Leo
Случайная глупость. (На заметку: цель этих записей - улучшить свою речь. Я стараюсь писать так, как я говорю, и избегать книжных конструкций.) Я не знал, о чём писить, поэтому буду использовать старый список словарного запаса, чтобы писать глупую историю. (список – подмосковной, одинокий, чужой, новостройкой, испугал, догадался, вращался, голая, накрывать, Прекрати!, трусостью, холостяк) Мой друг жил в подмосковной деревне. Он был одинокий, потому что временно жил в чужой новостройкой квартире. Вдруг что-то неожиданно произошло, которое даже он не понял. Он услышал громкий крик из соседней квартиры, и его испугал. После того как безуспешно догадался кем было, он услышал кого-то постучит в дверь. Он вращался, чтобы видеть дверь открыть, и голая соседка вошла в квартиру! Мой друг был удивлён. Он не узнал её, или почему она начинала накрывать стол. «Прекрати!» он крикнул. Она ответила: «Я не знала, что существует человек со столькой трусостью. Ты не холостяк? Не хочешь меня?»
Mar 6, 2015 9:06 PM
Corrections · 13
1

Случайная глупость.

(На заметку: цель этих записей - улучшить свою речь. Я стараюсь писать так, как я говорю, и избегать книжных конструкций.) <em>(это прекрамная идея!)</em>

Я не знал, о чём писать, поэтому буду использовать старый список словарного запаса, чтобы написать глупую историю. (список – подмосковный, одинокий, чужой, новостройка, испугал, догадался, вращался, голая, накрывать, Прекрати!, трусостью, холостяк) <em>(ещё одна прекрасная идея!:))</em>

Мой друг жил в подмосковной деревне. Он был одинокий, потому что временно жил в чужой квартире в новостройке. Вдруг что-то произошло, но он даже не понял, что. Он услышал громкий крик из соседней квартиры, и очень испугался. Он безуспешно пытался догадаться, что это было, и тут услышал стук в дверь. Он обернулся и увидел, как открылась дверь и в квартиру вошла голая соседка! Мой друг был изумлён. Он не узнал её, и не понял, почему она начала накрывать стол. «Прекрати!» крикнул он. Она ответила: «Я не знала, что бывают столь трусливые люди. Ты женат? Не хочешь меня?»

 

March 6, 2015
1

Случайная глупость.

(На заметку: цель этих записей - улучшить свою речь. Я стараюсь писать так, как я говорю, и избегать книжных конструкций.)

Я не знал, о чём написать, поэтому буду использовать давно выученный список слов, чтобы сочинить глупую историю (список: подмосковный, одинокий, чужой, новостройка, испугал, догадался, вращался, голая, накрывать, Прекрати!, трусостью, холостяк).

Мой друг жил в подмосковной деревне. Он был одинокий, поэтому временно жил в чужой квартире в новостройке. Вдруг что-то произошло, он даже не понял сразу, что именно. Его испугал громкий крик из соседней квартиры. После того как он безуспешно попытался догадаться что это было, он услышал стук в дверь. Он обернулся, чтобы открыть дверь, и голая соседка вошла в квартиру! Мой друг был удивлён. Он не узнал её и не понял, почему она начала накрывать на стол. «Прекрати!» — крикнул он. Она ответила: «Я даже не знала, что могут существовать люди с такой трусостью! Ты же холостяк, и не хочешь меня?»

March 7, 2015
1

Случайная глупость.

(На заметку: цель этих записей - улучшить свою речь. Я стараюсь писать так, как я говорю, и избегать книжных конструкций.)

Я не знал, о чём писить писать, поэтому буду использовать старый список словарногоый запаса (слишком перегруженная конструкция), чтобы написать глупую историю. (список – подмосковной, одинокий, чужой, новостройкой, испугал, догадался, вращался, голая, накрывать, Прекрати!, трусостью, холостяк)

Мой друг жил в подмосковной деревне. Он был одинокий, потому что временно жил в чужой новостройкой квартире в новом доме (or - в новостройке). Вдруг что-то неожиданно произошло, которое даже он но что именно он даже не понял. Он услышал громкий крик из соседней квартиры, и это его испугало (or - и он испугался). После того как он безуспешно догадался кем было попытался понять, что же случилось, он услышал, кого-то как кто-то постучит в дверь. Он вращался повернулся, чтобы увидеть, как открылась дверь открыть, и голая соседка вошла в квартиру! Мой друг был удивлён. Он не узнал её, или и не понял, почему она начинала накрывать на стол (or - накрывать стол чем-либо - скатертью и т.д.). «Прекрати!» он - крикнул он. Она ответила: «Я не знала, что существует бывают настолько трусливые люди человек со столькой трусостью. Ты не холостяк? Не хочешь меня?»

 

Very good! Наверное, речь шла о подмосковном городе, а не деревне. В деревнях у нас, увы, давно уже ничего не строят

March 6, 2015
Всякие случаи в жизни бывают бывают.
March 8, 2015
Зачем? Голые стены более интересные?
March 8, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!