Grace Garrett
Портленд Я родилась в Портленде. Это очень красивый город на северо-западе США. В детстве мы с родителями жили в тихом районе, но мы переехали в центр города после того, как я закончила начальную школу. Во этом времени, Портленд стал известным. Много людей из других штатов переехали туда, и начали назвать его "самый хипстер город в Америке". Это правда, что люди в Портленде любят решать экологических проблемах и носят необычные одежды. И да, там можно видеть много бород. Но, не всем нравится велосипеды и неизвестная музыка. Также, у нас замечательного кофе, ресторанов и парков.
Mar 5, 2015 10:03 PM
Corrections · 8
2

Портленд

Я родилась в Портленде. Это очень красивый город на северо-западе США. В детстве мы с родителями жили в тихом районе, но мы переехали в центр города после того, как я закончила начальную школу. Во этом времЯ, Портленд стал известным. Много людей из других штатов переехали туда, и начали назвать его "самый хипстер город в Америке". Это правда, что люди в Портленде любят решать экологичесКИЕ проблемЫ и носят необычнУЮ одеждУ. И да, там можно Увидеть много бород людей с бородой. Но, не всем нравЯтся велосипеды и малонеизвестная музыка. Также, у нас замечательноЕ кофе, ресторанЫ и паркИ.

March 6, 2015
1

Портленд

Я родилась в Портленде. Это очень красивый город на северо-западе США. В детстве мы с родителями жили в тихом районе, но мы переехали в центр города после того, как я закончила начальную школу. В это время, Портленд стал известным. Много людей из других штатов переехали туда, и начали называть его "самым хипстер городом в Америке". Это правда, что люди в Портленде любят решать экологические проблемы и носят необычную одежду. И да, Там можно увидеть много бородатых. Но не всем нравится велосипеды и неизвестная музыка. Также, у нас есть замечательный кофе(Вы имели ввиду кофе- напиток, или кафе-помещение?), рестораны и парки.

March 6, 2015
1

Портленд

Я родилась в Портленде. Это очень красивый город на северо-западе США. В детстве мы с родителями жили в тихом районе, но после того, как я закончила начальную школу, мы переехали в центр города. К этому времени Портленд стал известным городом. Много людей из других штатов переехали сюда, и Портленд начали называть самым хипстерским городом в Америке.  Это правда, что жители Портленда любят решать экологические проблемы и носят необычные одежды. И да, здесь можно увидеть много бородатых мужчин. Но не всем нравятся велосипеды и малоизвестная музыка.

А ещё в Портленде готовят замечательный кофе, есть много ресторанов и парков.

 

<em>Просто реклама Портленда :)</em>

March 6, 2015
1

Портленд

Я родилась в Портленде. Это очень красивый город на северо-западе США. В детстве мы с родителями жили в тихом районе, но после того как я закончила начальную школу, мы переехали в центр города. В это время, Портленд приобрёл популярность. Много народу из других штатов переехали сюда, и его начали называть "самый хипстерский город в Америке". И это — правда, потому что люди в Портленде озабочены решением экологических проблем больше, чем в других городах. А еще здесь своеобразно одеваются, и многие мужчины носят бороды. Но, не всем нравятся велосипеды и малоизвестная музыка. Также, у нас много замечательных кафе, ресторанов и парков.

March 5, 2015
1

Портленд

Я родилась в Портленде. Это очень красивый город на северо-западе США. В детстве мы с родителями жили в тихом районе, но мы переехали в центр города после того, как я закончила начальную школу. К этому времени, Портленд стал достаточно известным. Много людей из других штатов переехали сюда, и начали/стали называть его "самым хипстер городом в Америке". Это правда, что (<em>здесь можно без - "что"</em>) люди в Портленде любят решать экологические проблемы и носят необычные одежды. И да, там можно увидеть множество людей с бородой. Но, не всем нравятся велосипеды и неизвестная музыка. Также, у нас много замечательных кафе, ресторанов и парков.

March 5, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!