Giulia
Дорогая Анастасия - 26ого марта 2015 г - первая часть Дорогая Анастасия, Как у тебя дела? Надеюсь, что у тебя всё хорошо. Извини, что я долго (очень долго!) тебе не писала. Была очень очень занята! ...Да, я почти всегда очень занята, а давно больше. Буду сейчас тебе рассказывать последние новости. - Прежде чего: этот месяц, меня не было в Венеции. Я была дома, в Бергаме с семьой. Зачем? (Думаю, что ты знаешь, что Венеция - город самый интересный и "лучший чем Бергамо!) ...Итак, я была дома, потому что у меня не было (нет ещё) водительского удостоверений. Ты знаешь, что мне 20 лет: я очень хотела машину. Почему? Потому что, я думаю это для всех, мне скучно всегда попросить родителам подвести! Ты согласна? Итак, я хотела - а никогда не водила машину. Мне надо поэтому МНОГО практиковаться, чтобы водительское удостоверение получить. Кроме того, в Венеции, нет машин, только плавают лодки и "гондоле" (и туристы - чёрт знает почему). Поэтому, я вернулась домой чтобы водить. Сделаю признание тебе об этом: я думала, что водить машину будет мне легко (или, по крайней мере, не так трудно)! Здесь в Италии, все водят чуть-чуть "наугач". "Будешь улучшаться на опыте" говорит мне мама. Надеюсь, что это правда! Да, я сделала экзамен удачно (24ого марта, понедельник), я получила водительское удостоверение... А я всегда боюсь от автомобильной аварии! НО пойми меня правильно: я счастлива об экзамене!! В 24ое марта, я приготовила (и съела, конечно) мой любимый торт
Mar 26, 2015 3:25 PM
Corrections · 3
1

Дорогая Анастасия - 26ого марта 2015 г - первая часть

Дорогая Анастасия,

Как у тебя дела? Надеюсь, что у тебя всё хорошо.
Извини, что так долго не писала, я была очень очень занята! ... К сожалению, я почти всегда очень занята, а тут еще больше навалилось. Сейчас расскажу последние новости.

Прежде чего: меня месяц не было в Венеции. Я была дома, в Бергамо с семьёй. Почему? (Ты же знаешь, что Венеция — прекрасный город, и он мне нравится больше, чем Бергамо!) ... Однако, мне нужно было поехать домой, потому что у меня до сих пор не было прав. Мне уже двадцать и я очень хотела машину. Почему? Потому, что мне не удобно постоянно просить родителей подвести меня! Ты согласна?
Итак, желание было, но я никогда не водила машину. Поэтому мне нужно было МНОГО практиковаться, чтобы водительское удостоверение получить.
Кроме того, в Венеции нет машин, только лодки и гондолы (и ещё туристы — чёрт знает почему).
Поэтому, я вернулась домой чтобы научиться ездить.
Признаюсь, я думала, что водить машину будет легко (ну, по крайней мере, не так трудно)! Здесь в Италии, все водят чуть-чуть "наугад".
"Со временем получится" — говорит мне мама. Надеюсь, что это правда! Да, я таки сдала экзамен (24ого марта, понедельник) и получила права... Но я всё время боюсь разбить машину! НО пойми меня правильно: я счастлива, что сдала экзамен! В этот день, чтобы отпраздновать результат, я приготовила (и съела, конечно) свой любимый торт! Кстати, у тебя есть права? И, если да, то есть ли у тебя машина, и нравится ли тебе её водить?"

March 26, 2015

Дорогая Анастасия - 26-ое марта 2015 года - первая часть

Дорогая Анастасия,

Как у тебя дела? Надеюсь, что у тебя всё хорошо.
Извини, что я долго (очень долго!) тебе не писала. Я была очень очень занята! ...Да, я почти всегда очень занята, а раньше была занята еще больше. Сейчас я тебе расскажу последние новости.

Прежде всего: в этом месяце я была не в Венеции, а дома, в Бергамо, с семьёй. Почему? (Думаю, что ты знаешь, что Венеция - самый интересный город и лучше, чем Бергамо!) ...Итак, я была дома, потому что у меня ещё не было водительского удостоверения. Ты знаешь, что мне 20 лет: я очень хотела машину. Почему? Потому что, я думаю это нужно всем, мне не хочется все время просить родителей подвезти меня! Ты согласна?
Итак, я хотела машину, но никогда ее не водила. Поэтому мне надо МНОГО практиковаться, чтобы получить водительское удостоверение.
Кроме того, в Венеции нет машин, только плавают лодки и "гондолы" (и туристы, чёрт знает почему).
Поэтому я вернулась домой, чтобы практиковать вождение.
Я тебе признаюсь: я думала, что водить машину будет мне легко (или, по крайней мере, не так трудно)! Здесь в Италии все водят немного "наугад".
"С опытом будет получаться лучше", говорит мне мама. Надеюсь, что это правда! Да, я сдала экзамен удачно (24-го марта, понедельник), я получила водительское удостоверение... Но я все время боюсь автомобильной аварии/попасть в автомобильную аварию! НО пойми меня правильно: я счастлива, что сдала экзамен!! 24-го марта я приготовила (и съела, конечно) мой любимый торт, чтобы отпраздновать результат! Кстати, у тебя есть водительское удостоверение? И, если оно есть, то есть ли у тебя машина? И нравится ли тебе её водить?

March 26, 2015
Письмо не закончил!!; здесь последняя часть: "(В 24ое марта, я приготовила (и съела, конечно) мой любимый торт) ...чтобы отпраздновать результат! Кстати, у тебя есть водительское удостоверение? И, если есть, у тебя есть машину? И тебе нравиться её водить?"
March 26, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!