Ilaria
что я делала вчера Вчера был нормальный день. я встала в 7 часов , позавтракала быстро: я выпила кофе с молоком. Потом я пошла в университет, но в 8 часов начинается польский занятия. В 10 часов я была в библиотеке с мой товарищами из курса полскиего. Мы вместе готовили домашнее задание и повторили глаголы. В 12 часов у нас был урок. В 14 часов я обедала и мало отдыхала. Вечером я приготовила ужин и рано ложалась спать. Я была очень устала.
Mar 26, 2015 4:50 PM
Corrections · 5
3

что я делала вчера

Вчера был нормальный день. я встала в 7 часов , позавтракала быстро: я выпила кофе с молоком. Потом я пошла в университет, но в 8 часов начинается польский занятия. В 10 часов я была в библиотеке с мой товарищами из курса полскиего. Мы вместе готовили домашнее задание и повторили глаголы. В 12 часов у нас был урок. В 14 часов я обедала и мало отдыхала. Вечером я приготовила ужин и рано ложалась спать. Я была очень устала.

<em>Что я делала вчера.</em>

<em>Вчера был обычный день. </em>

<em>Я встала в 7 часов, позавтракала быстро: выпила кофе с молоком.</em>

<em> Потом пошла в университет, в 8 часов у меня начинаются занятия по польскому языку.</em>

<em> В 10 часов я была в библиотеке со своими товарищами с курсов польского языка. </em>

<em>Мы вместе готовили домашнее задание и повторили глаголы.</em>

<em> В 12 часов у нас был урок. В 14 часов я пообедала и немного отдохнула. </em>

<em>Вечером я приготовила ужин и легла спать пораньше. Я очень устала.</em>

<em>Молодец! 5+ ! Теперь отдыхай!
</em>

March 26, 2015
3

Что я делала вчера

Вчера был обычный день. Я встала в 7 часов, позавтракала быстро: выпила кофе с молоком. Потом пошла в университет, в 8 часов у меня начинаются занятия по польскому языку. В 10 часов я была в библиотеке со своими товарищами с курсов польского языка. Мы вместе готовили домашнее задание и повторили глаголы. В 12 часов у нас был урок. В 14 часов я пообедала и немного отдохнула. Вечером я приготовила ужин и легла спать пораньше. Я очень устала.

March 26, 2015
1

что я делала вчера

Вчера был нормальный день. я встала в 7 часов , позавтракала быстро: я выпила кофе с молоком. Потом я пошла в университет, но в 8 часов начинаются занятия по польскому языку. В 10 часов я была в библиотеке с моими товарищами из курса польского. Мы вместе готовили домашнее задание и повторили глаголы. В 12 часов у нас был урок. В 14 часов я обедала и мало отдыхала. Вечером я приготовила ужин и рано легла спать. Я  очень устала.

March 27, 2015
1

Что я делала вчера.

Вчера был обычный день. Я встала в 7 часов и быстро позавтракала: выпила кофе с молоком. Потом пошла в университет, в 8 часов начинаются занятия по польскому [языку]. В 10 часов я была в библиотеке с моими однокурсниками. Мы вместе делали домашнее задание и повторяли глаголы (<em>или сделали ... и повторили</em>). В 12 часов у нас был урок (<em>В России слово «</em><em>урок» обычно применяется для школьных занятий, а для университетских — семинар и лекция</em>). В два часа я пообедала и немного отдохнула. Вечером я приготовила ужин и рано легла спать, потому что очень устала.

March 26, 2015
1

Что я делала вчера

Вчера был нормальный обычный/хороший день. Я встала в 7 часов, позавтракала быстро (I think it's better to write "быстро позавтракала" ): я выпила кофе с молоком. Потом я пошла в университет: но в 8 часов у меня начинаются польский занятия польским языком/занятия по польскому языку. В 10 часов я была в библиотеке с моими товарищами (или "друзьями" :)) из с курса польского (или: с курсов по польскому). Мы вместе готовили (лучше "делали") домашнее задание и повторяли глаголы (или: "и ещё повторили глаголы). В 12 часов у нас был урок. В 14 часов я пообедала и мало немного отдохнула. Вечером я приготовила ужин и рано ложилась легла спать. Я была очень устала усталой (или: "Я очень устала вчера").

March 26, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!