используем имя и фамилию художника, или одну фамилию</em> - Василий Пукирев)

Молодая женщина - или девушка - со стариком стоит перед алтарем. Сегодня - день их свадьбы. Женщина кажется очень несчастной. Она подает руку к священнику, но она не поднимает глаза чтобы посмотреть/взглянуть ему в глаза/в лицо.

Старик рядом с ней очень высокий. Он смотрит на неё. Его не беспокоит/не волнует то, что она печальная. Он нетерпеливый, как кажется. Он держит свечу в руке, потому что в церкови темно (<em>Он держит свечу потому, что это необходимо при исполнении свадебного обряда</em>).

Священник одет в богатые белые и золотые одежды. Женщина одета в белое подвенечное платье/на женщине белое платье. Она окружена множеством мужчинов которые смотрят на нее и говорят о ней. Она же совсем одинока.

 

Хорошая работа, текст достаточно сложный.

На картине художник изобразил также самого себя - это молодой мужчина справа. История картины, это история его жизни, а девушка его возлюбленная, которая решила выйти замуж за другого.

March 4, 2015

Я опишу картину:

Василий Владимирович, Неравный брак. 

Молодая женщина (или девушка) со стариком стоят перед алтарём. Сегодня — день их свадьбы. Женщина выглядит очень несчастливо. Она протягивает руку священнику, но не поднимает глаз, чтобы не встретиться с ним взглядом.

Старик рядом с ней очень высокий. Он смотрит на неё. Его не волнует её печаль. Кажется, он с нетерпением ждёт окончания церемонии. Он держит свечу в руке, потому что это один из  атребутов обряда венчания.

Священик одет в богатую, белую с золотом одежду. На женщине — белое подвенечное платье. Вокруг много мужчин, которые смотрят на неё и обсуждают её. Она совсем одинока.

March 4, 2015

Я опишу картину:

Василий Владимирович, Неравный брак

Молодая женщина - или девушка - с стариком стоит со стариком перед алтарьём. Сегодня - их день их свадьбы. Женщина, кажется, очень несчастливая  несчастна, кажется. Она достигает даёт руку к жрецу, но она не поднимает глаза, чтобы посмотреть ему в глаза в его ( not to make tautology we shouldn't use " eyes " so often in the sentence ).

Старик рядом с ней очень высокий. Он смотреит на неё. Он не заботиться Ему всё равно, что она печальная  ( of course we can use your variant, but by cutting " Я " at the end of the word the sentence will be much more gorgeous ). Он нетерпеливый, кажется  Ему, кажется, не терпится жениться. Он держит свечу в руке, потому что в церкови темно.

Жрец одет в богатую дорогую, белую и золотую одежду. Женщина одета в белое подвенечное платье. Она окружена многоими мужчиновами, которые смотрят на нейё и говорит говорят о ней. Она все в одиночку одинока.

March 4, 2015

Я опишу картину:

Василий Владимирович, Неравный брак

Молодая женщина - или девушка - сО стариком стоит перед алтарь. Сегодня -  день ИХ свадьбы. Женщина очень несчастНАЯ, кажется. Она ПРОТЯГИВАЕТ руку СВЯЩЕННИКУ, НЕ ПОДНИМАЯ ГЛАЗ(или не решаясь посмотреть на него, или стараясь не смотреть ему в глаза, опустив взгляд)

Старик рядом с ней очень высокий. Он смотрет на неё. Он не заботиться что она печальная(как вариант ЕГО НЕ ЗАБОТИТ ЕЕ ПЕЧАЛЬ). Он нетерпелИВ, кажется. Он держит свечу в руке, потому что в церкови темно.

СВЯЩЕННИК одет в богатую, бело-золотую одежду. Женщина одета В белое подвенечное платье, ЕЕ ОКРУЖАЮТ МУЖЧИНЫ, которые смотрят на НЕЕ и говорЯТ о ней. Она КАЖЕТСЯ ОДИНОКОЙ.

 

<input id="wrdplg_fr_pnl_info_holder_id" type="hidden" value="processed" />

March 11, 2015

Я опишу картину:

Василий Владимирович, "Неравный брак"

Молодая женщина - или девушка - со стариком стоит перед алтарем. Сегодня - их день свадьбы. Женщина очень несчастливая, кажется. Она достигает подает руку к жрецу священнику, но она не поднимает глаза, чтобы не смотреть ему в глаза.

Старик рядом с ней очень высокий. Он смотрит на неё. Он не заботиться, что она печальная. Ему безразлично, что она печальна. Он нетерпеливый, кажется. Он держит свечу в руке, потому что в церкови темно.

Священник одет в богатую, белую и золотую одежду. Женщина одета в  белое подвенечное платье. Она окружена многими мужчинами, которые смотрят на нее и говорят о ней. Она все в одинока.

March 4, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!