neofight78
Банан Мужчина У нас в Англий есть известный сборник книг которй называется «Мистер Мужчины». У каждой книги есть свой герой и его собственная характеристика. Напримерь «Мистер Счастливый», «Мистер Забывчивый» и так далее. Есть «Мистер щекотание». У него есть очень длинные руки чтобы лучше щекотать. В детстве я воображал что если бы у меня была такие руки я мог бы садиться в моей спальне и доставать что-то внизу. Мой любимый «Мистер Мужчина» был «Мистер Сильный». Как я мечтал что я мог бы стать очень сильный как него. В книге говорится секрет его силы, он каждый день ел много всмятку яйц на завтраке. Но моя мама никогда варила яйца на завтрак, только на воскресеный ужин. Я любил мультфильм «Попeye». Он моряк которые становится очень сильным когда он ест шпинат. Таким образом я часто просила маму чтобы она готовила шпинат. Но она никогда готовила. Может быть у неё не било рецептов для шпината, или я просто не верила что мальчик нравился бы овощ. У меня ещё один детской герой «Банан Мужчина». Гегой мультфильма был мальчик, которого зовут Ерик. Когда Ерик ел банан, он становился сильний супер герой. И вот почему я любил есть бананы во время детства. Интересно отметь что много молодых мужчин становятся интересно боди-билдинг. Но разумеется что эта фаза редко продолжается. К счастью я никогда не страдал от этого увлечения!
Mar 8, 2015 1:14 PM
Corrections · 16
3

Мужчина-Банан.

У нас в Англии есть известный сборник книг, которй называется «Господа Мужчины». У каждой книги есть свой герой и его собственная характеристика. Например, «Господин Счастливый», «Господин Забывчивый» и так далее. Есть «Господин Щекотка». У него очень длинные руки, чтобы лучше щекотать. В детстве я воображал, что если бы у меня были такие руки, я мог бы, сидя в своей спальне, доставать что-то внизу.

Мой любимый Герой из этой серии был «Господин Сильный». Как я мечтал стать таким же сильным, как он! В книге говорится, что секрет его силы в том, что он каждый день ел много яиц всмятку на завтрак. Но моя мама никогда не варила яйца на завтрак, только на воскресный ужин.

Я любил мультфильм «Попай». Он о моряке, который становится очень сильным, когда ест шпинат. Поэтому я часто просил маму, чтобы она готовила шпинат. Но она никогда не делала этого. Может быть, у неё не было рецептов со шпинатом, или она просто не верила что мальчикам нравятся овощи.

А мне нравился ещё один детский герой — «Мужчина-Банан». Он из мультфильма о мальчике, которого зовут Эрик. Когда Эрик съедал банан, он становился сильный, как супергерой. Вот почему я любил есть бананы в детстве.

Интересно отметить, что много молодых мужчин становятся бодибилдерами. Но разумеется, эта фаза редко продолжается в среднем возрасте. К счастью, я никогда не страдал от этого увлечения!

March 8, 2015
1

<em>Привет. Полностью согласен с исправлением от Галины, поставил ей +</em>

<em>Еще раз подчеркну характерную для англичан ошибку, которую вижу и в твоем тексте:</em>


Но моя мама никогда не варила яйца на завтрак, только на воскресеный ужин. 

Но она никогда не готовила. 

 

<em>В русском, в отличии от английского, после отрицательных слов, начинающихся на "ни", обязательно надо ставить отрицательную частицу "не":</em>

<em>Я никогда не был в Англиии</em>

<em>Я нигде не встречал отказа.</em>

<em>Мне никто не сказал.</em>

<em>Ничто не дается легко.</em>

<em>В последнем твоем предложении все правильно:</em>

К счастью я никогда не страдал от этого увлечения!

 

<em>Молодец, хороший текст.</em>

March 9, 2015

Мужчина - Банан

У нас в Англии есть известный сборник книг, который называется «Господа Мужчины». У каждой книги есть свой герой и его собственная характеристика. Например «Господин Счастливый», «Господин Забывчивый» и так далее. Есть «Господин Щекотка». У него очень длинные руки, чтобы лучше щекотать. В детстве я воображал, что если бы у меня были такие руки, то я мог бы сидеть в своей спальне и доставать что-нибудь снизу.

Мой любимый «Господин Мужчина» был «Господин Сильный». Как я мечтал стать таким же сильным, как он. В книге говорится, что секрет его силы в том, что он каждый день на завтрак съедал много яиц всмятку. Но моя мама никогда не варила яйца на завтрак, только на воскресный ужин.

Я любил мультфильм «Попай». Он о моряке, который становился очень сильным, когда ел шпинат. Таким образом, я часто просил маму, чтобы она готовила мне шпинат. Но она никогда его не готовила. Может быть, у неё не было рецептов со шпинатом, или она просто не верила что мальчикам нравятся овощи.

У меня есть ещё один детской герой «Мужчина - Банан». Это мультфильм, героем которого был малчик по имени Ерик. Когда Эрик съедал банан, он становился сильным, как супергерой. И вот почему я любил есть бананы в детстве.

Интересно отметить, что много молодых мужчин интересуютсяя бодибилденгом. Но, разумеется, что этот интерес быстро проходит. К счастью, я никогда не стремился к этому увлечению!

March 8, 2015

Банан Мужчина - Банан.

У нас в Англий есть известный сборник книг, который называется «Господа Мужчины». У каждой книги есть свой герой и его собственная характеристика. Напримерь «Господин Счастливый», «Господин Забывчивый» и так далее. Есть «Господин Щекотка». У него есть очень длинные руки, чтобы лучше щекотать. В детстве я воображал, что если бы у меня были такие руки, я мог бы сидеть в моей спальне и доставать что-то внизу.

Мой любимый «Господин Мужчина» был «Господин Сильный». Как Я мечтал что я мог бы стать таким же сильным, как он. В книге говорится, что секрет его силы в том, что он каждый день ел на завтрак много всмятку яиц всмятку на завтраке. Но моя мама никогда не варила яйца на завтрак, только на воскресеный ужин.

Я любил мультфильм «Попeye». Он о моряке, который становится очень сильным, когда он ест шпинат. Таким образом, я часто просила маму, чтобы она готовила шпинат. Но она никогда не готовила. Может быть, у неё не было рецептов для приготовления шпината или она просто не верила, что мальчикам нравятся бы овощи.

У меня есть ещё один любимыйдетской герой - «Мужчина - Банан». Герой мультфильма - мальчик, которого зовут Эрик. Когда Эрик съедал банан, он становился сильным, как супергерой. И Вот почему я любил есть бананы во время в детстве.

Интересно отметить, что много молодых мужчин интересуются бодибилдингом. Но разумеется, что эта фаза редко продолжается. К счастью я никогда не страдал от этого (если я правильно поняла, то лучше сказать: этим увлечением) увлечения!

March 8, 2015
Папай. У нас его зовут моряк Папай.
September 13, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!