Robert Parent
Professional Teacher
Цветы для женского дня Сегодня международный женский день в России. Я здесь с хозяйкой живу, так конечно обязательно купить цветы для неё. Это интересно для меня праздновать этот день, потому что мы его вообще не отмечаемся в США. Я вчера вечером пошёл в бар с друзьями, но я собрался уйти рано, чтобы зайти в магазин около моей станции метро где продают цветы. К сожалению я опоздал на 10 минут и магазин уже был закрыт. Но тогда я видел девушку стоявшая рядом с магазином, и она продала цветы! Конечно я от неё купил очень хороший букет. И даже был дешевле чем магазин. Я вернулся домой и подарил цветы хозяйке. Я думаю что она была удивлена ​​потому что я вспомнил международный женский день. Сегодня мы вместе поедем в Кронштадт, чтобы гулять немного, и я почти уверен, что у нас будет очень хороший день.
Mar 8, 2015 6:46 AM
Corrections · 10

Цветы в честь женского дня

Сегодня Международный женский день в России. Я здесь живу с хозяйкой, и, конечно, считаю своим долгом купить цветы для неё. Мне интересно праздновать этот день, потому что в США мы его вообще не отмечаем.

Я вчера вечером пошёл в бар с друзьями, но ушёл оттуда пораньше, чтобы зайти в магазин около моей станции метро, где продают цветы. К сожалению, я опоздал на 10 минут, и магазин уже был закрыт. Но тут я увидел девушку, стоявшую рядом с магазином, она продавала цветы! Конечно, я купил у неё отличный букет. И он оказался даже дешевле, чем в магазине.

Я вернулся домой и подарил цветы хозяйке. Мне кажется, она была удивлена тому, что я вспомнил Международный женский день. А сегодня мы вместе поедем в Кронштадт, чтобы погулять немного, и, я почти уверен, что у нас будет очень хороший день.

March 8, 2015

Цветы для женского дня

Сегодня международный женский день в России. Я здесь с хозяйкой живу, так конечно обязательно купить цветы для неё. Это интересно для меня праздновать этот день, потому что мы его вообще не отмечаемся в США.

Я вчера вечером пошёл в бар с друзьями, но я собрался уйти рано, чтобы зайти в магазин около моей станции метро где продают цветы. К сожалению я опоздал на 10 минут и магазин уже был закрыт. Но тогда я видел девушку стоявшая рядом с магазином, и она продовала цветы! Конечно я у неё купил очень хороший букет. И даже был дешевле чем в магазин.

Я вернулся домой и подарил цветы хозяйке. Я думаю что она была удивлена, потому что я вспомнил международный женский день. Сегодня мы вместе поедем в Кронштадт, чтобы гулять немного, и я почти уверен, что у нас будет очень хороший день.

March 8, 2015

Цветы для в женского дня женский день

Сегодня международный женский день в России. Я здесь с хозяйкой живу, так что конечно обязательно ("конечно" и "обязательно" в данном случае просто дублируют друг друга) купитьлю цветы для неё. Это интересно для меня праздновать этот день (в крайнем случае, это допустимо, но правильнее было бы сказать - Мне интересно праздновать этот день), потому что мы его вообще не отмечаемся в США.

Я вчера вечером пошёл в бар с друзьями, но я собрался уйти ушел рано, чтобы зайти в магазин около моей станции метро, в котором где продают цветы. К сожалению, я опоздал на 10 минут, и магазин уже был закрыт. Но тогда потом я увидел девушку, стоявшаяую рядом с магазином, и она продавала цветы! Конечно, я от неё купил у нее очень хороший букет. И даже был дешевле, чем в магазине.

Я вернулся домой и подарил цветы хозяйке. Я думаю, что она была удивлена, потому что я вспомнил про международный женский день. Сегодня мы вместе поедем в Кронштадт, чтобы погулять немного, и я почти уверен, что у нас будет очень хороший день.

 

Отлично! Я думаю, что у вас нет проблем с разговорным русским языком. Если говорить по теме, то есть, конечно, ирония в международном женском дне, который отмечается только в России, ну и нескольких странах бывшего СССР.

March 8, 2015

Цветы на женский день

Сегодня международный женский день в России. Я живу здесь с хозяйкой, поэтому нужно купить ей цветы. Мне интересно праздновать этот день, потому что мы его вообще не отмечаем в США.

Я вчера вечером пошёл в бар с друзьями, но собрался уйти рано, чтобы зайти в магазин около моей станции метро, в котором продают цветы. К сожалению, я опоздал на 10 минут и магазин уже был закрыт. Но тогда я увидел девушку, стоявшую рядом с магазином, и она продавала цветы! Конечно, я купил у неё очень хороший букет. И он был даже дешевле, чем в магазине.

Я вернулся домой и подарил цветы хозяйке. Я думаю, что она была удивлена, потому что я вспомнил международный женский день. Сегодня мы вместе поедем в Кронштадт, чтобы погулять немного, и я почти уверен, что у нас будет очень хороший день.

 

[Я постарался максимально сохранить текст и стиль автора. Сделал только несколько важных исправлений и добавлений (отмечены красным) или перемещений (отмечены зелёным). Есть несколько мест, где я бы иначе расположил бы слова (например: "Вчера вечером я пошёл..." или "потому что мы в США его вообще не отмечаем"), но и в такой диспозиции текст звучит верно, потому и не тронул, хотя так часто можно определить, что язык для человека не родной. Успехов, Роберт! :) ]

October 10, 2015
Я собор в Кронштадте раз 5 кругом обошёл, всё рассматривал и рассматривал.. Очень он там интересный..
March 8, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!