Giulia
Oбо мне - краткое описание Привет! Меня зовут Джулия. Мне 20 лет. Я учусь в Венеции, на втором курсе. Я учу русский и английский языки. Обычно здесь в Италии окончивают после трёх лет. Я хочу стать преподавателем по итальиянскому языку за границей. Меня никогда не было в России. А в Англии, да, я была. Я была в Лондоне. Мне етот город нравился, а дождь шла почти всегда! Не хочу жить там. Итак, я люблю путешествовать. Хочу в Россию! ...В любом случае, я люблю мою страну, тоже. ...И кто не любит Италию? У нас - вкусная кухня и интересные памятники. Что-то ещё обо мне: я не очень высокая, у меня худая фигура. Меня нет на диете! Я просто очень люблю заниматься спортом. Я в "Dragon Boat" команде Венецианского университета и бегаю два раза каждую неделию. Я брютенка. У меня длинные тёмные волосы. У меня маленькие и карие глаза. Это нормально для итальянского человека. Обычно я хожу в майке и джинзах: никогда не хожу в рубашке и брюках. Но мне нравится элегатно надеть: например надеваю платье, когда я выхожу в субботу вечером. ...Это я! А что ты хочешь мне рассказать о тебе? Мне интересно, что-нибудь знать о людях, которие мои тексты исправляют!
Mar 17, 2015 5:42 PM
Corrections · 20
1

Oбо мне - краткое описание

Привет! Меня зовут Джулия. Мне 20 лет. Я учусь в Венеции, на втором курсе. Я учу русский и английский языки. Обычно здесь в Италии оканчивают после трёх лет. Я хочу стать преподавателем по итальиянского языка за границей.

Я никогда не была в России. А в Англии, да, я была. Я была в Лондоне. Мне этот город понравился, но дождь шел почти всегда! Не хочу жить там.
Итак, я люблю путешествовать. Хочу в Россию! ...В любом случае, я люблю и свою страну тоже. ...Да и кто не любит Италию? У нас вкусная кухня и интересные памятники.

Что-нибудь ещё обо мне: я не очень высокая и я худая. Но я не сижу на диете! Я просто очень люблю заниматься спортом.
Я состою в "Dragon Boat", команде Венецианского университета, и бегаю два раза в неделию.

Я брюнетка. У меня длинные тёмные волосы. У меня маленькие и карие глаза. Это нормально для итальянского человека.

Обычно я хожу в майке и джинсах: я никогда не хожу в рубашке и брюках. Но мне нравится элегатно одеваться: например, я надеваю платье, когда выхожу в субботу вечером.

...Это я!
А что ты хочешь мне рассказать о себе? Мне интересно, что-нибудь узнать о людях, которые исправляют мои тексты!

March 17, 2015

Немного обо мне - краткое описание

Привет! Меня зовут Джулия. Мне 20 лет. Я учусь в Венеции, на втором курсе университета. Я учу русский и английский языки. Обычно здесь, в Италии, в университете учатся три года.  окончивают после трёх лет.  Я хочу стать преподавателем по итальиянского языка за границей.

Меня Я никогда не бывала в России. А в Англии, да, я была. Я была в Лондоне. Мне этот город понравился, а хотя дождь шёла почти всегда! Не хочу жить там.
Итак, Я люблю путешествовать. Хочу в Россию! ... Но и свою страну я тоже люблю. В любом случае, я люблю мою страну, тоже. ...И кто не любит Италию? У нас - вкусная кухня, и интересные и красивые памятники.

Что-то Ещё кое-что обо мне: я не очень довольно высокая и стройная. , у меня худая фигура. Меня нет Я не сижу на диете! Я просто очень люблю заниматься спортом.
Я выступаю за "Dragon Boat" - это команда Венецианского университета, - и занимаюсь бегом два раза каждую в неделию.

Я брютенка. У меня длинные тёмные волосы. У меня маленькие и карие глаза - типичная внешность итальянской красавицы. . Это нормально для итальянского человека. (Hai sbagliato! I tuoi occhi non sono piccoli! Li ho visto sulla tua foto.:)))

Обычно я хожу в майке и джинcах, никогда не хожу в надеваю рубашку и брюки. Но мне нравится иногда нарядиться элегатно, надеть: например, надеть платье, когда я выхожу гулять в субботу вечером.

...Это я!
А что ты хочешь мне рассказать о тебе себе? Мне интересно, что-нибудь узнать что-нибудь о людях, которые мои тексты исправляют мои тексты(leggi il mio profilo e scoprirai qualcosa! :)))


***

Sei brava, veramente brava... e molto carina!

Ciaoooo

March 17, 2015
Спасибо за комплимент, Mихаил. Но вы знаете, русский язык трудный язык, и я использую словарь, когда я пишу тексты! ;) Привет, Алекс. Вы правы, здесь в Италии есть много видеть (и попробовать - говорю о еде)! Красивая страна для туристов! То же самое для России ;)
March 27, 2015
Я, пока, всего один раз бывал в Венеции. Успел побывать и на Бурано и Мурано и Торчелло. И на пляже, на Лидо побывал.. Пару кинозвёзд сфотографировать удалось на фестивале.. В Верону заехал.. В Италии столько интересного, что заезжать по два раза в одно место редко получается, а хочется всё посмотреть :)
March 25, 2015
У тебя достаточно хороший русский!
March 25, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!