Victoria
Мышка Сегодня вечер, был первый раз, что моя кошка увидела мышь. Ей пять лет, но обычно, она не едет на улицу. Она очень нравится мышь, но не поела её. Они понюхали друг друга. Я вообразила, что они поговорили: -Привет кошка. Пожалуйста, не кушай меня. - спросила мышь. -Почему нет? - отвечала кошка. -Ты не знаешь? Потому что я не вкусная. - сказала мышь. - Это неправда! - проревела кошка. Ты пахнешь очень вкусно! (you smell very tasty/ tu as une odeur délicieuse) Я тебя хочу есть! -Ой! Очень рада познакомиться, но мне нужно идти немедленно. Пока! - сказала мышь.
Mar 26, 2015 4:44 AM
Corrections · 12
1

Мышка

Сегодня вечером моя кошка впервые увидела мышь. Ей пять лет, но обычно она не ходит на улицу. Ей очень понравилась мышка, но она не съела её. Они понюхали друг друга. Я вообразила, что они сказали друг другу:
-Привет кошка. Пожалуйста, не кушай меня. - попросила мышь.
-Почему нет? - отвечала кошка.
-Ты не знаешь? Потому что я не вкусная. - сказала мышь.
- Это неправда! - промяукала кошка. Ты пахнешь очень вкусно! (you smell very tasty/ tu as une odeur délicieuse) Я тебя хочу съесть!
-Ой! Очень рада познакомиться, но мне нужно уходить. Пока! - сказала мышь.

March 26, 2015
1

Мышка

Сегодня вечером был первый раз, что когда моя кошка увидела мышь. Ей (лучше "кошке") пять лет, но обычно, она не едет не выходит на улицу. Она Ей очень нравится понравилась мышь, но она не съела её. Они понюхали друг друга. Я вообразила представила, что они поговорили:
-Привет, кошка. Пожалуйста, не кушай (лучше написать "не ешь") меня. - Попросила мышь.
-Почему нет? - ответила кошка.
-Ты не знаешь? Потому что я невкусная. - сказала мышь.
- Это неправда! - проревела ("возмутилась" или "возразила") кошка. Ты пахнешь очень вкусно! (you smell very tasty/ tu as une odeur délicieuse) Я тебя хочу тебя съесть!
-Ой! Очень рада познакомиться, но мне сейчас нужно идти (или: "но мне пора", "я спешу") немедленно. Пока! - сказала (или "ответила") мышь. А здесь, я думаю, нужно что-то дописать, чтобы логически закончить текст, например: "Пока! - сказала мышь и скрылась в траве/убежала/побежала прочь". Но и без этого тоже очень хорошо! :) 

March 26, 2015

Мышка

Сегодня вечером впервые моя кошка увидела мышь. Ей пять лет, обычно она не ходит на улицу. Ей очень понравилась мышь, но она её не съела. Они понюхали друг друга. Я представила себе, что они могли сказать друг другу:
-Привет, кошка! Пожалуйста, не ешь меня, - попросила мышь.
-Почему нет? - ответила кошка.
-Ты не знаешь? Потому что я не вкусная. - сказала мышь.
- Это неправда! - возмутилась (прокричала) кошка. Ты пахнешь очень вкусно! (you smell very tasty/ tu as une odeur délicieuse) Я хочу тебя есть!
-Ой! Была рада познакомиться, но мне нужно бежать (скорее уходить). Пока! - сказала мышь.

 

Удачи!

March 26, 2015
Тебе удалось создать милую историю из ничего. A nice story from nothing! )) awesome
March 30, 2015
Может быть все было наоборот?) Быть может это мышь чуть не съела кошку, но по доброте душевной отпустила с миром)
March 26, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!