Hiro
Летом в Японии Мне не нравится летом в Японии. У меня 3 причина. Сначала летом в Японии очень жарко и влажность высокая. Часто мне чувствуется плохо. Когда я хожу по улице, вспотею и промокнут рубашка. Это тоже плохо. Второе причина - комары. Много комары есть везде. Их кусают мою кожу. Мне надо терпеть зуд в коже. Третий причина - долгое лето. Лето начатся в июле. А закончится в сентябрь. Но в июне и в октябре, несколько день жарко - большее чем 30 с. Я скучаю летом в Японии. Я хочу жить где-то без лета.
Mar 26, 2015 4:08 PM
Corrections · 9
3

Летом в Японии

Мне не нравится летом в Японии. У меня на это три причины.

Во-первых, летом в Японии очень жарко и влажность высокая. Я часто чувствую себя плохо. Когда я хожу по улице, то потею и промокает рубашка. Это тоже плохо.

Вторая причина — комары. Их полно везде. Они кусают меня, потом я весь чешусь.

Третья причина — долгое лето. Лето начинается в июле, а заканчивается только в сентябре. Однако, даже в июне и в октябре несколько дней стоит жара — большее 30˚C.

Я скучаю летом в Японии. Я хочу жить где-то без лета.

 

 

<em>Тебе надо в Лондон или на Шпицберген :)</em>

March 26, 2015
1

Летом в Японии

Мне не нравится летом в Японии. У меня на то 3 причины.

Сначала Во-первых, летом в Японии очень жарко, и влажность высокая. Часто мне чувствуется плохо бывает плохо/ я чувствую себя плохо. Когда я хожу по улице, я вспотею, и рубашка промокает. Это тоже плохо.

Вторая причина - комары. Повсюду комары есть везде. Они кусают мою кожу меня, и мне надо приходится терпеть зуд кожи.

Третья причина - долгое лето. Лето начинается в июле. А заканчивается в сентябре. Но даже в июне и в октябре бывает несколько жарких дней - большее, чем 30˚C.

Я скучаю летом в Японии. Я хочу жить где-то без лета.

March 26, 2015
1

Летом в Японии (или: "Лето в Японии")

Мне не нравится летом в Японии. У меня на это 3 причины.

Сначала Во-первых, летом в Японии очень жарко и влажность высокая. Часто мне Из-за этого я часто чувствую себя плохо. Когда я хожу по улице, я вспотею, и промокнут рубашка промокает. Это тоже плохо.

Вторая причина - комары. Много комары есть везде Комары повсюду. Их Они (больно) кусают меня мою кожу, и кожа потом зудит.  

Третья причина - долгое лето. Лето начинается в июле, а заканчивается в сентябре. Но даже июне и в октябре, (или: "Но в июне и октябре тоже) несколько дней бывает очень жарко - большее чем 30 градусов.

_______________

Ого, давай поменяемся! Я очень люблю лето, но в Сибири 6 месяцев зима :))

Я скучаю Мне очень грустно летом в Японии. Я хочу жить где-то без лета (или: где-то, где нет лета).

March 26, 2015

Летом в Японии

Мне не нравится летом в Японии. У меня 3 причины.

В начале лета в Японии очень жарко и высокая влажность. Часто я  чувствую себя плохо. На улице я потею и моя рубашка промокает. Это плохо.

Второе причина - комары. Много комаров везде. Они кусаются, это вызывает зуд на коже.

Третья причина - долгое лето. Лето начатся в июле. А закончится в сентябре. Но в июне и в октябре, несколько дней очень жарко - большее чем 30 с.

Я скучаю летом в Японии. Я хочу жить где-то без лета.

May 12, 2015

Летом в Японии

Мне не нравится летом в Японии. У меня 3 причины.

Сначала летом в Японии очень жарко и влажность высокая. Часто я чувствую плохо. Когда я хожу по улице, потею и рубашка мокнет. Это тоже плохо.

Вторая причина - комары. Много комаров повсюду. Они кусают мою кожу. Мне приходится терпеть зуд кожи.

Третья причина - долгое лето. Лето начинается в июле. А заканчивается в сентябре. Но в июне и в октябре, несколько дней жарко - большее чем 30 с.

Мне тяжело летом в Японии. Я хочу жить где-то без лета.

May 12, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!