Liliya
Хочу познакомиться с русским носитель Здраствуйте , меня зовут Лилия , Я изучила русский язык с 2002 в университете , началась участь по буквам А Б В , и после окончания университета в 2006 , у меня нет много шансов на практике , поэтому совершенствования не было в течение 9 лет . Мне стыдно . Я зашла в этот сайт случайно . Благодарю за этот сайт , что Я могу найти себе партнер , который поможет мне по русский . Я хочу найти того , у кого есть желание изучать китайский ,Я могу учить кого китайскому по любом уровню . Кстать , у меня чистое правильное произношение по китайский ,вас не буду перепутывать . И вы меня учите русскому языку . Если кто то интересуется об этом , свяжитесь со мной пожалуйста . skype : chinabeans88 Thank you !
Mar 5, 2015 5:39 AM
Corrections · 7
1

Хочу познакомиться с носителем русского языка

Здравствуйте, меня зовут Лилия. Я изучаю русский язык с 2002 в университете, сначала я учила алфавит. Но после окончания университета в 2006, у меня было немного шансов использовать язык на практике, поэтому я не совершенствовала его в течение 9 лет. Мне стыдно. Я зашла на этот сайт случайно. Благодарю за этот сайт, что я могу найти себе партнера, который поможет мне с русским языком.

Я хочу найти того, у кого есть желание изучать китайский. Я могу научить китайскому, начиная с любого уровня. Кстати, у меня чистое правильное произношение на китайском, вы не запутаетесь. А вы меня, в свою очередь, научите русскому языку.

Если кто-то заинтересовалсясо мной можно связаться по skype : chinabeans88

Thank you!

March 5, 2015
1

Хочу познакомиться с русским носител  носителем русского языка

Здраствуйте , меня зовут Лилия , Я изучила русский язык с  В 2002 в университете , началась  Я начинала учИть по буквам А Б В , и после окончания университета в 2006 , у меня нет много я не имею много шансов на  для практикИ , поэтому совершенствования в языке не было в течение 9 лет . Мне стыдно . Я зашла в  на этот сайт случайно . Благодарю за этот сайт , что Я могу найти себе партнерА , который поможет мне по русский С русским языком (говорить по русски).

Я хочу найти того , у кого есть желание изучать китайский ,Я могу учить кого-угодно китайскому по любоГО уровнЯ . КстатИ , у меня чистое правильное произношение по-китайски ,вас не буду перепутывать  вам будет сложно запутаться. И вы меня научите русскому языку .

Если кто-то интересуется об этом   кого-то это интересует, свяжитесь со мной пожалуйста .

skype : chinabeans88

Thank you !

March 5, 2015
1

Хочу познакомиться с носителем русского языка

Здраствуйте , меня зовут Лилия , Я начала изучать русский язык в 2002 в университете , началась участь я начала изучение языка с алфавита. После окончания университета в 2006 , у меня нет много шансов не было возможности на практиковаться, поэтому я не  занималась русским  не было в течение 9 лет . Мне стыдно . Я зашла на этот сайт случайно . Благодаря за этому сайту , что я могу найти себе партнера , который поможет мне по с русским .

Я хочу найти того , у кого есть желание изучать китайский. Я могу научить китайскому языку любого и с любым уровнем . Кстати , у меня чистое, правильное произношение по китайски ,Вам будет сложно запутаться, в замен вы  научите меня русскому языку .

Если кому-то интересно , вы можете  связаться  со мной по skype : chinabeans88



Thank you !

March 5, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!