neofight78
Жёлудь Перед начальной школой огромный дуб стоял на вершине пригорка. Каждую осень, много жёлуди растили и затем упали. Мы любили собирать их. Иногда мальчики бросали жёлудями. А также мы часто тёрли их на кирпичные стены чтобы создать вещество, которое мы назвали «клеем». Однажды я принёс жёлудь домой и посадил его в саду. Я забыл как долго я ждал, но наконец маленький побег появился. Я был очень рад. Часто я проверял прогресс дуба и радовался росту его. Через примерно семь лет его вырастил до моего роста. Наши соседи построили пристройка рядом с границей нашего сада недалеко от места, где мой дуб стоял. Хотя и дуб был ещё маленьким мой папа убрали его чтобы корни не вредил фундаменту. Конечно, это очень расстроило меня. До сих пор, мне не нравится садоводство наверное из-из этого опыта. Но с другой стороны, в детстве я любил готовить и делать столярное дело с папой и другие занятия которые теперь мне не нравятся.
Mar 5, 2015 12:25 AM
Corrections · 8

Жёлудь

Перед зданием начальной школыой на вершине пригорка стоял огромный дуб. Каждую осень, многочисленные жёлуди, которые росли на нем, падали на землю растили и затем упали. Мы любили собирать их. Иногда мальчики бросались жёлудями. А также мы часто тёрли их о на кирпичные стены, чтобы создать вещество, которое мы назвали «клеем».

Однажды я принёс жёлудь домой и посадил его в саду. Я забыл не помню, как долго я ждал, но наконец появился маленький побег. Я был очень рад. Часто я проверял развитие прогресс дуба и радовался его росту. Примерно через  семь лет он вырос его вырастил до моего роста.

Наши соседи построили пристройкуа рядом с границей нашего сада недалеко от места, где рос мой дуб стоял. Хотя дуб и был ещё маленьким, мой папа выкорчевал убрали его, чтобы корни не вредили фундаменту. Конечно, это очень расстроило меня. До сих пор, мне не нравится садоводство, наверное из-из этого случая опыта. Но с другой стороны, в детстве я любил готовить и выполнять делать столярнуюое работу дело с папой и другие занятия, которые теперь мне не нравятся.

March 5, 2015

Жёлудь

Перед начальной школой, на вершине пригорка стоял огромный дуб. Каждую осень несметное количество желудей вырастало и осыпалось с него.  Мы любили собирать их. Иногда мальчишки кидались жёлудями. А ещё, мы часто тёрли их об кирпичные стены, чтобы сделать вещество, которое мы назвали «клеем».

Однажды я принёс жёлудь домой и посадил его в саду. Я забыл, как долго я ждал, но, наконец, маленький побег появился. Я был очень рад. Я с удовольствием наблюдал за его ростом. Примерно через семь лет он достиг моего роста.

Наши соседи построили пристройку рядом с границей нашего сада, недалеко от места, где стоял мой дуб. Хотя дуб был ещё маленьким, мой папа спилил его, чтобы корни не вредили фундаменту. Конечно, это очень расстроило меня. До сих пор, мне не нравится садоводство, наверное, из-из этого случая. Но, с другой стороны, в детстве я любил готовить и осваивать с папой столярное дело, а также другие занятия, которые теперь мне совсем не нравятся.

March 5, 2015

Жёлудь

Перед начальной школой на пригорке рос огромный дуб    . Каждую осень  много  спелых желудей осыпалось с него. Мы любили собирать их. Иногда мальчики бросались желудями. А также мы часто тёрли ими   кирпичные стены, чтобы создать вещество, которое мы называли «клеем».

Однажды я принёс жёлудь домой и посадил его в саду. Я не помню как долго я ждал, когда наконец появится маленький побег  . Я был этому очень рад. Часто я измерял дуб и радовался его росту  . Примерно через семь лет он вырос до моего роста.

Наши соседи построили пристройку рядом с границей нашего сада недалеко от места, где стоял мой дуб  . Хотя   дуб был ещё маленьким мой папа убрал  его ,чтобы корни не повредили фундаменту. Конечно, это очень расстроило меня. До сих пор мне не нравится садоводство ,наверное ,из-из этого случая. Но с другой стороны, в детстве я любил заниматься с папой столярным делом   и другими занятиями, которые теперь мне не нравятся.

March 5, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!