Tara
Новый Введение Всем привет! Меня зовут Тара. Мне 35 лет. У меня есть ребёнок, одна дочь. Я работаю в доме для престарелых. Я люблю искусство, читать, изучения языков, и учиться об истории. Я люблю русский язык. Я встретила много замечательный людей из italki. Жизнь хороша!
Mar 25, 2015 8:54 PM
Corrections · 15
1

Новое введение

Всем привет! Меня зовут Тара. Мне 35 лет. У меня есть ребёнок, одна дочь. Я работаю в доме для престарелых. Я люблю искусство, читать, изучать языки, и учиться об историю. Я люблю русский язык. Я встретила много замечательный людей на italki. Жизнь хороша!

March 25, 2015
1

Новыйое Введение

Всем привет! Меня зовут Тара. Мне 35 лет. У меня есть ребёнок, одна дочь. Я работаю в доме для престарелых. Я люблю искусство, читать, изученияе языков, и учиться об историию. Я люблю русский язык. Я встретила много замечательныйх людей из italki. Жизнь хороша!

March 25, 2015
1

Новыйое Ввведение

Всем привет! Меня зовут Тара. Мне 35 лет. У меня есть ребёнок, одна дочь. Я работаю в доме для престарелых. Я люблю искусство, читать, изученияать языкови, и учиться об историию. Я люблю русский язык. Я встретила много замечательныйх людей из на italki. Жизнь хороша!

March 25, 2015
1

Нововведение

Всем привет! Меня зовут Тара. Мне 35 лет. У меня есть ребёнок, одна дочь. Я работаю в доме для престарелых. Я люблю искусство, читать, изучать языки, и изучать историю. Я люблю русский язык. Я встретила много замечательный людей на italki. Жизнь хороша!

March 29, 2015
1

Новый Введение Расскажу о себе

Всем привет! Меня зовут Тара. Мне 35 лет. У меня есть  дочь. Я работаю в доме для престарелых. Я люблю искусство, читать, изучать языки и историю. Я люблю русский язык. Я встретила много замечательный людей из italki. Жизнь хороша!  Жизнь прекрасна!)

March 29, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!