Natalia
Мужчина и женщина по стиле Китая Моя ближайшая подруга мне не поговаривала её дочерь, как другие женщины, у которых уже дети. Напротив она разговаривала её личная чувства без концов. У нее было два друзья мужские. Обе интеллигенты. Кто первый, гнал за ею с пафосами и они двое любили друг друга. Она замучила себя долго для того, что если спать вместе с ним. В конце концов он переехал до другой город и исчезал. Около до второй половины течения этого любовь она её познакомила с вторым другом. После "первый "рассеялся, она понемногу знакомая с втором. Разняв с первой, это мужчина интровертированный, а моя подруга девственницы. Итак двое говорили об музыке по линии. Встретились два раза, хотя жив в разные городу. Все поступили к порядку, вежливы. В один раз моя подруга намекала по ошибке, что она не женат. Это смешной. Но моя подруга этому очень напряженная. Она тянула как возможно исправить. После годов моя подруга переместилась в другой городе. Близ дней святого Валентина этого года, мужчина звонил вдруг моей подруге для встречи с им в её прежним город. Моя подруга, которая не посвящала тоже её движение, скрывая муж, продолжилась работать 24 часов и затем сразу проезжала по поезде 4 до 5 часов для встречи. После того, что посмотреть фильм и кушанье с ним, они рассеялись. Моя подруга притворилась домой, а действительно опять поехала возвращаться. Она делала так все чтобы засекречивать об её браком.
Mar 26, 2015 7:52 AM
Corrections · 11

(пр:исправил, что смог)

Пара в китайском стиле 

Моя близкая подруга обсуждала свою личную жизнь без смущения. У нее было два друга. Оба интеллигенты. Первый, ухаживал за нею с пафосом и они любили друг друга. Она откладывала интимную близость. В конце концов он переехал в другой город и исчез. Спустя время ее любовь остыла и она познакомилась со вторым другом. После исчезновения "первого", она понемногу знакомилась с вторым. Это был разведенный мужчина, интровертированный, а моя подруга девушка. Оба были увлечены музыкой. Встретились два раза, хотя жили в разных городах. Все поступили к порядку, вежливы. В один раз его друг намекнул по ошибке, что он не женат. Это смешно. Но моя подруга поэтому очень напряженная. Она раздумывала, как возможно исправить ситуацию. Спустя годы моя подруга переехала в другой город. В канун дня святого Валентина этого года, мужчина позвонил вдруг моей подруге для встречи с ним в её прежнем городе. Моя подруга, которая не посвящала меня в её переезд, отработала 24 часа и затем сразу проехала на поезде 4 - 5 часа для встречи. После просмотра фильма и обеда с ним, они расстались. Моя подруга притворилась, что вернулась домой, а на деле опять поехала возвращаться (куда?). Она делала все чтобы засекретить свои встречи с женатым мужчиной.

March 26, 2015
Уже лучьше. Короткие фразы понятней.
March 26, 2015
Да, я буду пробовать. Ведь я сам себе учу по русскому языке. У меня не учитель. Я все делаю фраза из меня себя.:) Над всей делай, спасибо!
March 26, 2015
Попробуйте детскую сказку расказать. Только не переводите Google c китайского! :-)
March 26, 2015
Сюрприз для понимания. Тоже спасибо за советы. И извините о нарушениях к русским языке и приносила смущения.
March 26, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!