Sebastian
Немного о себе. Друг, который изучает испанский язык, рассказал мне о этом сайте и я думал, что я должен пробовать его. Я учусь на третьом курсе и летом я поеду в Россию. Если я принимаю визу, я буду учиться в петербургском государственном университете. Я люблю рассказывать о литературе, философие, музыке и политике. Сейчас я читаю роман Долватова, называющийся Иностранка. Мне нравится запоминать поэзию в свободное время. Мой любимый поэт - Баратынский. Я могу учить английской граматике но я могу разговаривать по-английски о всём. В отношении русского языка, я просто хочу разговаривать больше. Ну, давайте говорим!
Mar 6, 2015 10:21 PM
Corrections · 6
Как я понимаю, вас зовут Себастиан?
March 7, 2015

Немного о себе.

Друг, который изучает испанский язык, рассказал мне о этом сайте и я думал, что я должен пробовать его. Я учусь на третьом курсе и летом я поеду в Россию. Если я принимаю визу, я буду учиться в петербургском государственном университете. Я люблю рассказывать о литературе, философие, музыке и политике. Сейчас я читаю роман Долватова, называющийся Иностранка. Мне нравится запоминать поэзию в свободное время. Мой любимый поэт - Баратынский. Я могу учить английской граматике но я могу разговаривать по-английски о всём. В отношении русского языка, я просто хочу разговаривать больше. Ну, давайте говорим!

 

 

Мой друг, который изучает (учит) испанский язык, рассказал мне об этом сайте и я подумал, что я тоже могу воспользоваться этим сайтом. (что я тоже могу попробывать этот сайт). Я учусь на третьом курсе и летом я хочу поехать в Россию. Если я получу визу, то я буду учиться в петербургском государственном университете. Я люблю говорить о.... (Я люблю общаться на темы:....), философии, литературе, музыке и политике. Сейчас я читаю роман Долватова, называющийся "Иностранка". Мне нравится учить наизусть стихи (прозу, поэмы и т.д.) в свободное время. Мой любимый поэт - Баратынский. Я могу обучать английской граматике, так же свободно вести разговор на английском на различные темы. В отношении русского языка, я просто хотел бы больше разговаривать (общаться) (практиковать разговорную речь). Давайте пообщаемся (поговорим)!

March 7, 2015

Немного о себе.

Друг, который изучает испанский язык, рассказал мне об этом сайте, и я подумал, что должен попробовать улучшить знания языка с его помощью. Я учусь на третьем курсе университета и летом планирую поехать в Россию. Если получу визу, то буду учиться в Петербургском государственном университете. Я люблю говорить о литературе, философии, музыке и политике. Сейчас я читаю роман Довлатова, который называется "Иностранка". Мне нравится учить стихи в свободное время. Мой любимый поэт - Баратынский. Я могу помочь с английской грамматикой, но могу и просто разговаривать по-английски обо всём. В отношении русского языка, я просто хочу разговаривать больше. Ну, давайте говорим!

March 7, 2015

Немного о себе.

Друг, который изучает испанский язык, рассказал мне об этом сайте, и я подумал, что должен пробовать его. Я учусь на третьем курсе и летом поеду в Россию. Если получу визу, то буду учиться в Петербургском государственном университете. Я люблю разговаривать о литературе, философии, музыке и политике. Сейчас я читаю роман Довлатова "Иностранка". Мне нравится учить стихи в свободное время. Мой любимый поэт — Баратынский. Я могу учить желающих английской граматике или просто разговаривать по-английски обо всём. В отношении русского языка, я просто хочу разговаривать больше. Ну, давайте поговорим!

March 7, 2015

Немного о себе.

Друг, который изучает испанский язык, рассказал мне об этом сайте, и я подумал, что я (тоже) должен попробовать его. Я учусь на третьоем курсе, и летом я поеду в Россию. Если я принимаю получу визу, я то буду учиться в Петербургском государственном университете. Я люблю рассказывать о литературе, философиеи, музыке и политике. Сейчас я читаю роман Долввлатова, называющийся (правильнее - который называется or под названием) "Иностранка". Мне нравится запоминать поэзию (правильнее - учить стихи) в свободное время. Мой любимый поэт - Баратынский. Я могу учить английской граматике, но я могу разговаривать по-английски обо всём. В отношении русского языка, я просто хочу разговаривать больше. Ну, давайте поговорим!

 

Отлично! Здесь почти нечего править! 

March 6, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!