Dayin
Подарок Вчера моя подруга сказала,что она хочет сделать вышивку крестом(绣十字绣,Не знаю,как переводить.).Как раз раньше я купила одну и решила делать себе,но не успела начинать.Поэтому когда подруга сказала мне ,я решила подарить ей эту вышивку. Утром я ходила на роботу с вышивкой крестом.Сейчас я сижу за столом и пишу . В этих словах много ошибок,помогите мне проверить.
Mar 6, 2015 4:46 AM
Corrections · 10
2

Подарок

Вчера моя подруга сказала, что она хочет сделать вышивку крестом. Я  как раз раньше я купила одну и решила делать для себя, но не успела начинать. Поэтому, когда подруга сказала мне (об этом), я решила подарить ей эту вышивку.
Утром я ходила на работу с вышивкой (крестом - можно опустить).Сейчас я сижу за столом и пишу.

Очень хорошо!

March 6, 2015
1

Подарок

Вчера моя подруга сказала,что она хочет сделать вышивку крестом(绣十字绣,Не знаю,как переводить). Я как раз раньше  купила одну и решила делать себе,но не успела начать.Поэтому, когда подруга сказала мне, я решила подарить ей эту вышивку.
Утром я ходила на роботу с вышивкой крестом.Сейчас я сижу за столом и пишу.
В этих словах много ошибок,помогите мне проверить.

(В этом рассказе ошибок мало, но некоторые предложения нескладно  звучат). Я бы написала это так:

Вчера моя подруга мне рассказала, что хочет сделать вышивку крестом. Недавно я себе покупала один набор и хотела вышивать сама, но начать так и не успела. Поэтому я решила подарить ей свою вышивку. Утром я пошла на работу с вышивкой крестом. Сейчас я сижу за столом и пишу.

March 6, 2015
1

Подарок

Вчера моя подруга сказала, что она хочет сделать вышивку крестом(绣十字绣, не знаю, как перевести). Как раз раньше я купила одну для себя, но не успела начать. Поэтому, когда подруга сказала мне о своем желании ,я решила подарить ей эту вышивку.
Так что сегодня утром я уходила на работу с подарком . Сейчас я сижу за столом и пишу этот текст.
В моих словах много ошибок, помогите мне исправить.

 

<em>Dayin, в тексте совсем мало ошибок, все очень понятно. Может быть, просто требуется исправление каких-то небольших стилистических погрешностей. :) А еще -- ты отличная подруга! :) </em>

March 6, 2015
1

Подарок

Вчера моя подруга сказала,что она хочет сделать вышивку гладью(http://hobbir.at.ua/_ld/35/26751197.jpg - гладью) крестом(绣十字绣,Не знаю,как перевести.).А я, как раз раньше недавно,  купила себе один набор для этого и решила тоже хотела повышивать сделать себе,но не успела начать.Поэтому когда подруга сказала мне об этом,я решила подарить ей эту вышивку. свой набор для вышивки
Утром я ходила пошла на работу свышивкой крестом.Сейчас я сижу за столом и пишу этот текст
В этих словах много ошибок,помогите мне, проверьте правильность написания текста

March 6, 2015
1

Подарок

Вчера моя подруга сказала, что она хочет сделать вышивку крестом(绣十字绣,Не знаю,как переводить). Как раз раньше я купила один набор и решила сделать себе, но не успела начать. Поэтому когда подруга сказала мне об этом, я решила подарить ей эту вышивку.
Утром я ходила на роботу с вышивкой крестом. Сейчас я сижу за столом и пишу.
В этих словах много ошибок, помогите мне проверить, пожалуйста (better to use with the people you don't know)

March 6, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!